Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение SellerBuyer » 20 мар 2015, 11:06

aminatepвопрос в другом - как этот пример можно даже теоретически переложить на клоника?
ни ответчика, ни его представителя на территории рф нет

Я в Вас разочаровываюсь...если УК то по хер..кто там..и где там....Вы бо как то не бо и не мо :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение aminatep » 20 мар 2015, 11:09

ну и отдельной строкой: Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

если тут у кого мойшенничество и есть, то у стелса. читерство, то есть. как ни крути.
приобретал права на имущество (золотые) с помощью обмана (бота), который давал преимущества перед пользователями, делающих тоже самое, но вручную ...

на самом деле, формально, на сегодня, у стелса вообще никто ничего не похищал, и на его имущество прав никто не приобретал. неужели так сложно хотя бы понять прочитанное? пока что, его просто заблокировали, за действия, не совместимые с разрешёнными и предусмотренные правилами. неужели это настолько сложно к пониманию?
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение ftime » 20 мар 2015, 11:09

SellerBuyer
aminatepвопрос в другом - как этот пример можно даже теоретически переложить на клоника?
ни ответчика, ни его представителя на территории рф нет

Я в Вас разочаровываюсь...если УК то по хер..кто там..и где там....Вы бо как то не бо и не мо :lol:
у пенсионеров бывает)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение SellerBuyer » 20 мар 2015, 11:13

aminatepну и отдельной строкой: Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

если тут у кого мойшенничество и есть, то у стелса. читерство, то есть. как ни крути.
приобретал права на имущество (золотые) с помощью обмана (бота), который давал преимущества перед пользователями, делающих тоже самое, но вручную ...

на самом деле, формально, на сегодня, у стелса вообще никто ничего не похищал, и на его имущество прав никто не приобретал. неужели так сложно хотя бы понять прочитанное? пока что, его просто заблокировали, за действия, не совместимые с разрешёнными и предусмотренные правилами. неужели это настолько сложно к пониманию?

Вы меня смешите все больше и больше..зачем здесь лить эту "воду"? Вот задумает стелс обратиться в органы -вот там ему и скажут (возможно тоже самое что Вы тут пишете..а возможно нет :.smile: )....Чего это так распереживались то? :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение aminatep » 20 мар 2015, 11:13

SellerBuyerЯ в Вас разочаровываюсь..

а зачем вы мной очаровывались?
тем более я вам уже давно говорил, что вы дурачёк ...
вы лишь подтверждаете сказанное мной ранее ... но суть не в этом.
для начала просто поучитесь медленно читать и просто понимать прочитанное.
уверен - такой опыт вам в жизни пригодится обязательно. хотя настаивать не буду.)
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение SellerBuyer » 20 мар 2015, 11:25

aminatep
SellerBuyerЯ в Вас разочаровываюсь..

а зачем вы мной очаровывались?
тем более я вам уже давно говорил, что вы дурачёк ...
вы лишь подтверждаете сказанное мной ранее ... но суть не в этом.
для начала просто поучитесь медленно читать и просто понимать прочитанное.
уверен - такой опыт вам в жизни пригодится обязательно. хотя настаивать не буду.)

Ну просто если до этого я был вами очарован, как непосредственным мудилой..то теперь разочаровался...вы мудила посредственный...жаль...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение Zaero » 21 мар 2015, 14:05

aminatepвопрос в другом - как этот пример можно даже теоретически переложить на клоника?
ни ответчика, ни его представителя на территории рф нет, а пользователь, акцептируя соглашение (тавтология) соглашается на судебное рассмотрение споров под юрисдикцией доминики. и признаёт право доминики основным и окончательным? ну просто интересно поглядеть на судью, решившегося лишиться своих полномочий.) чтоб рассмотреть такой иск в рф ... в своё время было много судебной практики, пусть и по другим делам, но некоторое понимание процесса, всё же осталось.)

У нас и в США можно заочно судить кого угодно, хоть бога, хоть чёрта, хоть пресветлого будду. Другое дело — что потом с этим со всем делать, если решение суда работает лишь на территории РФ в одном случае, и на территории США и её протекторатов вроде Пуэрто-Рико в другом. У США тут правда рычагов влияния чуть побольше, они могут переводы в долларах в пользу жертвы заблокировать например, но в принципе это всё.
Собственно, в оффшорах фирмы с этой целью и регистрируют. Если вдруг кто-то засудит оффшор коляна в российском суде, то потом у неё будут огромные проблемы, если она захочет открыть филиал в РФ.
По нашим законам, если память не врёт, всё равно пункт "все вопросы решаются в таком-то суде" силы не имеет, таких можно сколько угодно подписывать. Против любой компании, хоть российской, хоть зарубежной, можно подавать иск в суд по месту жительства.

aminatepну, про подмену смысла сабжа даже говорить не стоит - слабоумные и не заметили, как речь с читерства поменялась на "мультиводство" ... какая разница, о чём камлать, главное - чтоб говно брызгало .) ну и чтоб по смыслу было хотя бы отдалённо похоже на происходящее ... не, так то я сам с удовольствием погляжу на стелса, рассказывающего судье "как его обманули в клонике" .)) благо, судебные заседания в рф по закону - открытые ...

:-D Кстати! Если нет возможности/времени приехать посетить цирк лично, судебное решение будет доступно онлайн после завершения рассмотрения дела.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение ftime » 21 мар 2015, 14:10

Арбитраж и рассматривает интернетные дела на территории рф, поскольку вполне дееспособен в этой сфере, в другом случае, этого пункта бы не было
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение Zaero » 25 мар 2015, 16:01

В наш суд может подать кто угодно на кого угодно, хоть японец-бомж на Господа Бога.
Вопрос - как выигравший японец-бомж с помощью нашей службы судебных приставов будет что-то у Господа Бога взыскивать.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DenArt » 26 мар 2015, 10:39

aminatepмда уж ...
я конечно понимаю, что творчество душевно больных бывает интересно, по той причине, что в психиатрии кто первый халат надел, тот и доктор ... но вот что действительно интересно - если бы никакого "фтайма" не было, то админам его стоило бы придумать ... так обсираться только за деньги можно ... хотя - пиар же.))

мне вот стало интересно, а на каком основании "мировой судья" вообще рассмотрел иск.
и как быстро его потом лишили полномочий за превышение таких полномочий. на пальцах:
вот тут http://ggeek.ru/agreement.php - позовательское соглашение.
цитата:
Настоящее пользовательское соглашение (далее «Соглашение») регулирует отношения между Администрацией портала Ggeek (далее «Портал», размещенного в сети Интернет (ggeek.ru) и Пользователем Портала. Настоящее пользовательское соглашение рассматривается Администрацией Сайта как публичная оферта в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
ага, сами признают оферту в соответствии с гк рф.
вот тут - об ответчике: http://dtf.ru/company/info.php?id=642
Адрес: Москва (Россия), г.Москва, ул.Профсоюзная (дом там не указан, но не суть)
судья не вышел за пределы своих полномочий, рассмотрев дело по месту нахождения ответчика.
истец и ответчик являются субъектами рф. но прикол даже не в этом - ну рассмотрел и рассмотрел, и может быть даже действительно удовлетворил иск - вечерком погляжу по судебным решениям, самому интересна амбула и мотивировочная часть. интересна именно доказательная база - в соответствии с гк рф оплата на сумму свыше 10мрот должна осуществляться по письменному договору, подписанному сторонами. оферта же только акцептируется - то есть пользователем выражается своё согласие, на действия в рамках правил и условий, определяемых такой офертой. и соответственно, должны быть представлены в суд помимо письменного договора, все оригиналы платёжных поручений, или выписки из банка по движению денежных средств по счёту. повторюсь, просто интересно, как доказывали.

вопрос в другом - как этот пример можно даже теоретически переложить на клоника?
ни ответчика, ни его представителя на территории рф нет, а пользователь, акцептируя соглашение (тавтология) соглашается на судебное рассмотрение споров под юрисдикцией доминики. и признаёт право доминики основным и окончательным? ну просто интересно поглядеть на судью, решившегося лишиться своих полномочий.) чтоб рассмотреть такой иск в рф ... в своё время было много судебной практики, пусть и по другим делам, но некоторое понимание процесса, всё же осталось.)

ну, про подмену смысла сабжа даже говорить не стоит - слабоумные и не заметили, как речь с читерства поменялась на "мультиводство" ... какая разница, о чём камлать, главное - чтоб говно брызгало .) ну и чтоб по смыслу было хотя бы отдалённо похоже на происходящее ... не, так то я сам с удовольствием погляжу на стелса, рассказывающего судье "как его обманули в клонике" .)) благо, судебные заседания в рф по закону - открытые ...

Ну, вот насколько я понимаю и имею опыт что по гражданским делам, что по уголовным, (общий счёт - с 1999 года) Аминатеп прав в каждой букве.
Только я вот не пойму, куда тема уехала? Кого остракизму подвергать собираемся? :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron