Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение SellerBuyer » 27 мар 2015, 19:22

DenArt
aminatepНу, вот насколько я понимаю и имею опыт что по гражданским делам, что по уголовным, (общий счёт - с 1999 года) Аминатеп прав в каждой букве.
Только я вот не пойму, куда тема уехала? Кого остракизму подвергать собираемся? :)

Да у тебя счет и ушам вроде как ведется....ты где пиздИшь то?...или в обоих случаях? :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DenArt » 29 мар 2015, 09:45

Счёт ведётся. Разве нельзя работать по юридической специальности в ФСИН, дополнительно иметь юрконтору, зарегистрированную на другого человека, плюс периодически ездить развлекаться в укропию? :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение aminatep » 03 апр 2015, 18:30

DenArtНу, вот насколько я понимаю и имею опыт что по гражданским делам, что по уголовным, (общий счёт - с 1999 года) Аминатеп прав в каждой букве.

это не йа прав - это так написаны россиянские законы ...
мне вообще попупу, будет кто судиться, нет ... поглядеть будет интересно, не более ...
реальных перспектив нет даже теоретических ...

хотя, может кто и "наковыряет" .) поживём - увидим ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение Gramdler » 05 апр 2015, 17:49

Ну презумпцию невиновности еще никто не отменял :).

Так что предлагаю создать суд - в игре :))) зачем морочится :)). будем заниматся судебной практикой в клоне :))).
может чего и научимся :).

А вообще спасибо - посмеялся)),

DenArt - в россии также все куплено как в украйне?.
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DenArt » 18 апр 2015, 23:16

aminatep
DenArtНу, вот насколько я понимаю и имею опыт что по гражданским делам, что по уголовным, (общий счёт - с 1999 года) Аминатеп прав в каждой букве.

это не йа прав - это так написаны россиянские законы ...
мне вообще попупу, будет кто судиться, нет ... поглядеть будет интересно, не более ...
реальных перспектив нет даже теоретических ...

хотя, может кто и "наковыряет" .) поживём - увидим ...

Российские законы - это хлеб для более-менее грамотных людей... И "йа" использовать совсем не обязательно, чтобы показать свою исключительность... Амин, ну хорош уже смешить людей... Олбанский уже не прикалывает никого уже лет как десять... Во всяком случае, меня... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DenArt » 18 апр 2015, 23:37

Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DenArt » 19 апр 2015, 00:38

Ну, с 1994 года я кефирчик пью... :) Что амин, что селлер, дети... Ни кто из них ни одного человека в жизни не отправил в долгое путешествие согласно Максу Фраю... А советуют, как будто всю жизнь прожили и убили как минимум десяток каждый, причём, жён убивали, детей... Да хоть тёщу в долгое путешествие отправьте, а потом советуйте... :) Шутники... Пасынки Вселенной, если хоть кому-то из Вас эта фраза что-то говорит...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron