Суд против Эпохи Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение SellerBuyer » 21 мар 2015, 13:11

тут вон до Питера никак не доеду....(почему то перечитал свой пост и вспомнил Василия-любимого :lol: ).... хотя уже раз пять брату обещал сгонять к нему проведать))))
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Zaero » 21 мар 2015, 13:30

SellerBuyerПросто суть вопроса "воспетая" здесь чуток другая... Я бы охарактеризовал бы её так- " Почему представители Администрации игры считают себя судом последней инстанции"... Все просто...Если они считают именно так..никто же им не запрещает... Но уж будьте добры если это окажется не так :.wink: не нервничать...и их прихлебателям (к коим я Вас не отношу по незнанию Вас) Другое дело, что пока связываться с ними никто не хочет..

Если бы правила игры никогда не менялись, ничего бы и заработать было нельзя :-).
Сейчас, конечно, всё не то уже, но всё-таки.

Что-то делается в игре, и сразу происходит удорожание или удешевление каких-то ресурсов или акций, тот кто затарился по хорошим ценам — продаёт тому, кто не затарился. Или наоборот, кто-то затарился ресурсом дешёвым, а он ещё дешеветь продолжил (типа, я когда кто-то выставил алмазов по 1.5, купил штук 50 себе в надежде на улучшение цены... а потом ещё по 1 зол купил штук 100). Кто виноват, что я просрал сотню золота на этих камушках? правильно, колян во всём виноват, надо в суд идти :-D Кто виноват, что на сталепрокатных и оружейных акциях я заработал раза в два больше? Никто не виноват, всё правильно сделано :-D.
А теперь можно взглянуть глазами другого участника — у которого я покупал дешёвые акции и дорогие алмазы. Это колян виноват, что он продавал акции задёшево!!! А когда алмазы задорого продавал — никто не виноват, всё правильно сделал, ведь он умный и ловкий финансовый акул )))

жду-не дождусь, когда подпевала-гудсмайл объявит, что для этого надо влошить баксов 100 в правильного участнега и влошить это всё в большой [s]адронный коллайдер[/s] коллективный суд™ ))). Ну типа, как прошлый раз в МММ )))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение SellerBuyer » 21 мар 2015, 13:44

ZaeroЕсли бы правила игры никогда не менялись, ничего бы и заработать было нельзя :-).
Сейчас, конечно, всё не то уже, но всё-таки.

Что-то делается в игре, и сразу происходит удорожание или удешевление каких-то ресурсов или акций, тот кто затарился по хорошим ценам — продаёт тому, кто не затарился. Или наоборот, кто-то затарился ресурсом дешёвым, а он ещё дешеветь продолжил (типа, я когда кто-то выставил алмазов по 1.5, купил штук 50 себе в надежде на улучшение цены... а потом ещё по 1 зол купил штук 100). Кто виноват, что я просрал сотню золота на этих камушках? правильно, колян во всём виноват, надо в суд идти :-D Кто виноват, что на сталепрокатных и оружейных акциях я заработал раза в два больше? Никто не виноват, всё правильно сделано :-D.
А теперь можно взглянуть глазами другого участника — у которого я покупал дешёвые акции и дорогие алмазы. Это колян виноват, что он продавал акции задёшево!!! А когда алмазы задорого продавал — никто не виноват, всё правильно сделал, ведь он умный и ловкий финансовый акул )))

жду-не дождусь, когда подпевала-гудсмайл объявит, что для этого надо влошить баксов 100 в правильного участнега и влошить это всё в большой [s]адронный коллайдер[/s] коллективный суд™ ))). Ну типа, как прошлый раз в МММ )))

Руслан...ты опять об игре..точнее о её правилах....а еще точнее об изменении этих правил...Насколько я понимаю здесь обсуждается вопрос совсем не об этом (ибо глупо - Игра Колянова - хочет менять правила меняет..не хочет не меняет...кто ему запретит...) Дело в том чего ему (Коляну) переживать то...ну считает себя правым (правомерным) ну и пожалуйста....а вот я (ты) (он) (она) так не считают.....где проблема то? Может проблема что он (Колян) не так уж уверен в том , что он правомерен?....гы.....И как тут сложится ситуёвина хрен его знает :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 21 мар 2015, 14:06

SellerBuyer
AleksaНу если у вас не хватало мозгов, чтобы получать прибыль в клоне, то это не повод подстрекать других...Хотя... что еще можно ожидать от таких нудных "демагогов", которые готовы выколоть себе глаз, лишь бы соседу выкололи оба...

Ну причем тут мозги....я вот например не заработал на клоне...(может конечно я и правда идиот), но благодаря этому проекту у меня появилось несколько товарищей с которыми у нас есть общие интересы... (на самом деле сначала игре спасибо..потом смайлу - любителю меня банить :lol: )Просто суть вопроса "воспетая" здесь чуток другая... Я бы охарактеризовал бы её так- " Почему представители Администрации игры считают себя судом последней инстанции"... Все просто...Если они считают именно так..никто же им не запрещает... Но уж будьте добры если это окажется не так :.wink: не нервничать...и их прихлебателям (к коим я Вас не отношу по незнанию Вас) Другое дело, что пока связываться с ними никто не хочет..Вот я, например..у меня акк копеейчный, по сравнению со стелсом например.... чего мне с ними делить? время свое?....Но если вдруг кто замутит тему....я подпишусь...но опять же... в своем ЦФО...разбираться где нить за Уралом неохота...(опять же фактор времени - давайте будем честными)

Так а что вы в конечном итоге добиваетесь то? Я так понимаю вы стремитесь к тому, чтобы клон просто перестал существовать раз уж кому то не дали помошенничать безнаказанно. Я не слышала ни об одной блокировки без причины. Теперь о "суде последней инстанции (админов)".Если игрок начал играть, то он соглашается со ВСЕМИ пунктами правил, верные они по сути или нет..И если я например создала МОЮ игру и кто то нарушает МОИ правила, то я его забаню нафик невзирая сколько он вложил в МОЮ игру...А тут еще админы и неоднократно предупреждали, что мол не стоит больше...
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 21 мар 2015, 14:13

Если игрок начал играть, то он соглашается со ВСЕМИ пунктами правил, верные они по сути или нет..
это незаконно и такие правила может лепить только дурачек
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Zaero » 21 мар 2015, 14:15

SellerBuyerРуслан...ты опять об игре..точнее о её правилах....а еще точнее об изменении этих правил...Насколько я понимаю здесь обсуждается вопрос совсем не об этом (ибо глупо - Игра Колянова - хочет менять правила меняет..не хочет не меняет...кто ему запретит...) Дело в том чего ему (Коляну) переживать то...ну считает себя правым (правомерным) ну и пожалуйста....а вот я (ты) (он) (она) так не считают.....где проблема то? Может проблема что он (Колян) не так уж уверен в том , что он правомерен?....гы.....И как тут сложится ситуёвина хрен его знает :.wink:

Может! :-).
Вообще я не знаю, как в других районах и весях нашей необъятной Родины, но у нас как-то почти все вопросы решаются на уровне личных связей (реже) либо в судах (чаще). Соответственно, если кто-то кого-то обидел, обвёл вокруг пальца и всё такое — можно и нужно смело обращаться в суд, если ты, конечно, не владелец заводов, газет, пароходов.

В принципе, например, садясь играть с каталой в напёрстки, ты вроде как понимаешь правила игры и всё такое. Но выиграть не можешь в принципе. Если суд примет решение о мошенничестве (а в случае с напёрстками такое решение вполне вероятно), тот факт, что ты принял публичную оферту мошенника, никакой роли не играет =).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Zaero » 21 мар 2015, 14:16

ftime
Если игрок начал играть, то он соглашается со ВСЕМИ пунктами правил, верные они по сути или нет..
это незаконно и такие правила может лепить только дурачек

Есть какой-то пункт в законодательстве BVI, который нарушил колян?
Письмо регулятору и всё, его лицухи лишат.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 21 мар 2015, 14:21

Есть какой-то пункт в законодательстве BVI, который нарушил колян?
у него правила и не составлены по такому принципу, хотя там есть смешные пункты, но пока прецдента не возникло, никто не будет разбираться.. пока он неуловимый джо)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Zaero » 21 мар 2015, 14:26

Я, например, наверняка ежедневно нарушаю какие-нибудь законы каких-нибудь других стран. И вообще никаких проблем и даже угрызений совести от этого не испытываю! :-). Харассмент, расизм, пидоров не люблю. Короче, клейма на мне ставить некуда, был бы я американским гражданином.

Скажу больше, даже многие законы всяких разных стран противоречат законам других стран и/или "международным нормам", и никто тоже никаких угрызений совести не испытывает.

Кому нужно работать в рамках британского права - регистрируется например на BVI. Кому нужно работать в каких-то других правовых рамках - может, например, на Белизе зарегистрироваться. Для программистов есть просто превосходный, великолепнейший оффшор — Гонконг.

И если самому человеку не нравится, например, российское право — он может уехать в другую страну и отказаться от российского гражданства. Например, мой знаменитый земляк, Жерар Депардье, не так давно отказался от французского гражданства и переехал, "прописка" у него в Саранске, фактически в Мордовии он в основном дебоширит на природе, на берегу одной из мордовских рек, а где он проводит остальные 11-11.5 месяцев года, вообще хрен его знает.

Но сжечь свой паспорт — это вообще говоря, очень серьёзное решение и не каждый может себе такое позволить. Например, не для того суровый норвег отчисляет более 2/3 своей зарплаты в виде налогов и сборов, чтобы в 66 лет (пенсионный возраст там 67 лет) сжечь свой паспорт и эмигрировать в другую страну.
А вот компанию открыть в оффшоре и платить меньше налогов, — этот суровый норвег вполне себе может (и делает, если речь не про бизнес исключительно на территории Норвегии).

Короче, если какие-то правила какой-то страны (России ли, США ли, UK ли, ещё какой-то) не нравятся, можно открыть компанию в оффшоре. Так все делают, но дурачками их обзывает только наша [s]комнатная[/s] форумная долбоёбина )
Правка: Zaero » 21 мар 2015, 14:28
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Accord » 21 мар 2015, 14:27

Aleksa
SellerBuyer
AleksaНу если у вас не хватало мозгов, чтобы получать прибыль в клоне, то это не повод подстрекать других...Хотя... что еще можно ожидать от таких нудных "демагогов", которые готовы выколоть себе глаз, лишь бы соседу выкололи оба...

Ну причем тут мозги....я вот например не заработал на клоне...(может конечно я и правда идиот), но благодаря этому проекту у меня появилось несколько товарищей с которыми у нас есть общие интересы... (на самом деле сначала игре спасибо..потом смайлу - любителю меня банить :lol: )Просто суть вопроса "воспетая" здесь чуток другая... Я бы охарактеризовал бы её так- " Почему представители Администрации игры считают себя судом последней инстанции"... Все просто...Если они считают именно так..никто же им не запрещает... Но уж будьте добры если это окажется не так :.wink: не нервничать...и их прихлебателям (к коим я Вас не отношу по незнанию Вас) Другое дело, что пока связываться с ними никто не хочет..Вот я, например..у меня акк копеейчный, по сравнению со стелсом например.... чего мне с ними делить? время свое?....Но если вдруг кто замутит тему....я подпишусь...но опять же... в своем ЦФО...разбираться где нить за Уралом неохота...(опять же фактор времени - давайте будем честными)

Так а что вы в конечном итоге добиваетесь то? Я так понимаю вы стремитесь к тому, чтобы клон просто перестал существовать раз уж кому то не дали помошенничать безнаказанно. Я не слышала ни об одной блокировки без причины. Теперь о "суде последней инстанции (админов)".Если игрок начал играть, то он соглашается со ВСЕМИ пунктами правил, верные они по сути или нет..И если я например создала МОЮ игру и кто то нарушает МОИ правила, то я его забаню нафик невзирая сколько он вложил в МОЮ игру...А тут еще админы и неоднократно предупреждали, что мол не стоит больше...


Вы рассматриваете вопрос с точки зрения здравого смысла и.т.д Но законы это немного другое! ))) Правильно SellerBuyer говорит! Если кто то считает что в отношении него поступили "неправильно" это его полное право судится, и тут по фигу на Вашу игру и Ваши правила или еще какую то Вашу деятельность! Вопрос в другом, есть ли у Вас деньги на грамотного адвоката и деньги на оплату всех судебных издержек в случае вашего проигрыша! Поэтому судятся обычно состоятельные люди, и не справедливости ради, а заработать для! :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron