Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

я все еще в минусе
19
38%
не заработал ничего, но и не потерял
8
16%
я заработал больше 10 000 рублей
5
10%
я заработал больше 100 000 рублей
12
24%
я заработал больше 500 000 рублей
3
6%
я заработал больше миллиона рублей
3
6%
 
Всего голосов : 50

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение GoodSmile » 25 мар 2015, 12:47

Они зачем-то скрыли эти 3 темы :D Оставлю на всякий случай скрины. Кстати по уменьшению количества проголосовавших тоже можно оценить падение интереса к игре.

2009.png

2010.png

2012.png
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение ftime » 25 мар 2015, 13:19

Они зачем-то скрыли эти 3 темы :D
Глупо как то.. может быть дела совсем плохо идут, что они так злобствуют? Ну валюта просела до 0,75 похоже вполне надежно и примерно в 1-2 дня народ ставит 1-2 тыс золота, это лишь факты, никаких прогнозов) Ну и судя как админы злобствуют, баня акки, может выхода не видят? Проблема может в том, что даже если запустить оздоровительную программу с новыми домиками, безусловно, что на такой рестарт, нужно время, а администрации деньги нужны сейчас.. пока домики вырастут, это надо неск лет, как минимум, а старые производства продолжают работать, выдавая ресурс фактически неограниченно..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение GoodSmile » 25 мар 2015, 13:22

Да у них всегда мания всё скрывать и всех блокировать, я так понимаю такая политика у Николя. Ну и я уже думаю, что на хороший рестарт администрация не способна, к нему нужна хорошая подготовка, у них нету мотивации на это совершенно, ну и денег наверно тоже :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение ftime » 25 мар 2015, 13:34

GoodSmileДа у них всегда мания всё скрывать и всех блокировать, я так понимаю такая политика у Николя. Ну и я уже думаю, что на хороший рестарт администрация не способна, к нему нужна хорошая подготовка, у них нету мотивации на это совершенно, ну и денег наверно тоже :D
Плавный рестарт, думаю единственный выход.. все сегодняшнее кромсание игры не сможет быть долгим.. по сути Николай должен быть благодарен, что ему пытаются помочь по игре и по судам.. это намного лучше, чем когда приходит час икс и весь их бессмысленный гонор, разбился бы об закон) Стоит ли так злится и банить дружестенные акки))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение GoodSmile » 25 мар 2015, 13:45

Вот и я думаю лучше жить дружно, но это не просто :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение ftime » 25 мар 2015, 14:15

Сейчас в игре остались в основном те, кто смогли за все эти годы заработать и те, кто уже остаются, не смотря ни на что, то бишь игровые сектанты, все же остальные, на ком собственно они и сделали свои деньги, давно уже канули в лето)

Господа сектанты, ну никто вам не мешает играть, вкладывайте еще деньги в игру, тем более, вам обещали рост доходов в десять (!) раз (могу дать цитату от ваших авторитетов) .. если бы то, что я пишу, было пустым звуком, вы бы прошли спокойно мимо, но вас ведь задевает.. и не только вас (не называю его имя)) Поэтому ваши минусики это лишь факт вашего признания.. так што благодарен.. ну а более разумные люди, ставят бывает и плюсы))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение Zaero » 25 мар 2015, 15:51

DenArt
ПРАВЪ ДАКакие-то скромные градации придуманы имхо...Какие нафиг 100 000 рублей? Те кто играет года 4-5 заработали в десятки раз больше, ну если конечно все эти годы ушами не хлопали и на госах не сидели.

Ой ли... Вложил 100 тысяч рублей 5 лет назад и заработал хоть полмиллиона к сегодняшнему дню? В смысле вывел чистыми полмиллиона? Да быть такого не могёт - Коля бы повесился на саженце какао... :) Даже с учётом древнерусского якобы языка - ну не могёт такого быть - скрины в студию, плиз... :)

Много кто и больше заработал.
Повесится на саженце какао не колян, а те кто оказался в минусе.
Но я на этот счёт особо не переживаю - если кто-то сел со мной играть на деньги и он проиграл, а я выиграл - значит, так и надо. Типа, не хочешь проигрывать - не играй.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение SellerBuyer » 27 мар 2015, 19:55

GoodSmileДа у них всегда мания всё скрывать и всех блокировать, я так понимаю такая политика у Николя. Ну и я уже думаю, что на хороший рестарт администрация не способна, к нему нужна хорошая подготовка, у них нету мотивации на это совершенно, ну и денег наверно тоже :D

Николя это мой зарегистрированный товарный знак.... :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение SellerBuyer » 27 мар 2015, 20:02

ZaeroПовесится на саженце какао не колян, а те кто оказался в минусе.
Но я на этот счёт особо не переживаю - если кто-то сел со мной играть на деньги и он проиграл, а я выиграл - значит, так и надо. Типа, не хочешь проигрывать - не играй.

Согласен....(просто наверное кто-то не понимает, что кто-то все-таки должен проиграть, раз другой выиграл)
Другое дело когда начинает мухлевать "судья" , получающий процент с игры (суждения) ...и ни капельки не ебёт - его это игра (площадка) или не его :.smile: Вся суть то в доверии... Доверяют "судье"...идут с деньгами..не доверяют - идут с камнями :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение shum » 27 мар 2015, 21:11

SellerBuyer
ZaeroПовесится на саженце какао не колян, а те кто оказался в минусе.
Но я на этот счёт особо не переживаю - если кто-то сел со мной играть на деньги и он проиграл, а я выиграл - значит, так и надо. Типа, не хочешь проигрывать - не играй.

Согласен....(просто наверное кто-то не понимает, что кто-то все-таки должен проиграть, раз другой выиграл)
Другое дело когда начинает мухлевать "судья" , получающий процент с игры (суждения) ...и ни капельки не ебёт - его это игра (площадка) или не его :.smile: Вся суть то в доверии... Доверяют "судье"...идут с деньгами..не доверяют - идут с камнями :.smile:

Вот здесь думаю правильно.
Но судить не могу. так как что- то типа игры -фин проекта это единственное где участвую.
В чисто игрх играю но там правила мнеяться не могут . они еще до инета придуманы.
Кстати об этом говорил достаточно давно- что правила меняться не могут.
Но тут увы другой выбор .наскольео понял .либо правила поменять лтибо закрыть.
это ж по любому не уровень шахмат преыеранса или покера.
Ну а впринципе ничего не изменилось кто то проиграет кто то выиграет.
Все выиграть не смогут.
Кстати кто не понял комиссия не особовысокая стала.
Видимо с какакао и т.д действительно что то имеется.
А так попробуйте вопрос задать простой какое отношение золото имеет к реальным деньгам.
И как ни странно увидите. с этого банкиры а не админы имеют.
Я вот задумался тут немного а админы с чго счас имеют.
И особо ответа не нашел.
Золото банкирам продавть .так вроде игроки обеспечивают. МОЖЕТ ЧТО ТО ПРОДАЮТ.
но много его и не берут.
а вроде у игроков тоже продается-недели две назал перестал продавать.
но так регулярно продавалось
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron