Суд против Эпохи Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение GoodSmile » 11 апр 2015, 16:55

AleksaНу давайте рассуждать тогда честно...У каждого кого заблочили есть грешок за душой по нарушениям общих правил. Другое дело, что заблоченные с этим несогласны. Но раз они начали играть - значит должны их придерживаться.

У меня грехов нет :D Не ну продал я ак год назад, когда администрация к продаже относилась спокойно и никого за это не банили. Сейчас они ужесточили свою политику и забанили мой второй ак, который никогда не покупался и не продавался, на нём мои персональные данные, как и на третьем, который они не забанили. Они что повесили задним числом грех за продажу первого моего ака на второй, а третий простили? :)

При этом у некоторых других продавцов и покупателей аки не банили, что показывает избирательный подход в применении таких наказаний. Возможно они забанили мой ак за мои высказывания тут, но тогда нужно прямо это и заявлять как причину, но нет причина - торговля аккаунтами. Ну и невнятно-скотское поведение службы поддержки, которая ничего не хочет пояснять, а тупо копирует пункты правил или игнорирует. Нормальные люди всё-таки решают вопросы путём переговоров, и не применяют новые правила к делам давно минувших дней. Поэтому поведение Николя и компании я расцениваю как обычное мошенничество и кидалово. Это если рассуждать честно :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение DARKCAT1989 » 11 апр 2015, 17:21

а чего вы тут высказываете?
странные вы люди!вот ругаете администрацию а они небояться светить свою инфу и фото на сайте да еще недавние видеоотчеты сам Колян был! вот вы тут утверждаете что с вами обошлись несправедливо, уже который месяц воете белугой что вы такие белые и пушистые а админы королевские пингвины и чхать на вас хотели!

Вы совсем непохожи на обманутых людей! если вас еще понять можно мол деньги небольшие то стелся который вгрохал около 20 кило зелени (или сколько там) а потом с его слов его заблокировали а он тут образец непорочности) вместо того чтобы реально во все колокола бить какието калькуляторы раздает и изображает из себя(да и нетолько он) агнца на заклание)

Отвечайте за свой базар! вас научить? оке поехали!
Кто считает себя обманутым делает следующее!записываете видеообращение причем обязательно с вашим фейсом ФИО и контактными данными(можно часть паспортных данных сообщить) и рассказываете все как есть!
вот после того как вы это сделаете УВЕРЯЮ с вами будут разговаривать, даже на телефон мобильный позвонят!

Всякие отмазки мол вот да мне какбы впадлу а всеравно они гады, тут некатит!
вспомните тоже МеМеМе как там "обманутые" вопили?какие видео "обличающие" выкладывали!
А тыкните ка мне что ктото выложил мол ЗК лохотрон?ГДЕ?! че ютуб тоже админы ЗК купили? :D
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 11 апр 2015, 23:33

администрация безусловно мошенничает и право людей высказать свое мнение.. они мошенничают, да еще и на своем форуме удаляют все что им не нравится.. вторая проблема, что игра не последовательна и стала не интересна.. может быть они еще какие то изменения сделают и это изменит все в лучшую или в худшую сторону и это внесет какое то разнообразие в угасающий мир клона
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 12 апр 2015, 00:39

да-да...8 лет уже угасает :lol:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 12 апр 2015, 00:51

Aleksaда-да...8 лет уже угасает :lol:
уже много писали на эту тему, игра начала угасать около 2-3 лет назад, до этого она росла.. примерно 2-3 года она идет на спад как в игровом смысле - провальные, в основном уже мертвые блоки, произвольное изменение правил, так и в финансовом смысле - прекращение роста пирамиды, и инфляция игровой валюты.. игра уже обесценена на 25-30% .. угасать она может еще долго, но пока никакого роста нет и по тому что происходит сейчас он и не намечается
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 12 апр 2015, 01:15

они пишут "нашей игре 8 лет", сейчас это кстати даже не сколько реклама, сколько себя успокаивают.. раньше писали "нам 7 лет, 2 месяца и 3 дня", я им написал на старом форуме, что они выглядят секта, с такой вывеской)) тогда я не играл из принципа, поскольку давать жить батраку... не помню месяц или больше и потом если ты не внес деньги тебя удаляют.. наглость, смешанная с низостью админов.. ну жизнь надавала им по головам, пункт этот они убрали, я тогда и начал играть..

вкладывать в деньги например в акции что бы потом "заработать" мне не интересно.. акции как элемент игровой стратегии, как дополнение, может и ничего, а так я не вижу ни смысла, ни развлечения в этом

ах да.. даже если они прокоптят небо еще 10 лет в таком вот режиме, чем тут гордится.. мы загибаемся уже 18 лет.. ну админам плевать, они зарабатывают на этом.. я сейчас в игре как и текрам, почти уже ничего не делаю.. я наверное больше на этом форуме, чем там))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 12 апр 2015, 07:13

Такие же "прогнозисты" были и на второй год игры и на третий..и на все последующие..Всегда найдутся нытики и пессимисты. Обычно это те у кого нет денег, но они все знают как их заработать.
P.S. А не делаете вы в этой игре ничего наверное потому, что на акке НИЧЕГО толком и нет...У кого хозяйство большое - тем некогда скучать :lol:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение SellerBuyer » 12 апр 2015, 07:45

Aleksa...У кого хозяйство большое - тем некогда скучать :lol:
- эт да... :lol: большое хозяйство всегда есть куда применить :.lol: :rofl:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 12 апр 2015, 09:12

:.grin:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 12 апр 2015, 09:15

P.S. А не делаете вы в этой игре ничего наверное потому, что на акке НИЧЕГО толком и нет...У кого хозяйство большое - тем некогда скучать :lol:
да небольшое.. так нет смысла вкладывать, когда правила скачут... купил одно другое, сейчас половина болтается мертвым грузом.. понятно, те кто раньше начали играть, у них возможно больше шестеренки вращаются..

кто в клоне "зарабатывает", а не играет, это есть и первый нищеброд
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron