Суд против Эпохи Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение GoodSmile » 12 апр 2015, 12:43

DARKCAT1989Кто считает себя обманутым делает следующее!записываете видеообращение причем обязательно с вашим фейсом ФИО и контактными данными(можно часть паспортных данных сообщить) и рассказываете все как есть!
вот после того как вы это сделаете УВЕРЯЮ с вами будут разговаривать, даже на телефон мобильный позвонят!

Всякие отмазки мол вот да мне какбы впадлу а всеравно они гады, тут некатит!
вспомните тоже МеМеМе как там "обманутые" вопили?какие видео "обличающие" выкладывали!
А тыкните ка мне что ктото выложил мол ЗК лохотрон?ГДЕ?! че ютуб тоже админы ЗК купили? :D

Мне например вполне достаточно тут написать, что Николя мошенник, видеообращение мне нафиг не нужно, как и в ммм я никаких обращений не слал :) Хотя в МММ Мавр сразу всё честно описал, типа пирамида и можете потерять, поэтому там-то вопить вообще нет повода.

Aleksaда-да...8 лет уже угасает :lol:

Последнее время она действительно угасает, ну и изменения всякие негативные. Если раньше вы могли вложить и быть уверенным, что золото не обесценится, что аккаунт можно будет спокойно продать без всяких там налогов, то теперь этого нет. Ещё и отрицательная работоспособность, запрещающая вывод, давай до свидания :lol:

AleksaУ кого хозяйство большое - тем некогда скучать :lol:

Я бы сказал у кого хозяйство большое, тем некуда бежать :) Как это большое хозяйство сейчас продать за нормальную сумму?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 12 апр 2015, 18:07

ftimeда небольшое.. так нет смысла вкладывать, когда правила скачут... купил одно другое, сейчас половина болтается мертвым грузом..

Ну вот видишь, не умеешь играть - не берись, не умеешь подстраиваться под ситуацию и во-время реагировать на изменения в игре, вот и сиди тут воняй дальше. Игра - не банк куда пришел, деньгу положил и ушел счастливый, Игра - это игра и всегда будет выигравшие и проигравшие. Не сумел выиграть - отваливай на обочину и продолжай разлагаться, это исключительно твои проблемы.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение tataro4ka_ » 12 апр 2015, 19:41

ПРАВЪ ДА
ftimeда небольшое.. так нет смысла вкладывать, когда правила скачут... купил одно другое, сейчас половина болтается мертвым грузом..

Ну вот видишь, не умеешь играть - не берись, не умеешь подстраиваться под ситуацию и во-время реагировать на изменения в игре, вот и сиди тут воняй дальше. Игра - не банк куда пришел, деньгу положил и ушел счастливый, Игра - это игра и всегда будет выигравшие и проигравшие. Не сумел выиграть - отваливай на обочину и продолжай разлагаться, это исключительно твои проблемы.


Поставила плюсик в репутации) Я не умею там в комментарии коротко писать... Во многих пунктах Ваших рассуждений я согласна с Вами) а тут вообще, чотко сказали)
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение GoodSmile » 12 апр 2015, 20:32

Ну да чётко сказал) Уметь выиграть в клоне, это же не просто денег занести, это ещё и калькулятор нужен :D На всякий случай скрин приложу, чтобы было правдивее.

Правда.png
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 12 апр 2015, 22:07

GoodSmile
AleksaУ кого хозяйство большое - тем некогда скучать :lol:

Я бы сказал у кого хозяйство большое, тем некуда бежать :) Как это большое хозяйство сейчас продать за нормальную сумму?


Так проблема в том, что те кто хочет зарабатывать (и зарабатывают), те развиваются, а не бегут каждый раз продавать, ... не видеть хотя бы на 1 шаг вперед - это как раз для пессимистов. Уже 100 раз говорено, что не надо смотреть на сегодняшнюю ситуацию. Надо анализировать для чего это было сделано, и какие возможные шаги за этим последуют. :.smile:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 12 апр 2015, 23:27

Ну вот видишь, не умеешь играть - не берись, не умеешь подстраиваться под ситуацию
да нет друг проблема не во мне, я понимаю, ты туда денег влил и сейчас сидишь трясешся из за этого.. бывает
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 12 апр 2015, 23:45

чтобы было правдивее
интересно насколько их это беспокоит.. если игра по их словам хорошая так играли бы, чего они тут как мухи вьются.. игра хорошая, админы хорошие, оф форум хороший.. а здесь чего забыли)) конечно, те кто давно играют, наделали собственности выше крыши и их беспокоят разговоры, что игра загибается, плюс корыстный интерес, поскольку чем меньше входящих людей, тем ниже будут их шансы отбить деньги.. я думаю это вранье, что большинство вернуло деньги, они может формально и вернули, но далее все это снова вложили в виртуальные домики, так и сидят на этих кучах девальвирующей собственности) ну и это последние из могикан, те кто выжили за 8 лет, уже четко упертые фанатики, поскольку народ, который более адекватен, уже давно все понял.. так что господа неадекваты, ваши аргументы понятны))

Нормальный человек не будет бухать миллионы в фантики, это делают либо маргиналы ("Вася я заработала 30 тыс!! Классно!") либо из азарта, что вообщем то более понятно, но так же по сути маргинально.. Вообще Россия хороший край для МММщиков)) тут сколько людей не обмани, всегда найдется могучая кучка, которая будет и дальше вливать деньги, ибо "надо верить".. что касается основателей игры, там тоже есть забавные персонажи, им не стоит сердится, поскольку про них можно тоже много интересного написать, ну и может местами не слишком приятного.. рожденные перестройкой.. Остапы нового времени, мечтающие о белых штанах в Рио.. простите в Доминикане..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 13 апр 2015, 01:28

ftimeНормальный человек не будет бухать миллионы в фантики, это делают либо маргиналы ("Вася я заработала 30 тыс!! Классно!") либо из азарта, что вообщем то более понятно, но так же по сути маргинально.. ..

Ну да..нормальный человек покупает те же фантики на форексе :lol:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 13 апр 2015, 01:44

ftimeинтересно насколько их это беспокоит.. если игра по их словам хорошая так играли бы, чего они тут как мухи вьются.. игра хорошая, админы хорошие, оф форум хороший.. а здесь чего забыли)) конечно, те кто давно играют, наделали собственности выше крыши и их беспокоят разговоры, что игра загибается, плюс корыстный интерес, поскольку чем меньше входящих людей, тем ниже будут их шансы отбить деньги.. я думаю это вранье, что большинство вернуло деньги, они может формально и вернули, но далее все это снова вложили в виртуальные домики, так и сидят на этих кучах девальвирующей собственности) ну и это последние из могикан, те кто выжили за 8 лет, уже четко упертые фанатики, поскольку народ, который более адекватен, уже давно все понял.. так что господа неадекваты, ваши аргументы понятны))


Ну да...Именно как мухи вьемся над г... извините, над вашими рассуждениями :.grin: ...Типичные рассуждения демагога без штанов..Мол я так не могу - значит это неправда...Из всей собственности в реале, наверное, только прописка в родительской квартире...А я ввела деньги в эту "8 лет как загнивающую игру", отбила их и ВЫВЕЛА в реал почти в 3 раза больше (извиняюсь, точной цифры нет) . На что купила себе машину и продолжаю зарабатывать, развиваться и выводить. Да и большинство даже забаненных уже отбили свои вложения. Например, Стелс...Сколько у него клонов было..11к если не ошибаюсь? Но это не значит, что он их всех купил за реал. Клоны колбасные (если вы вообще в курсе, что это ))). А значит, основная масса - это покупка их за реинвест. А потом просто вывод заработанных в реал. ...Может быть и ошибусь, но большинство так и делали. ..Хотя сейчас такая орава клонов скорее минус был бы
А тут я не из-за того, что кто-то боится ваших подворотних рассуждений (такие как вы не идут дальше разговоров), а просто мне поднимает настроение рассуждения таких "игровых" дилетантов :.grin:
Спасибо тем кто понизил мне репутацию...так глядишь и бан дадут :.smile:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 13 апр 2015, 02:08

А вообще то да...хватит в этой теме ...пойду лучше монетки покупать ))
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов