Суд против Эпохи Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение GoodSmile » 13 апр 2015, 13:34

AleksaТак проблема в том, что те кто хочет зарабатывать (и зарабатывают), те развиваются, а не бегут каждый раз продавать, ... не видеть хотя бы на 1 шаг вперед - это как раз для пессимистов. Уже 100 раз говорено, что не надо смотреть на сегодняшнюю ситуацию. Надо анализировать для чего это было сделано, и какие возможные шаги за этим последуют. :.smile:

Прекрасно, только разные же мотивации есть, те кто уже наразвивался и наанализировался хотят продать своё развесистое добро, чтобы заработать можно сказать последний куш на этой продаже. Или те кто начал игру и разочаровался, видя что вкладывать нет смысла, т.к. хлама в игре и так девать некуда, а просто кормить стариков игры и админов они не хотят. И вот раньше продать свой аккаунт была вполне обычная практика, сейчас риск такой неофициальной продажи увеличился, цена упала, покупателей практически нет. А официально мошенник Николя ввёл запретительный налог на продажу, т.к. им эти продажи не выгодны. И вот вы говорите да это всё временное дело, это не последствия прошлого бурного роста пирамиды, всего лишь временный спад, надо дальше развиваться :D Но у всего же есть конец в конце концов)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение DARKCAT1989 » 13 апр 2015, 15:39

че за бред? бери и продавай по золото по 0.70-0.72 за клонеру и выводи! кто мешает?тебя послушать то ситуация как будто прямо сейчас 0.001 клонеро за золотой) людито покупают клонеро и меняют на золото и наоборот!

тут спрос рождает предложение! еслибы реально все рухнуло то золотойбы стоил 0.00001 клонеро а он почемуто стоит 0.70-0.72 на текущий момент
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение GoodSmile » 13 апр 2015, 16:49

Я же вроде про продажу аков говорил, при чём тут золото?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение dkflbvbh » 13 апр 2015, 21:02

Тут как-то громко спорят. А о чём спорите-то? Одни говорят, что 3к уже 8 лет прожил, они на нём заработали кучу бабла и ещё больше заработают, а все остальные тупые " долбо****** ", ничего не понимают? Да флаг им в руки, пусть зарабатывают дальше, если сумеют. Другие говорят, что игра умирает, заработать уже нереально, активы обесцениваются на глазах? Ну хорошо, пусть так, смысл спорить с этим утверждением? Зачем их разубеждать, оскорбляя при этом? Умные люди, которые могут зарабатывать в 3к, не будут самоутверждаться таким образом ) это к Алексе и другим товарищам.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение DenArt » 13 апр 2015, 23:37

DARKCAT1989че за бред? бери и продавай по золото по 0.70-0.72 за клонеру и выводи! кто мешает?тебя послушать то ситуация как будто прямо сейчас 0.001 клонеро за золотой) людито покупают клонеро и меняют на золото и наоборот!

тут спрос рождает предложение! еслибы реально все рухнуло то золотойбы стоил 0.00001 клонеро а он почемуто стоит 0.70-0.72 на текущий момент

чё за бред? :) а вводил-то за сколько? не за 0.8 - 0.9 с щедрых банкиров? а комиссии за вывод с разных там систем забыл? ну, если в твоём нике 1989 - это твой год рождения, то всё понятно ... Оскорбить не хотел! Но жизненного опыта явно маловато...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение DenArt » 13 апр 2015, 23:49

А вообще, судить эпоху клонов, землю клонов - без толку... Для чего они переехали в Доминикану, это и ежику из Чернобыля понятно... Я в своё время ввязался в эту игру, когда у них офис был в Питере... Думал, если что, достану без проблем, когда вкладывал вполне себе неплохие бабки... А потом хлоп - и обломался, Коля на серфе аж через пару океанов умотал... :) Ну, я свои деньги оправдал и вывел, поэтому у меня сейчас чисто академический интерес... Четыре года уже только вывожу или вкладываю в зомби-клонов ради интереса... :) Но на суд приеду в любую точку РФ... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение АВТОРИТЕТ » 15 апр 2015, 01:45

сплошное пиздобольство...и ТС пиздобол конченый.. граждане, вы все пиздюки или всёж кто-нибудь хоть какое-то движение сделает в торону органов, о которых так умно рассуждаете?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение DenArt » 15 апр 2015, 17:08

АВТОРИТЕТсплошное пиздобольство...и ТС пиздобол конченый.. граждане, вы все пиздюки или всёж кто-нибудь хоть какое-то движение сделает в торону органов, о которых так умно рассуждаете?

Так написать легко... Я тоже тут пиздоболами могу обозвать 99,99 % участников и сделать при этом умное лицо... :) Такое впечатление, что ты, дядь Толя, ждёшь умного решения, к которому с радостью присоединишься... А до этого счастливого момента - подзуживаешь игроков выдавать идеи на-гора... :) У меня есть идея, но она жутко криминальная... :) Конечно, я как профессионал, не оставлю ни следов, ни свидетелей, ни в реале, ни в виртуале... :) Но это же не выход, согласись... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Zaero » 16 апр 2015, 17:29

shumя немного соглашусь с заеро.а может и нет.
и так давай флаймик поконкретней-что и кому проиграл.

Ну, "проиграл" я например прилично, как уже писал, когда скиффи распродавал камушки. Купил что-то чуть дороже номинала, что-то по номиналу, а с тех пор оно обесценилось. Кто виноват? Правильно! Строго колян!
Зато например если я где-то "выиграл" (а таких случаев много больше), это я молодец, колян ни при чём =).

Ну, если что, это сарказм был, конечно. Если я буду с тобой играть в букмекерку — я буду готов проиграть свои деньги; буду играть в клона — буду готов проиграть деньги; буду играть в напёрстки — тоже буду готов проиграть свои деньги. Другое дело, что я не очень хочу играть в напёрстки, или покер, или заключать спортивные пари. Да собственно даже в клоне у меня сейчас только пассивный доход, прошли те времена, когда я активно спекулировал.

или чего доказать хочешь?
ты ж по сложным системам спец вроде.нас лошков легко в клоне обыгрывать должен.

опыт "по сложным системам" вообще никак не релевантен. Например, кардиохирруг мирового уровня или чемпион мира по шахматам — может быть отвратительным игроком в клон. В принципе у меня вроде бы неплохо получалось спекулировать, хоть я и по мелочи игрался =).

а если не получается -то кто виноват-ты или клон?
я кстати могу и в другие игры поиграть на бабло и играю

Если у меня не получается выиграть в клона - виноват я.
Если не получается выиграть в шахматы - виноват снова я (хотя, в принципе противник виноват не меньше :D шахматы - игра на скилл).
Я очень рад, что у тебя есть этот навык :-). Если это приглашение, то всё-таки нет. Я не думаю, что жить с игровых доходов это правильно. И мне было бы стыдно например отвечать детям на вопрос "папка, а чо ты делаешь, кем работаешь" отвечать "да я, сына, в клоне|покере|букмекерке лохов обыгрываю".
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Zaero » 16 апр 2015, 17:36

SellerBuyerВообще в голову пришло сейчас....а почему бы смайлу не основать фонд добровольных пожертвований....и при накоплении N-суммы заказать массовую дос атаку...или чё-нить в этом стиле...(тут пусть Руслан проконсультирует) .... :.grin:

Я это, если что, совершенно по другую сторону баррикад.
И вообще считаю, что например, если у меня сосед перфоратором перфорирует, а у меня от этого на душе херово — это не повод насрать в подъезде, например, чтобы ещё кому-то было херово. ДДОС-атаки — это паразитный трафик. Была статистика, что около 11% мирового интернет трафика — паразитный трафик. Только представь — если бы не было ДДОСеров и ботнетов — за те же деньги у каждого был бы интернет на 11% более быстрый. А если бы до кучи ещё всех спамеров посетили тайные фанаты центра разговорного английского — думаю, уже на четверть.

В общем, мне кажется следующее:
Если не нравится проект ­— не участвуй.
Если нравится проект, но не нравится реализация — сделай свой, лучше.

По-моему, так.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron