Про официальный форум и чат

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Про официальный форум и чат

Сообщение tataro4ka_ » 14 июл 2015, 20:57

XblTbМне одному кажется, что новомодный форум игры на совершенно новом движке тормозит больше, чем этот форум на устаревшем движке?

какое у тебя быстрое зажигание...
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Про официальный форум и чат

Сообщение Sahaliar » 21 авг 2015, 11:49

Меня 2 дня назад забанили. Наверное, это последний мой пост на офиц. Форуме был. Что-то все дружно решили вылизать жопу котяре в его день рождения-я и вскипел опять. Конкурс в его честь :.shock . Возьмет что ему надо сотрет, что надо - оставит, свое подпишет- читаешь и уже не понимаешь- может ты дурак уже?! :.grin: . А помогать новичкам буду через личку наверное. Увидел тему- отписался и 15 ремов у меня пашут уже.
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Про официальный форум и чат

Сообщение Alexander » 21 авг 2015, 12:04

SahaliarМеня 2 дня назад забанили. Наверное, это последний мой пост на офиц. Форуме был. ...

Вот это потеря, а то здесь всё пишут, что Клон скоро загнётся вообще
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Про официальный форум и чат

Сообщение Sahaliar » 21 авг 2015, 14:51

Ну во про загнется у меня противоположное мнение, но тема про оф ф
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Про официальный форум и чат

Сообщение ftime » 02 сен 2015, 13:42

зашел на оф форум в тему про рябушек.. у админов похоже появился некоторый импульс как то пообщаться с народом и импульс этот идет от 2х вещей - 1. дела у них хреново идут и все негативные настроения их паствы, будут бить по игре немедленно 2. все же форум последние месяцы совсем уж мертвый .. тем не менее, надолго их не хватило и после пары десятков реплик, тема была закрыта..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Про официальный форум и чат

Сообщение sofikor » 03 сен 2015, 08:17

острые темы сейчас тупо закрывают, даже не утруждают себя теркой неудобных вопросов, нет темы нет вопросов.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Про официальный форум и чат

Сообщение tataro4ka_ » 03 сен 2015, 09:27

ftimeдела у них хреново идут



О, дорогой мой, расставь ножки по шире, а... Очень хочется тебе по яйцам зарядить! И чтоб не промазать)
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Про официальный форум и чат

Сообщение tataro4ka_ » 03 сен 2015, 09:37

SahaliarМеня 2 дня назад забанили. Наверное, это последний мой пост на офиц. Форуме был. Что-то все дружно решили вылизать жопу котяре в его день рождения-я и вскипел опять. Конкурс в его честь :.shock . Возьмет что ему надо сотрет, что надо - оставит, свое подпишет- читаешь и уже не понимаешь- может ты дурак уже?! :.grin: . А помогать новичкам буду через личку наверное. Увидел тему- отписался и 15 ремов у меня пашут уже.



Пффф...

Конкурс я организовала! И давай, попробуй сказать, что я жополизка... И вообще, в клоне много кого можно выделить и выдать им награды, хотяб чисто символические) Твое взаимоотношение с Пендалем не дает тебе право гадить на других и на труд других! Я сама с ним в контрах, но я вижу что он делает хорошее и что не очень.

В твоей теме княжества видела последний пост)) рассмешило) вродеб даже сердечку поставила))) Мне очень интересно, как ты новичкам помогаешь? Можешь показать пару вопросов-ответов?)) Чисто женское любопытство)))
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Про официальный форум и чат

Сообщение ftime » 03 сен 2015, 09:41

sofikorострые темы сейчас тупо закрывают, даже не утруждают себя теркой неудобных вопросов, нет темы нет вопросов.
да и раньше ставили темы по нововведениям, где то пару месяцев как перестали
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Про официальный форум и чат

Сообщение Sahaliar » 03 сен 2015, 10:57

tataro4ka_
SahaliarМеня 2 дня назад забанили. Наверное, это последний мой пост на офиц. Форуме был. Что-то все дружно решили вылизать жопу котяре в его день рождения-я и вскипел опять. Конкурс в его честь :.shock . Возьмет что ему надо сотрет, что надо - оставит, свое подпишет- читаешь и уже не понимаешь- может ты дурак уже?! :.grin: . А помогать новичкам буду через личку наверное. Увидел тему- отписался и 15 ремов у меня пашут уже.



Пффф...

Конкурс я организовала! И давай, попробуй сказать, что я жополизка... И вообще, в клоне много кого можно выделить и выдать им награды, хотяб чисто символические) Твое взаимоотношение с Пендалем не дает тебе право гадить на других и на труд других! Я сама с ним в контрах, но я вижу что он делает хорошее и что не очень.

В твоей теме княжества видела последний пост)) рассмешило) вродеб даже сердечку поставила))) Мне очень интересно, как ты новичкам помогаешь? Можешь показать пару вопросов-ответов?)) Чисто женское любопытство)))

Ну Ваше сердечко я видел, но я эти лайки вообще не понимаю, мне до них пох всегда было. От общения с Вами просто уклоняюсь, т.к. Не терплю хамства, да еще по отношению к незнакомому человеку. И зачем мне Вам что-то показывать? Пусть ради и женского любопытства, если я Вас не уважаю? И упаси, еще в чем-то обвинять. "Гадить кому-то, не уважать труд других"- это не про меня. Поздравляйте его дальше с контрами или без, мне по барабану))))).
Только лишь в качестве может нормальных добрососедских отношений в дальнейшем выскажусь- админ, я считаю- это вежливый профессионал. Все. Точка. Если это не так, то имеем что имеем на офф.
Помогать советом- это хорошо. Но здесь все таки не такие большие доходы, как в реале и, чувствуя себя обязанным игре, т.к. Я уже развился, можно просто в своем хуторе построить дом и заселить туда чьих-то ремов, дав им минимальную аренду и автовыкуп.
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron