Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

я все еще в минусе
19
38%
не заработал ничего, но и не потерял
8
16%
я заработал больше 10 000 рублей
5
10%
я заработал больше 100 000 рублей
12
24%
я заработал больше 500 000 рублей
3
6%
я заработал больше миллиона рублей
3
6%
 
Всего голосов : 50

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение sofikor » 02 апр 2015, 09:16

Как то подсчитал сколько заработал от вложенного оказалось +160 % и то это при не особо активной игре. Начал выводить все и перестал инвестировать когда появилась новость о покупке земли. А уж после того, как на меня напала свора на оффе за невинный вопрос за чей счет будет оплачиваться банкет по развитию земельного участка, понял что правильно делаю. Итог финансового обескровлевания игры и отсутствия идей развития мы видим сейчас. А введение валютной биржи в реале означает "законное" ограничение на вывод средств игроков, так как притока новых игроков в стагнирующую и постепенно умирающую игру практически нет, если не будет выкуп золота администрации, золото все сложнее будет продать и оно все сильнее будет падать вниз и администрации выгодно способствовать этому падению, путем регулирования количества выставленного золота, никто не знает чьи заявки там висят. Раньше сделал заявку получил минус комиссия и клонеро для вывода и знаешь что в регламент будет итоговая выплата в рублях...а сейчас?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение GoodSmile » 02 апр 2015, 14:13

Всё верно, а сейчас надо просто верить) Практически ввод валютной биржи это мягкая отмена вывода, нам говорят, у нас пустые карманы ребята, извините, но теперь вы сами себе выплачиваете :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron