Аукцион украденных клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Аукцион украденных клонов

Сообщение GoodSmile » 27 мар 2015, 15:29

Уважаемые жители Земли Клонов! В преддверии юбилея проекта на аукцион начали поступать отличные персонажи. Они будут служить вам верой и правдой. Добро пожаловать на аукцион клонов!

Прочитав эту новость от администрации Эпохи Клонов осталось какое-то грязное ощущение. Ощущение будто меня полностью накрыло скользкой массой чёрной доминиканской грязи, собиравшейся в огромный ком долгих 8 лет. Нет, возможно это просто сиюминутное помутнение сознания, но всё же неизбежно перед глазами встаёт этот тёмный образ новой эпохи - Эпохи Украденных Клонов.

Изображение

Наверно если бы я продолжил писать в таком стиле, получилась бы хорошая статься в газету украденных клонов, но всё же это не совсем мой стиль, поэтому вернёмся к сути. А суть в том, что после наглого блокирования аккаунтов игроков, администрация быстренько выставляет свежеукраденных клонов на аукцион. Какой же верой и правдой могут служить эти клоны, если их совсем недавно украли у своих законных владельцев? Сомневаюсь, что будущие их хозяева останутся довольны покупкой :?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Аукцион украденных клонов

Сообщение Gondn1 » 27 мар 2015, 18:10

Дворянин с княжеством Монако и хутором монако в земле димона великого, узнает кто?
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29 янв 2015
Репутация: 0

Re: Аукцион украденных клонов

Сообщение SellerBuyer » 27 мар 2015, 19:28

Предлагаю всем кто зареган в соцсетях поднять этакий...хм..слово то не подберу....а..не поднять, а запустить спич....а-ля "поддержите ЭК"..не дайте ей засохнуть....ну и далее кто, что думает "как-есть"...ведь наверное много же здесь таких....Всё "реклама" проекта будет :.wink: - ну и не забыть ссыллочку на "здесь".... чтобы знали...чтобы понимали... :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Аукцион украденных клонов

Сообщение MIRSADI » 28 мар 2015, 18:29

Поддержу "рекламу" Эпохи Украденных Клонов!
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Аукцион украденных клонов

Сообщение SellerBuyer » 28 мар 2015, 19:05

MIRSADIПоддержу "рекламу" Эпохи Украденных Клонов!

Я даже зарегаюсь в какойнить соц сети ради этого. ...только раскрученный Акк должен быть изначально у автора.. :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58


Вернуться в Эпоха Клонов

cron