Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

я все еще в минусе
19
38%
не заработал ничего, но и не потерял
8
16%
я заработал больше 10 000 рублей
5
10%
я заработал больше 100 000 рублей
12
24%
я заработал больше 500 000 рублей
3
6%
я заработал больше миллиона рублей
3
6%
 
Всего голосов : 50

Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение ftime » 24 мар 2015, 13:01

..
Правка: ftime » 24 мар 2015, 13:47
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение stels » 24 мар 2015, 13:05

не люблю такие голосования. они не учитывают вложенных средств, а главное не учитывают затраченного времени.
по деньгам я вероятно вышел в плюс, но вот стоило ли оно того? Как подумаю, о том сколько времени потратил на ЭК, особенно за последний год - так ужасаюсь...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение ftime » 24 мар 2015, 13:09

stelsне люблю такие голосования. они не учитывают вложенных средств, а главное не учитывают затраченного времени.
по деньгам я вероятно вышел в плюс, но вот стоило ли оно того? Как подумаю, о том сколько времени потратил на ЭК, особенно за последний год - так ужасаюсь...
имелась ввиду, чистая прибыль.. насчет времени/деньги игра, как средство заработка, тупо не рентабельна, если только как развлечение.. так или иначе, в комментариях можно все уточнить
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение GoodSmile » 24 мар 2015, 13:11

Не знаю стоит ли об этом говорить, но я за 4 вариант :oops: Всё таки у игры были очень хорошие периоды, но это давно в прошлом, видимо...
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение ftime » 24 мар 2015, 13:13

GoodSmileНе знаю стоит ли об этом говорить, но я за 4 вариант :oops: Всё таки у игры были очень хорошие периоды, но это давно в прошлом, видимо...
пока пирамида росла, она была скорее всего мощная (не знаю, не присутствовал) .. далее админы допустили стратегическую ошибку и игра стала валится.. как важно знание в жизни..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 24 мар 2015, 13:44

Какие-то скромные градации придуманы имхо...Какие нафиг 100 000 рублей? Те кто играет года 4-5 заработали в десятки раз больше, ну если конечно все эти годы ушами не хлопали и на госах не сидели.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение ftime » 24 мар 2015, 13:49

ПРАВЪ ДАКакие-то скромные градации придуманы имхо...Какие нафиг 100 000 рублей? Те кто играет года 4-5 заработали в десятки раз больше, ну если конечно все эти годы ушами не хлопали и на госах не сидели.
добавил, но голосовавшие перед этим сбросились
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение DenArt » 24 мар 2015, 14:12

ПРАВЪ ДАКакие-то скромные градации придуманы имхо...Какие нафиг 100 000 рублей? Те кто играет года 4-5 заработали в десятки раз больше, ну если конечно все эти годы ушами не хлопали и на госах не сидели.

Ой ли... Вложил 100 тысяч рублей 5 лет назад и заработал хоть полмиллиона к сегодняшнему дню? В смысле вывел чистыми полмиллиона? Да быть такого не могёт - Коля бы повесился на саженце какао... :) Даже с учётом древнерусского якобы языка - ну не могёт такого быть - скрины в студию, плиз... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение GoodSmile » 24 мар 2015, 16:24

ПРАВЪ ДАТе кто играет года 4-5 заработали в десятки раз больше, ну если конечно все эти годы ушами не хлопали и на госах не сидели.

Ну тех, у кого чистая прибыль миллион и больше абсолютное меньшинство, единицы наверно. Ну может десятки, если учесть продажу ювелирных подарков. Но опять же это дела давно минувших дней, дней когда пирамида начиналась и была новой и привлекательной для многих, суля сверхприбыля. Это дикое время уже прошло, оставив после себя кучу игрового хлама, а сейчас одни слёзы же, как Рогожин говорит :D

На старом оф. форуме есть раздел опросов, там можно посмотреть былые вкусняшки :D
2009 Cколько каждый вложил в игру?
2010 Прибыль золотых в сутки
2012 Сколько золота в день вы пассивно получаете?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Сколько вы заработали в игре Эпоха Клонов?

Сообщение tecram » 24 мар 2015, 19:26

GoodSmileНа старом оф. форуме есть раздел опросов, там можно посмотреть былые вкусняшки :D
2009 Cколько каждый вложил в игру?
2010 Прибыль золотых в сутки
2012 Сколько золота в день вы пассивно получаете?

Да... Посмотрел, повспоминал... Это сейчас фонды пусты как яйца молодожена, а тогда и играть было интересней, и деньги вкладывал постоянно.

Сейчас, например, мои акки просто заброшены. Всё, что вложено, я уже списал.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 151
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: savasa
Репутация: 11

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron