о пирамидальности ЗК и всего мира...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение Alexander1988 » 07 окт 2011, 10:10

ТагусТолько вот как-то слово инвестор и финансовая пирамида не очень укладывается в одной цепочке...
Я по прежнему убежден, что ни один здравомыслящий водитель (который зимой использует зимнюю резину:)) не будет рассматривать проект, если у него будет недостаток информации.

Дело в том что во первых этот проект построен по реальной фин. системе взятой из реального мира. И как я уже неоднократно говорил что и реальный мир является своего рода пирамидой.
Во вторых чтобы вкладывать в этот проект приличную сумму денег - достаточно уже той информации которую имеет любой игрок в ЗК. Пример - императоры. И все топовые игроки - вполне здравомыслящие люди, которые не бояться вкладывать деньги в проект, основываясь на всем доступной информации.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение Evgenik » 07 окт 2011, 10:42

Alexander1988Во вторых чтобы вкладывать в этот проект приличную сумму денег - достаточно уже той информации которую имеет любой игрок в ЗК. Пример - императоры. И все топовые игроки - вполне здравомыслящие люди, которые не бояться вкладывать деньги в проект, основываясь на всем доступной информации.
Понимаю, что перехожу некую грань, но не могу удержаться. Вот такой вот личный вопрос. Если "все топовые игроки - вполне здравомыслящие люди, которые не бояться вкладывать деньги в проект" то почему вы до сих пор не император? ;) Стаж игры у вас большой. Уверенность в игре есть. Тогда почему?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение Тагус » 07 окт 2011, 10:43

Alexander1988Дело в том что во первых этот проект построен по реальной фин. системе взятой из реального мира.

:) :) :) И Вы это серьезно? :) :)
Кстати, в прошлом посте забыл спросить - а кроме как купить квартиру или вложить в 3к - идей больше нет?
Тогда наверное пойму, в 3к конечно :) :) :)
Alexander1988И как я уже неоднократно говорил что и реальный мир является своего рода пирамидой.
Во вторых чтобы вкладывать в этот проект приличную сумму денег - достаточно уже той информации которую имеет любой игрок в ЗК. Пример - императоры. И все топовые игроки - вполне здравомыслящие люди, которые не бояться вкладывать деньги в проект, основываясь на всем доступной информации.

Нить практически потеряли, ну да ладно:) Интересно Вы сами искренне верите в то что пишете?:) Ну так, внутри себя?:)
К великому сожалению, раньше не слышал Вашего учения про пирамиду :)
Оч интересно почитать - просвятите... Заинтригован...
Никак не могу понять, почему же данный проект называется ИГРОЙ? Туплю наверное...
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение Alexander1988 » 07 окт 2011, 11:17

Тагус:) :) :) И Вы это серьезно? :) :)
Кстати, в прошлом посте забыл спросить - а кроме как купить квартиру или вложить в 3к - идей больше нет?
Тогда наверное пойму, в 3к конечно :) :) :)

Я чисто пример привёл. Состоящий из двух вариантов, чтобы сильно не отвлекаться от темы.

ТагусНить практически потеряли, ну да ладно:) Интересно Вы сами искренне верите в то что пишете?:) Ну так, внутри себя?:)
К великому сожалению, раньше не слышал Вашего учения про пирамиду :)
Оч интересно почитать - просвятите... Заинтригован...
Никак не могу понять, почему же данный проект называется ИГРОЙ? Туплю наверное...

Ну вот нашёл кусочек инфы по этой теме на этом форуме: viewtopic.php?f=3&t=10&hilit=&start=80#p559
Ещё на оф. форуме много про это писал.
Давайте на этом закончим. Чтобы не засорять тему.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение parampapam » 07 окт 2011, 11:33

Alexander1988 И как я уже неоднократно говорил что и реальный мир является своего рода пирамидой.

Да хватит уже твердить это как мантру - пирамида пирамиде рознь...ни кто не станет спорить с вышезацитированом утверждением. когда люди говорят что ЗК - пирамида они имеют в виду вполне конкретную вещь (схему) и спорить с этим тоже бессмысленно, но отсылаться на то что все везде пирамиды - имхо бред... ну пирамиды и что дальше то? - вот все никак не могу понять как это относится к обсуждаемому вопросу - если все везде пирамида - то ЗК что нет чтоли? :lol: :lol: :lol: зачем всегда затыкать обсуждения по этому вопросу стандартной ничего незначащей фразой? - что бы поспорить о пирамидах? - Александр - не уж то это твоя больная тема?
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение Тагус » 07 окт 2011, 12:28

Alexander1988Ну вот нашёл кусочек инфы по этой теме на этом форуме:
viewtopic.php?f=3&t=10&hilit=&start=80#p559
Ещё на оф. форуме много про это писал.
Давайте на этом закончим. Чтобы не засорять тему.

Да, на оф давно не заходил... А этот форум - еще не весь видимо прочитал...
прочитал... даааа... :shock:
Александр, ну с экономической точки зрения - не выдерживает никакой критики...
Да, я тоже горю желанием закончить, но просто не могу удержаться:)
Ну какие пирамиды? :) :) :) О чем Вы? :) :) :)
не путайте плиз базовые понятия...
Любой фирме, чтобы быть на плаву не обязательно увеличивать число клиентов - это всего лишь один из путей...есть много других... развитие, интенсив: новая продукция, ув-ние пр-сти, снижение издержек и т.д. и т.п.
Но там реальные деньги и реальный продукт. Пусть даже натуральный обмен:)
А признак любой пирамиды безумно простой: без притока свежего ресурса (денег, товара и т.д.) - она лопнет... В один момент...
Чисто экономически: судьба пирамиды всегда предрешена: ее расходы растут быстрее чем доходы...
Второй признак: отличие от фирмы, которая конечо может разориться - в пирамиде последний ряд всегда есть потерявшие... а у фирмы есть активы...
Что в этой простой истине можно выдумывать? :):):)
Видимо увлекся, просто не смог удержаться...
Александр, ну просто это, простите ни в какие ворота...
Да, ок = согласен, надо завершать :) :) :)
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение Alexander1988 » 07 окт 2011, 13:06

parampapamАлександр - не уж то это твоя больная тема?

Считай что так :) Просто ко мне часто клиенты обращаются с вопросом - типа что есть ЗК.
А кто-то даже не разобравшись сразу делает для себя вывод что всё это пирамида которая непременно рухнет в ближайшее время и упускают при этом кучу возможностей.
Я никогда не отрицал что в ЗК есть принцип пирамиды, но объяснять чем отличается ЗК от пирамид-мошенников, а также почему эта пирамида ЗК не рухнет (по крайне мере в течении многих лет) уже просто сил нет.
Скажу просто - без денег ничего не делается, именно поэтому всегда и везде, будь то в реале или онлайне любой бизнес заключается во вливании новых средств и это совершенно не значит что в этой фирме нельзя работать - потому что они мошенники и скоро они непременно закроются.

Давайте на этом закончим. Чтобы не засорять тему.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение Тагус » 07 окт 2011, 13:24

Alexander1988...любой бизнес заключается во вливании новых средств...

Простите, не могу удержаться - но это полный бред! Необходимо отличать вливание от оборота как минимум... :)
Давайте на этом закончим. Чтобы не засорять тему.

С трудом, но: No Comments! :)
Правка: Тагус » 07 окт 2011, 13:46
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение parampapam » 07 окт 2011, 13:41

Тагус
Alexander1988
Давайте на этом закончим. Чтобы не засорять тему.

С трудом, но: No Comments! :)

переносить в соответствующую тему интересный разговор - прямая задача модератор на этом форуме, а не заканчивать... - если все заканчивать то и форум умрет...
пошел разбираться как тут в новую темку все перенести... - лиж бы не накосячил - но если что уж простите заранее :)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

о пирамидальности ЗК и всего мира...

Сообщение Alexander1988 » 07 окт 2011, 13:46

Тагус
Alexander1988...любой бизнес заключается во вливании новых средств...

Простите, не могу удержаться - но этой полный бред! Необходимо отличать вливание от оборота как минимум...
)

Я уже писал
Alexander1988А ЗК как бы не было странно - является производителем, производителем интеллектуального труда.

Так что называйте как хотите - оборот или вливание, суть остаётся такой же. Нет денег - нет работы. Программистам тоже зарплату надо платить.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron