Суд против Эпохи Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение SellerBuyer » 21 мар 2015, 17:02

ПРАВЪ ДА
ftimeтак нет нужды в этом, уже разобрались

Отлично! Местные юристы будут рады оказать Вам посильную помощь в разрешении проблем :D

Обясни мне "дебилу" с чего это я должен как гражданин РФ подчиняться законам неважно какой республики...ох я пугаюсь....а если я еще раз замечу что "пугаться" мне придется по поводу УК , то вообще аписаться можно :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение SellerBuyer » 21 мар 2015, 17:04

и повторяю..не хрена вестись на гражданское судопроизвоздство....только УК..и никак иначе....так будет проще и действеннее )
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 21 мар 2015, 17:15

Ну насколько я знаю, иск подается по месту нахождения ответчика, а суд по правам потребителей - это все хрень, ну вынесет местный суд решение о сатисфакции...с этим решением суда можно без проблем пойти в суд Содружества Доминики и потребовать исполнения решения.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение SellerBuyer » 21 мар 2015, 17:16

ПРАВЪ ДАНу насколько я знаю, иск подается по месту нахождения ответчика, а суд по правам потребителей - это все хрень, ну вынесет местный суд решение о сатисфакции...с этим решением суда можно без проблем пойти в суд Содружества Доминики и потребовать исполнения решения.

повторяю....гражданское разбирательство неуместно.....только УК.....а гражданское туфта....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 21 мар 2015, 17:20

ПРАВЪ ДАНу насколько я знаю, иск подается по месту нахождения ответчика, а суд по правам потребителей - это все хрень, ну вынесет местный суд решение о сатисфакции...с этим решением суда можно без проблем пойти в суд Содружества Доминики и потребовать исполнения решения.
вы тему перечитайте, там уже все ответы стоят.. им вышлют штраф, если те не оплатят, им например банально обрубят доступ в рф и они смогут наслаждаться клоном в содружестве (или как там) доминики все свое свободное время.. а ну и по доминиканским законам.. ответ состоит в том, что продают игру они в России, поэтому и законы они должны исполнять российские, а не доминиканские, мы то не в доминикане живем)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 21 мар 2015, 17:22

SellerBuyerОбясни мне "дебилу" с чего это я должен как гражданин РФ подчиняться законам неважно какой республики...ох я пугаюсь....а если я еще раз замечу что "пугаться" мне придется по поводу УК , то вообще аписаться можно :.wink:

Законам республики не нужно подчиняться, но разработчик игры-то зарегистрирован там. Наебали тут, на местности? В России? Прямо в квартире с компа? )) Ну значит нужно что-то менять в законодательстве России...запретить работу нерезидентов РФ в интернетеRU, либо обязать их платить налоги тут, раз уж они нацелены на российский рынок. Долгий процесс. Все эти прецеденты с отсуживанием копеек с интернет-игр - чушь.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение SellerBuyer » 21 мар 2015, 17:26

тут видишь ли кто чего хочет добиться :lol: .....денег для себя.....вряд ли кто добъётся...закрыть доступ николя к "нашему" рынку...вполне....Но скорее всего кто-то воспользуется создавшейся ситуацией для претензий в свою пользу.... :.wink: 0...возможно частично...но я бы такого человека не винил....(хотя кто я и кто "вершитель судеб" - :lol: )...забыл добавить...бля))))
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение SellerBuyer » 21 мар 2015, 17:30

ПРАВЪ ДА
SellerBuyerОбясни мне "дебилу" с чего это я должен как гражданин РФ подчиняться законам неважно какой республики...ох я пугаюсь....а если я еще раз замечу что "пугаться" мне придется по поводу УК , то вообще аписаться можно :.wink:

Законам республики не нужно подчиняться, но разработчик игры-то зарегистрирован там. Наебали тут, на местности? В России? Прямо в квартире с компа? )) Ну значит нужно что-то менять в законодательстве России...запретить работу нерезидентов РФ в интернетеRU, либо обязать их платить налоги тут, раз уж они нацелены на российский рынок. Долгий процесс. Все эти прецеденты с отсуживанием копеек с интернет-игр - чушь.

Ну вот как бы хорошо я к тебе не относился...ты понимаешь...УК РФ надо соблюдать....харошь флудить....Ведь всегда такие всякие умные вещи говорил....а тут со второго раза не "допетриваешь"....ага-ага?
ЧИТАЕМ УК РФ....срать на всех))))) :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение SellerBuyer » 21 мар 2015, 17:32

ПРАВЪ ДА Все эти прецеденты с отсуживанием копеек с интернет-игр - чушь.

блин ты меня не слышышь....я не про отсуживание :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение SellerBuyer » 21 мар 2015, 17:36

потеря источника потребления средств для кого то гораздо страшнее будет...чем дешевое стяжательство :.wink: согласись....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron