Про официальный форум и чат

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Про официальный форум

Сообщение GoodSmile » 18 мар 2015, 19:10

В настройках, в самом низу в "Выключенные разделы" можно добавить все ненужные :D Ну и для гостей такой штуки нет, поэтому сначала нужно войти туда.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Про официальный форум

Сообщение klop » 18 мар 2015, 19:29

вот спасибо, теперь грустный форум и у меня, но только самое "важное" перед глазами.

в настройки смотрел, но смутила фраза "Также, они не будут показываться во вкладке Непрочитанное." понял, что это только на оповещение, а тутвычистилось там где надо
жИвотнАе (откаты есть)
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21 май 2013
Репутация: 2

Re: Про официальный форум

Сообщение abrukhov » 27 апр 2015, 22:14

Сегодня забанили в чате только за то, что новичку сказал правду, что зарабатывают тут только админы и те, кто ввалил бабло в свое время, когда оно еще приносило доход, когда был первичный рес выгоден... Прочитал первый пост - да, действительно так. Они создают иллюзию успешности. А за любое сомнение - бан. :ireful:
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 апр 2015
Репутация: 0

Re: Про официальный форум

Сообщение Alexander » 29 апр 2015, 06:50

abrukhovзарабатывают тут только админы и те, кто ввалил бабло в свое время, когда оно еще приносило доход, когда был первичный рес выгоден...:
а за счёт чего получается этот заработок? У меня заработок есть соответственно вложенному. За счёт ежедневно обманутых новичков? Годы уже... А с плаксами -- что ещё делать ??? -- бан.
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Про официальный форум

Сообщение SellerBuyer » 29 апр 2015, 07:33

Alexander
abrukhovзарабатывают тут только админы и те, кто ввалил бабло в свое время, когда оно еще приносило доход, когда был первичный рес выгоден...:
а за счёт чего получается этот заработок? У меня заработок есть соответственно вложенному. За счёт ежедневно обманутых новичков? Годы уже... А с плаксами -- что ещё делать ??? -- бан.

Вот видишь...а на этом форуме плакс в БАН не ставят...вот ты, например, еще не в БАНе....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Про официальный форум и чат

Сообщение sofikor » 30 апр 2015, 07:47

Удивительно что еще новички появляются))) Игра выдохлась это заметно по всем форумам где были темы о Золотом клоне, интереса почти нет, большинство тем просто заброшено. Концепция была "Играй и зарабатывай", конечно не всегда могли заработать, не каждый может построить стратегию, но был азарт и интерес....привлекала именно это "возможность заработка". Все изменилось когда хозяева игры изменили концепцию на "Просто играй", интерес сразу же стал падать причем резко. Что и видно по офф форуму где уже сплошные конкурсы не понятно для кого...вопросов по самой игре, стратегии и динамики развития почти нет....это уже никому не интересно. Поэтому если в игре все уныло то хоть конкурсы на форуме проведем, иначе бы на офф форме уже бы все паутиной поросло :.grin: Интересная была игра пока хозяева не решили деньги из нее выкачать на свои новые проекты, но хозяин барин.

Всегда было интересно зачем было столько анонсов по масштабной рекламе проекта, ведь ни разу это в реале не реализовали.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Про официальный форум и чат

Сообщение Alexander » 30 апр 2015, 14:26

sofikorсплошные конкурсы не понятно для кого...

Для меня, например. Золотой в неделю я в конкурсах имел. Но как только где-то 2 года назад сами клоны начали приносить золотой в сутки, я забросил конкурсы, так как это требовало регулярного присутствия и меньше платить стали. Но ещё тогда я пытался найти что-то подобное в сети и не нашёл, то есть деньги за конкурс. Также не найду до сих пор такой же долгоживущей пирамиды как ЭК. Подскажите то и то... И ещё... а откуда всё-таки прибыль здесь у меня? если резкое падение и слёзы фонтанами?
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Про официальный форум и чат

Сообщение Comprender » 01 май 2015, 02:00

Alexander, да здесь (в этой теме) и не ведётся разговор о ЗК, как проекте. Только о предоставленных внутриигровых средствах общения игроков.
С вами и с татарочкой соглашусь, конкурсы - тоже способ заработка в игре. Но! Участие в них именно ради заработка - нах нужно. Это не способ пополнить семейный бюджет уж точно. :lol:
Не понимаю наезды многих, что, мол, конкурсы - это говно, на хуй это нужно и т.д. и т.п.
Отключить их можно на оф. форуме. Появляться не будут.

А вот насчёт того, во что форум и чат по сути превратились - тут можно долго рассуждать и кусками говна закидывать дебилоида в ушанке и остальных даунов.
Реально ограничивают всё общение. Долбоёб пендаль вылазит всегда, когда палёная водка в его тупую голову даёт градуса. Попиздит и забанит. У этого ебача это легко. Когда остальные присутствующие при сием действе просят объяснить причины бана - он тупо даёт ссылку на ПС и угрожает баном самим вопрошающим.

А он (ебанутый дебил в ушанке) - ещё и нач. службы поддержки. Поэтому меня лично прикалывает - какого адекватного ответа здесь ждут забаненные игроки? Если вам отвечает либо дебилоид собственной персоной, либо по его указанию кто-то из его подчинённых? Или вы реально думаете, что Николай службе поддержки ответы диктует? Он дал указание - разбирайтесь. И всё. А говно пендаль посчитало себя самым умным - отсюда и баны, и всё остальное...
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Про официальный форум

Сообщение Comprender » 01 май 2015, 04:19

abrukhovСегодня забанили в чате


А тебя за дело забанили - нехуй пиздеть всякую дрочь.
И не надо ЗДЕСЬ жаловаться - ты говно ещё то. Забанен правильно.
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Про официальный форум и чат

Сообщение KA-50 » 01 май 2015, 04:24

...
Правка: GoodSmile » 19 окт 2015, 12:03 » Удалил скрин
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron