Суд против Эпохи Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 09 апр 2015, 20:50

Ну наверно сначала клон кому-то нагадил, а мы тут просто обсуждаем всякоё :)
Девушка кучу денег туда ухнула просто)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Zaero » 09 апр 2015, 23:18

ftime
Ну наверно сначала клон кому-то нагадил, а мы тут просто обсуждаем всякоё :)
Девушка кучу денег туда ухнула просто)

Долбоёбина в своём репертуаре. Всем всё про всех расскажет, ни единого долбоёбиного словечка ничем не подтвердит, но расскажет =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 10 апр 2015, 02:02

ftime
Ну наверно сначала клон кому-то нагадил, а мы тут просто обсуждаем всякоё :)
Девушка кучу денег туда ухнула просто)

"Девчушка" не просто ухнула, а за 5 лет вернула в трехкратном размере. Тут думать надо и действовать с расчетом на завтра, а не сопли в выдуманных темах жевать... :lol:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение GoodSmile » 10 апр 2015, 12:51

Ну тут много кто думал и заработал на клоне, но как-бы тема из-за этого выдуманной не становится, почему она выдуманная? Вот допустим мошенник Николай Рогожин заблокировал мой аккаунт, на нём было добра ну может на 50 баксов, из-за такой суммы я конечно в суд не пойду, но мысли такие появляются, ну а пообсуждать всякие варианты это святое дело, что тут не так?

Вот интересно ещё как у стелса дела, которого кинули на куда большую сумму.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение shum » 10 апр 2015, 16:50

Я просто поинтересуюсь.
А что счас клон вообще полкчает сновичка.(ну или вооще со вложенных денег)
Вродеб давно все через банкиров делается.
Наверно что то не понимаю .-обьясните.
Кто вообще админам какое то бабло отдает?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 10 апр 2015, 23:16

GoodSmileНу тут много кто думал и заработал на клоне, но как-бы тема из-за этого выдуманной не становится, почему она выдуманная? Вот допустим мошенник Николай Рогожин заблокировал мой аккаунт, на нём было добра ну может на 50 баксов, из-за такой суммы я конечно в суд не пойду, но мысли такие появляются, ну а пообсуждать всякие варианты это святое дело, что тут не так?

Вот интересно ещё как у стелса дела, которого кинули на куда большую сумму.


Ну давайте рассуждать тогда честно...У каждого кого заблочили есть грешок за душой по нарушениям общих правил. Другое дело, что заблоченные с этим несогласны. Но раз они начали играть - значит должны их придерживаться.
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение shum » 10 апр 2015, 23:55

Aleksa
GoodSmileНу тут много кто думал и заработал на клоне, но как-бы тема из-за этого выдуманной не становится, почему она выдуманная? Вот допустим мошенник Николай Рогожин заблокировал мой аккаунт, на нём было добра ну может на 50 баксов, из-за такой суммы я конечно в суд не пойду, но мысли такие появляются, ну а пообсуждать всякие варианты это святое дело, что тут не так?

Вот интересно ещё как у стелса дела, которого кинули на куда большую сумму.


Ну давайте рассуждать тогда честно...У каждого кого заблочили есть грешок за душой по нарушениям общих правил. Другое дело, что заблоченные с этим несогласны. Но раз они начали играть - значит должны их придерживаться.

тут не совсем так.по большому счету и имперских половину заблочить можно(а может и все).я не с самого начала игры -далеко.но и то вроде немало проданных знаю.я вобщем и предложил поэтому-пишите и создайте тему о заблоченых акках-а ежели случай единичный-то значит причина есть.а подвердить что то или иное только статистикой можно.
помните статистика знает все-даже сколько в стане стульев :.grin: :.grin:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение shum » 11 апр 2015, 00:22

Zaero
ftime
Ну наверно сначала клон кому-то нагадил, а мы тут просто обсуждаем всякоё :)
Девушка кучу денег туда ухнула просто)

Долбоёбина в своём репертуаре. Всем всё про всех расскажет, ни единого долбоёбиного словечка ничем не подтвердит, но расскажет =)

я немного соглашусь с заеро.а может и нет.
и так давай флаймик поконкретней-что и кому проиграл.
или чего доказать хочешь?
ты ж по сложным системам спец вроде.нас лошков легко в клоне обыгрывать должен.
а если не получается -то кто виноват-ты или клон?
я кстати могу и в другие игры поиграть на бабло и играю
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение shum » 11 апр 2015, 00:34

ну а если хошь сказать что клон -иггра .где к то то выиграет кто-то проиграет. так я это через пару месяцев игры примерно понял.но в отличии от тебя я понял что можно выиграть
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение shum » 11 апр 2015, 00:48

пока я вижу только одно -ты считаешь себя обделенным вот и срешь-но считаешь свое создай-остров на таити со страусами нпример-глядишь люди потянутся.
да создашь-свое-право советовать иметь будешь-а так какое?
не -мне просто непонятно. какого хера хрен с горы чего то советует(и песец-ужас -ему не отвечают :.shock )-ну а если не хрен с горы-то обьясни почему
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов