Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение stels » 17 мар 2015, 09:38

В соседней теме аминатеп признался, что продал один из своих акков. Предлагаю написать петицию на выдачу бана аминатепу по пункту 7.6 пользовательского соглашения.

Либо прошу Максима объяснить. почему эта личность до сих пор не попала под бан?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DenArt » 17 мар 2015, 09:46

Патамушта он Император! :) Ты что, не представляешь себе антирекламу проекта в виде уничтожения аккаунта Императора? Об этом будут знать тысячи потенциальных новичков... Да и с другой стороны, не веди себя как обиженный подросток - тебя обидели, значит, нужно всем другим бяку сделать... По поводу твоего бана - я разрываюсь во мнениях - и ты прав, и они правы... Но, как в известном анекдоте, смотри пункт первый... В пользовательском соглашении что написано? Мы все быдло, а они Д'Артаньяны... От этого и нужно плясать...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение stels » 17 мар 2015, 10:13

DenArtПатамушта он Император! :) Ты что, не представляешь себе антирекламу проекта в виде уничтожения аккаунта Императора? Об этом будут знать тысячи потенциальных новичков... Да и с другой стороны, не веди себя как обиженный подросток - тебя обидели, значит, нужно всем другим бяку сделать... По поводу твоего бана - я разрываюсь во мнениях - и ты прав, и они правы... Но, как в известном анекдоте, смотри пункт первый... В пользовательском соглашении что написано? Мы все быдло, а они Д'Артаньяны... От этого и нужно плясать...

Анжелика и скиффи были забанены являясь императорами. Пускай признают политику двойных стандартов, что делят игроков на тех, кто лижет им жопу и тех кто не лижет. Либо пускай отдают его акк под молоток.

Обиженного я из себя не строю. Он в моей теме заявил, что я заслужил бан, я в этой теме заявляю, что он заслужил бан. Вот и всё.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение HelpMax » 17 мар 2015, 10:25

stelsВ соседней теме аминатеп признался, что продал один из своих акков.


собирался, предлагал, но не продал

stelsЛибо прошу Максима объяснить. почему эта личность до сих пор не попала под бан?


Если потрудиться, то на старом форуме можно найти информацию. Был один эпизод - рассылки рефералам по внутренней почте, и санкции были - блокирование посольской ссылки.

stelsАнжелика и скиффи были забанены являясь императорами.


Анжелика ввел ворованные деньги, тоже кстати подменой запросов в рбк мани занимался.
Скиффи не был забанен - есть тут жаркий топик по кредитным дрязгам и разборкам в человек 20.

stelsВот и всё.


точно
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DenArt » 17 мар 2015, 10:28

Некорректный пример... Анжелика и Ден (Скиффи) - мошенники изначально... И, насколько я помню, до суперстатуса они не доросли... (А если и доросли - их быстренько лишили, и на этом очень многие игроки игры бяку получили). Не обижайся, Стелс, но если, на сколько я понял посты данного форума, ты использовал кликер - это формальный повод послать тебя в ... ну, сам понимаешь.... И отмазка - я не мог использовать функционал игры - не катит - там у них тоже есть отмазка на данный случай - почитай внимательнее... Ты соглашаешься использовать их функционал - глючный он, ущербный, да хоть через пень-колоду на коленке сделанный - ты согласен априори, если вводишь своё бабло, хоть рубль, хоть миллиард...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение stels » 17 мар 2015, 10:34

HelpMax собирался, предлагал, но не продал

тоесть если игрок будет сидеть на форуме и публично заявлять, о том, что собирается нарушить правила и призывать другим присоединиться к его действием (купля/продажа предпологает наличие минимум 2 сторон) - это нормальное явление?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DenArt » 17 мар 2015, 10:34

Максиму привет! Пока Вы тут, хотел задать старый вопрос - как там дела с тем старым акком-должником на 80 золота? :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DenArt » 17 мар 2015, 10:39

stels
HelpMax собирался, предлагал, но не продал

тоесть если игрок будет сидеть на форуме и публично заявлять, о том, что собирается нарушить правила и призывать другим присоединиться к его действием (купля/продажа предпологает наличие минимум 2 сторон) - это нормальное явление?

Абсолютно не нормальное... Продажу акка втихую надо проводить совершенно не так... :) Стелс... Не истери... Веди себя спокойно, и тогда люди к тебе потянутся... Меня вот тоже не так давно забанили основной акк по непонятной причине... Был спокоен, общался спокойно - всё вернули... Я не думаю и не считаю, что если ты не совершал умышленных действий - тебе не вернут акк... Это, в первую очередь не выгодно администрации...
Ps: по поводу бана моего акка - потребовали электронный скан паспорта, фото с паспортом в руке и так далее... А где я возьму такое? :) Пришлось ехать, покупать принтер-копир-сканер - и таки делать, что требуют... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение HelpMax » 17 мар 2015, 10:44

stels
HelpMax собирался, предлагал, но не продал

тоесть если игрок будет сидеть на форуме и публично заявлять, о том, что собирается нарушить правила и призывать другим присоединиться к его действием (купля/продажа предпологает наличие минимум 2 сторон) - это нормальное явление?


вряд ли вы утруждаетесь анализом редакций ПС (хотя в нем и такой пункт есть, знакомиться с изменениями самостоятельно), на тот момент это не было прямо запрещено. Когда то и на форуме продавали аккаунты.
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение stels » 17 мар 2015, 10:49

DenArt Стелс... Не истери... Веди себя спокойно, и тогда люди к тебе потянутся... Меня вот тоже не так давно забанили основной акк по непонятной причине... Был спокоен, общался спокойно - всё вернули...

Я спокойно слал запросы в саппорт в течении года. Саппорт мои запросы спокойно игнорировал. Я спокойно писал в саппорт, максиму и какао барону после блокировки. Саппорт и барон снова игнорировали, а максим сказал, что он не при делах.
Хоть какой то диалог через максима начался, только после разжигания срача на форуме.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron