Суд против Эпохи Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение klop » 21 мар 2015, 08:21

ftime.. мне судится с клоном не за что, меня там не обманывали.. тем не менее, если человек считает...
не подстрекательство ли это?

Я уже начинаю жалеть что Вас, великого Оратора, выгнали с оффа. Надеюсь ГудСмайл не допустит образования и здесь "Викторин", а особенно "Лит кружков"
жИвотнАе (откаты есть)
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21 май 2013
Репутация: 2

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 21 мар 2015, 09:40

klop
ftime.. мне судится с клоном не за что, меня там не обманывали.. тем не менее, если человек считает...
не подстрекательство ли это?

Я уже начинаю жалеть что Вас, великого Оратора, выгнали с оффа. Надеюсь ГудСмайл не допустит образования и здесь "Викторин", а особенно "Лит кружков"
ну гуд смайла забрали акк, у стелса забрали.. меня не выгнали с офа я там могу вполне спокойно писать, просто что там удаляют посты и обсуждений почти нет
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 21 мар 2015, 09:44

Значит, когда вы годами качали бабки с клона, то клон был хорошим.
лично я ничего не качал, сейчас в минусе, но прибыль я и не планировал в нонешней ситуации)

А когда халяву прикрыли, стали реально бороться с незаконными действиями - то сразу кругом мошенники...
халявы там никогда и не было и быть не могло, одни игроки получали деньги других, плюс шел откат администрации.. здесь обсуждаем по поводу блокировки 2х аккаунтов
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Zaero » 21 мар 2015, 10:08

Надо непременно подавать в суд!!!
И с нетепрением ждём начала сбора денег душевнобольному на приобретение ценного лития.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Zaero » 21 мар 2015, 10:09

Или хоть на адвоката начни сбор денег уже, или ещё на что )))
А то непонятно ваще, чего ты мутишь =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение АВТОРИТЕТ » 21 мар 2015, 10:33

всё это уже было...в той или иной форме, но было....
..скучно..
..всё равно дальше пиздежа ничего не состоится...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 21 мар 2015, 10:37

..всё равно дальше пиздежа ничего не состоится...
ну это выбор людей, их решение.. возможно никто в клоне по крупному не терял, поэтому никто и не судился
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 21 мар 2015, 12:28

ftime
Значит, когда вы годами качали бабки с клона, то клон был хорошим.
лично я ничего не качал, сейчас в минусе, но прибыль я и не планировал в нонешней ситуации)

А когда халяву прикрыли, стали реально бороться с незаконными действиями - то сразу кругом мошенники...
халявы там никогда и не было и быть не могло, одни игроки получали деньги других, плюс шел откат администрации.. здесь обсуждаем по поводу блокировки 2х аккаунтов

Ну если у вас не хватало мозгов, чтобы получать прибыль в клоне, то это не повод подстрекать других...Хотя... что еще можно ожидать от таких нудных "демагогов", которые готовы выколоть себе глаз, лишь бы соседу выкололи оба...
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 21 мар 2015, 12:37

Ну если у вас не хватало мозгов, чтобы получать прибыль в клоне
у меня не было цели заработать в клоне

то это не повод подстрекать других...
я сам решу что мне делать)

Хотя... что еще можно ожидать от таких нудных "демагогов", которые готовы выколоть себе глаз, лишь бы соседу выкололи оба...
меня чес говоря удивляет, такое обилие хамов, хотя некоторые стали писать уже более приемлемо
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение SellerBuyer » 21 мар 2015, 13:06

AleksaНу если у вас не хватало мозгов, чтобы получать прибыль в клоне, то это не повод подстрекать других...Хотя... что еще можно ожидать от таких нудных "демагогов", которые готовы выколоть себе глаз, лишь бы соседу выкололи оба...

Ну причем тут мозги....я вот например не заработал на клоне...(может конечно я и правда идиот), но благодаря этому проекту у меня появилось несколько товарищей с которыми у нас есть общие интересы... (на самом деле сначала игре спасибо..потом смайлу - любителю меня банить :lol: )Просто суть вопроса "воспетая" здесь чуток другая... Я бы охарактеризовал бы её так- " Почему представители Администрации игры считают себя судом последней инстанции"... Все просто...Если они считают именно так..никто же им не запрещает... Но уж будьте добры если это окажется не так :.wink: не нервничать...и их прихлебателям (к коим я Вас не отношу по незнанию Вас) Другое дело, что пока связываться с ними никто не хочет..Вот я, например..у меня акк копеейчный, по сравнению со стелсом например.... чего мне с ними делить? время свое?....Но если вдруг кто замутит тему....я подпишусь...но опять же... в своем ЦФО...разбираться где нить за Уралом неохота...(опять же фактор времени - давайте будем честными)
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron