Суд против Эпохи Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Accord » 11 апр 2015, 03:44

shumЯ просто поинтересуюсь.
А что счас клон вообще полкчает сновичка.(ну или вооще со вложенных денег)
Вродеб давно все через банкиров делается.
Наверно что то не понимаю .-обьясните.
Кто вообще админам какое то бабло отдает?


Ну так, "клонеро" для новичков банкиры у админов покупают, ну по крайней мере Анлокер говорил, что он постоянно в банк ходит, деньги отправлять! Скорее всего, админы свое золото так же на бирже конвертируют, и "клонеро" бесследно пропадает с биржи, в большинстве своем не доходя до банкиров. А это вынуждает их снова закупаться у админов. ИМХО
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение MIRSADI » 11 апр 2015, 04:55

Aleksa
GoodSmileНу тут много кто думал и заработал на клоне, но как-бы тема из-за этого выдуманной не становится, почему она выдуманная? Вот допустим мошенник Николай Рогожин заблокировал мой аккаунт, на нём было добра ну может на 50 баксов, из-за такой суммы я конечно в суд не пойду, но мысли такие появляются, ну а пообсуждать всякие варианты это святое дело, что тут не так?

Вот интересно ещё как у стелса дела, которого кинули на куда большую сумму.


Ну давайте рассуждать тогда честно...У каждого кого заблочили есть грешок за душой по нарушениям общих правил. Другое дело, что заблоченные с этим несогласны. Но раз они начали играть - значит должны их придерживаться.

А честно когда администрация ЗК или ЭК меняет правила внезапно и в ущерб игрокам, причем неоднократно был замечен инсайд по "своим" игрокам. Как можно играть по правилам, когда эти правила меняются, а все просьбы внести изменения игнорируются. Смена персональных данных изначально была заложена, но благодаря "честной" игре администрации, с 2011 игроки оказались потенциальными нарушителями, так как персональные данные у многих изначально не являлись настоящими. Я отлично помню, что не было предупреждений о том, что данные могут вводится только один раз, а кнопка для редактирования данных была, по сути ввели в заблуждение. На старом форуме поднимался вопрос, но в ответ была тишина. Чем в настоящее время и воспользовались уроды обыкновенные из ЗК.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 11 апр 2015, 07:17

А кто вам виноват, что вы ввели неправильные свои данные? Для чего вы это сделали? Правильно, чтобы не идентифицировали именно вас. Вот и получите, раз это не вы. Кстати, не надо обманывать, администрация вначале предупреждала и давала время сменить данные на правильные перед тем как ввели запрет.
И правильно сделала, что ввела запрет на спекуляцию аками. Слишком много было разборок с мошенничеством. Я не знаю ни одного серьезного проекта, где можно было бы просто так менять ФИО и разрешалась бы торговля аками.
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Accord » 11 апр 2015, 08:34

AleksaА кто вам виноват, что вы ввели неправильные свои данные? Для чего вы это сделали? Правильно, чтобы не идентифицировали именно вас. Вот и получите, раз это не вы. Кстати, не надо обманывать, администрация вначале предупреждала и давала время сменить данные на правильные перед тем как ввели запрет.
И правильно сделала, что ввела запрет на спекуляцию аками. Слишком много было разборок с мошенничеством. Я не знаю ни одного серьезного проекта, где можно было бы просто так менять ФИО и разрешалась бы торговля аками.


Как раз это Вы обманываете. Администрация не давала время сменить данные на правильные! Она давала время заполнить данные, а это разные вещи. Точнее выражайте мысли :.smile:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 11 апр 2015, 08:48

Детский лепет...Приведите пример нормального денежного проекта, где вводятся Персональные данные и их МОЖНО менять!!!
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0


Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 11 апр 2015, 10:01

nurik-anaАлекса вы подменяете одно с другим...


Нисколько...Я просто хочу сказать, что за НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ персональные данные НИКОГО НЕ БАНИЛИ. А то что кто то написал свои неправильные данные, то он знал, что в случае проблем не сможет доказать право собственности. И рассуждать об обратном это действительно детский лепет.
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение SellerBuyer » 11 апр 2015, 10:31

AleksaДетский лепет...Приведите пример нормального денежного проекта, где вводятся Персональные данные и их МОЖНО менять!!!

Вы под "нормального денежного проекта" хотели сказать -пирамиды...хайпа...надеюсь... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение SellerBuyer » 11 апр 2015, 10:31

AleksaДетский лепет...Приведите пример нормального денежного проекта, где вводятся Персональные данные и их МОЖНО менять!!!

Вы под "нормального денежного проекта" хотели сказать -пирамиды...хайпа...надеюсь... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение SellerBuyer » 11 апр 2015, 10:32

Aleksa
nurik-anaАлекса вы подменяете одно с другим...


Нисколько...Я просто хочу сказать, что за НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ персональные данные НИКОГО НЕ БАНИЛИ. А то что кто то написал свои неправильные данные, то он знал, что в случае проблем не сможет доказать право собственности. И рассуждать об обратном это действительно детский лепет.

А кто собственно мне запрещал вводить не свои данные....изначально это никого нисколько не волновало...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron