Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение ftime » 20 мар 2015, 07:44

Оказалось, что доказать игру с нескольких учетных записей на практике не так просто. Во всяком случае "Лайт вижн интерактив" это не удалось. Ответчик не сумел объяснить мировому судье участка № 50 района Черемушки, каким образом он может знать, кто именно находится за компьютером в момент игры.

Таким образом, пункт правил о "мультоводстве", используемый практически во всех онлайн-играх, был признан судом незаконным. Для юристов, выигравших дело, решение суда стало настоящей победой.

- Позиция администрации онлайн-игры в части того, что «у нас есть пункт правил, из которого следует, что мы решаем все ситуации, как захотим», противоречит закону о защите прав потребителей, - прокомментировал Life News адвокат геймера Игорь Путилов.

Теперь издатель Total Influence обязан выплатить геймеру деньги, внесенные на счет за 2 года и возместить моральный ущерб за нанесенное оскорбление. Всего молодой человек получит от "Лайт вижн интерактив" около 80 тысяч рублей. http://lifenews.ru/news/100029
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение SellerBuyer » 20 мар 2015, 08:37

Ну у нас конечно не прецедентное право...но начало положено :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DARKCAT1989 » 20 мар 2015, 10:15

а разве это доказуемо?ведь если посмотреть правила тамже есть мы предоставляем интерфейс играйте в это!не нравиться не ешь а тут ты приперся со своей солью и сделал суп вкуснее для себя! ты изменил рецептуру, а следовательно вон из столовой! Стелсже говорит нееее соль это приправа и он неменяет рецептуру! на что админы говорят нутыже положил туда приправу и изменил вкусовые свойства!на что возражение мол соль моя да котел общий для всех, но я посолил то место откуда я черпаю а что там растеклось чуток соленостей с того места этож не шибко важно ведь ваш суп такой плохой что каждый третий игрок всеравно в этот суп плачет и его солит, а следовательно моя соль нешибко навредила

всетаки хотелосьбы узнать решение администрации не коммент Хелпмакса а вынесенное решение
P.S мне кажеться былоб хорошо выписать стелсу показательный но символический штраф в золоте!
Причем с такой формулировкой ооо досер как изза него страдали обычные игроки и чтоб он(стелс) согласился с этим причем отписал претензий неимею виноват!
P.P.S-я как бывший сотрудник банка могу рассказать следующее! в 90х годах была одна пирамида в интернете сток дженерейшен от небезызвестного Сергея Мавроди так он был юридически оформлен в стране карибского бассейна! но вот переводы медленно идут! а какже эти вестерн юнион которые моментальны?да но объемы у Мавроди были такие что шла недельная задержка и это на уровне ГОСУДАРСТВА причем ЗА-ПАД-НО-ГО!

Посему Стелс являясь крупным игроком должен понимать все это! а он прикрывшись буквой правил и конституцией отписывает должны тут написано а тут так!надо все брать в рассчет репутацию игры-ее дела и тд!незабывайте и то что на заборе Х** написано а там дрова и после этого принимайте решение сотрудничать или нет!

Юристы на таких людей как стелс собаку съели! мол да писал да приняли меры!какие а вот тамто и тамто сделали тамто какавы с чаем насадили!а как это ускорит работу сервера?ну вот какава вырастет продадим будут деньги часть на улучшение! а ничего что все это время сервер прежний?ну мы делаем что можем!
Тотже Мавроди когда отчетность налоговую сдавал брал все договора-разбрюшорывал-все валил в кучу и мешал-а затем по коробкам и отправлял! а чего в законе несказано КАК предоставлять документацию!? а нам так удобнее! что значит издевательство над законом?я действовал либо законно либо незаконно вот от этих понятий давайте отходить! я в данном случае действовал законно!

Такчто надеюсь администрация найдет решение которое устроит всех!
Правка: DARKCAT1989 » 20 мар 2015, 10:29
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение SellerBuyer » 20 мар 2015, 10:24

DARKCAT1989а разве это доказуемо?ведь если посмотреть правила тамже есть мы предоставляем интерфейс играйте в это!не нравиться не ешь а тут ты приперся со своей солью и сделал суп вкуснее для себя! ты изменил рецептуру, а следовательно вон из столовой! Стелсже говорит нееее соль это приправа и он неменяет рецептуру! на что админы говорят нутыже положил туда приправу и изменил вкусовые свойства!на что возражение мол соль моя да котел общий для всех, но я посолил то место откуда я черпаю а что там растеклось чуток соленостей с того места этож не шибко важно ведь ваш суп такой плохой что каждый третий игрок всеравно в этот суп плачет и его солит, а следовательно моя соль нешибко навредила

Ты чего то свой суп походу пересолил... Тут сейчас вопрос кагбэ не об отдельном блюде,а о кулинарии и кулинарах в целом...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение SellerBuyer » 20 мар 2015, 10:31

Если Администрация права, то она обязана доказать свои притязательства (по требованию того же стелса)....наверное так будет правильно...и уж тем более глупо было бы Администрации доказывать что то здесь.... Другое дело может стелс хочет чтобы что то "здесь пролилось"....по мне это глупо... Хочешь решения -ступай в органы...хочешь "лить воду" - плачься здесь..
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DARKCAT1989 » 20 мар 2015, 10:32

SellerBuyer
DARKCAT1989а разве это доказуемо?ведь если посмотреть правила тамже есть мы предоставляем интерфейс играйте в это!не нравиться не ешь а тут ты приперся со своей солью и сделал суп вкуснее для себя! ты изменил рецептуру, а следовательно вон из столовой! Стелсже говорит нееее соль это приправа и он неменяет рецептуру! на что админы говорят нутыже положил туда приправу и изменил вкусовые свойства!на что возражение мол соль моя да котел общий для всех, но я посолил то место откуда я черпаю а что там растеклось чуток соленостей с того места этож не шибко важно ведь ваш суп такой плохой что каждый третий игрок всеравно в этот суп плачет и его солит, а следовательно моя соль нешибко навредила

Ты чего то свой суп походу пересолил... Тут сейчас вопрос кагбэ не об отдельном блюде,а о кулинарии и кулинарах в целом...



несовсем блюдо это ЗК! повар это админы с дядей Колей шефом во главе! поставщик ингридиентов эта вестерн океан чето доминикана там)
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение SellerBuyer » 20 мар 2015, 10:33

не собираюсь спорить
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DARKCAT1989 » 20 мар 2015, 10:33

SellerBuyerЕсли Администрация права, то она обязана доказать свои притязательства (по требованию того же стелса)....наверное так будет правильно...и уж тем более глупо было бы Администрации доказывать что то здесь.... Другое дело может стелс хочет чтобы что то "здесь пролилось"....по мне это глупо... Хочешь решения -ступай в органы...хочешь "лить воду" - плачься здесь..


да вы тут совершенно правы! очень правильный подход! если согласен что с тобой несправедливо обошлись то в органы! тут действительно спору нет!
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение SellerBuyer » 20 мар 2015, 10:38

за 500к+ я бы не поленился и сходил бы... :.smile: даже просто из вредности... органам тоже на что то жить надо :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение aminatep » 20 мар 2015, 10:56

мда уж ...
я конечно понимаю, что творчество душевно больных бывает интересно, по той причине, что в психиатрии кто первый халат надел, тот и доктор ... но вот что действительно интересно - если бы никакого "фтайма" не было, то админам его стоило бы придумать ... так обсираться только за деньги можно ... хотя - пиар же.))

мне вот стало интересно, а на каком основании "мировой судья" вообще рассмотрел иск.
и как быстро его потом лишили полномочий за превышение таких полномочий. на пальцах:
вот тут http://ggeek.ru/agreement.php - позовательское соглашение.
цитата:
Настоящее пользовательское соглашение (далее «Соглашение») регулирует отношения между Администрацией портала Ggeek (далее «Портал», размещенного в сети Интернет (ggeek.ru) и Пользователем Портала. Настоящее пользовательское соглашение рассматривается Администрацией Сайта как публичная оферта в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
ага, сами признают оферту в соответствии с гк рф.
вот тут - об ответчике: http://dtf.ru/company/info.php?id=642
Адрес: Москва (Россия), г.Москва, ул.Профсоюзная (дом там не указан, но не суть)
судья не вышел за пределы своих полномочий, рассмотрев дело по месту нахождения ответчика.
истец и ответчик являются субъектами рф. но прикол даже не в этом - ну рассмотрел и рассмотрел, и может быть даже действительно удовлетворил иск - вечерком погляжу по судебным решениям, самому интересна амбула и мотивировочная часть. интересна именно доказательная база - в соответствии с гк рф оплата на сумму свыше 10мрот должна осуществляться по письменному договору, подписанному сторонами. оферта же только акцептируется - то есть пользователем выражается своё согласие, на действия в рамках правил и условий, определяемых такой офертой. и соответственно, должны быть представлены в суд помимо письменного договора, все оригиналы платёжных поручений, или выписки из банка по движению денежных средств по счёту. повторюсь, просто интересно, как доказывали.

вопрос в другом - как этот пример можно даже теоретически переложить на клоника?
ни ответчика, ни его представителя на территории рф нет, а пользователь, акцептируя соглашение (тавтология) соглашается на судебное рассмотрение споров под юрисдикцией доминики. и признаёт право доминики основным и окончательным? ну просто интересно поглядеть на судью, решившегося лишиться своих полномочий.) чтоб рассмотреть такой иск в рф ... в своё время было много судебной практики, пусть и по другим делам, но некоторое понимание процесса, всё же осталось.)

ну, про подмену смысла сабжа даже говорить не стоит - слабоумные и не заметили, как речь с читерства поменялась на "мультиводство" ... какая разница, о чём камлать, главное - чтоб говно брызгало .) ну и чтоб по смыслу было хотя бы отдалённо похоже на происходящее ... не, так то я сам с удовольствием погляжу на стелса, рассказывающего судье "как его обманули в клонике" .)) благо, судебные заседания в рф по закону - открытые ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов