Петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение HelpMax » 17 мар 2015, 10:50

DenArtМаксиму привет! Пока Вы тут, хотел задать старый вопрос - как там дела с тем старым акком-должником на 80 золота? :)

Напомни, пожалуйста, ситуацию в скайп, тут каждый день что-то происходит.

DenArtА где я возьму такое? :)

Мобильника достаточно, а такие сканы/фотки на каждом углу счас спрашивают.. я, кстати, в одну платежную систему слал вообще все доки что у меня есть, аж свой диплом, и фотографию, где я стою у своего дома и показываю рукой на табличку с номером дома и названием улицы.. Вылитая "уличная", то бишь проверка показаний на месте с узловой фотосъемкой ))
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DenArt » 17 мар 2015, 10:51

Ну, вот сейчас следователь Макс здесь, надеюсь, ответит... И не формально, действительно формальными пунктами Соглашения, а как человек человеку...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DenArt » 17 мар 2015, 10:54

HelpMax
DenArtМаксиму привет! Пока Вы тут, хотел задать старый вопрос - как там дела с тем старым акком-должником на 80 золота? :)

Напомни, пожалуйста, ситуацию в скайп, тут каждый день что-то происходит.

DenArtА где я возьму такое? :)

Мобильника достаточно, а такие сканы/фотки на каждом углу счас спрашивают.. я, кстати, в одну платежную систему слал вообще все доки что у меня есть, аж свой диплом, и фотографию, где я стою у своего дома и показываю рукой на табличку с номером дома и названием улицы.. Вылитая "уличная", то бишь проверка показаний на месте с узловой фотосъемкой ))

Максим, по поводу акка вопросов уже нет, слава Кришне, а по поводу должника на 80 золота - да ляд с ним... Он уже давно свой акк продал, ты сам мне писал об этом... Бог велел прощать, не заморачивайся, это я так... Да, кстати, по поводу сканов - у меня нокиа 3310 - какие нахрен сканы? :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение Accord » 17 мар 2015, 11:03

HelpMax
stels
HelpMax собирался, предлагал, но не продал

тоесть если игрок будет сидеть на форуме и публично заявлять, о том, что собирается нарушить правила и призывать другим присоединиться к его действием (купля/продажа предпологает наличие минимум 2 сторон) - это нормальное явление?


вряд ли вы утруждаетесь анализом редакций ПС (хотя в нем и такой пункт есть, знакомиться с изменениями самостоятельно), на тот момент это не было прямо запрещено. Когда то и на форуме продавали аккаунты.


собирался, предлагал, но не продал


Тут есть пользователь, который собирался, предлагал, но не продал! А его забанили по пунктам 4.22 7.6

Уже прослеживаются явные двойные стандарты!!! "Сила закона" :.grin: '
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение HelpMax » 17 мар 2015, 11:07

AccordТут есть пользователь который собирался, предлагал, но не продал! А его забанили по пунктам 4.22 7.6 '


надо все же прочитать 4.22
"...Попытки продать аккаунт третьим лицам на сторонних сайтах.."
И этот пункт появился совсем недавно.
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение Accord » 17 мар 2015, 11:15

HelpMax
AccordТут есть пользователь который собирался, предлагал, но не продал! А его забанили по пунктам 4.22 7.6 '


надо все же прочитать 4.22
"...Попытки продать аккаунт третьим лицам на сторонних сайтах.."
И этот пункт появился совсем недавно.


На сколько недавно? ) Месяц, пол года, год?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DenArt » 17 мар 2015, 11:19

А не важно... Пункт есть, и амба... Макс подтвердит... Мне вот вот во всей этой истерии важно, что Макс здесь - это оччччень много значит...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DenArt » 17 мар 2015, 11:20

И вообще, тема о чём, мужики? Об отправлении в финскую сауну определённого игрока... :) Смех, да и только...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение Accord » 17 мар 2015, 11:24

DenArtА не важно... Пункт есть, и амба... Макс подтвердит... Мне вот вот во всей этой истерии важно, что Макс здесь - это оччччень много значит...


Ну как не важно? Можно сказать что он вчера появился, а можно сказать что год назад "совсем недавно" понятие неопределенное! Это две большие разницы. И тот и другой вариант будет не доказуемым т.к доказательством может послужить лишь скрин ПС с точным указанием даты и времени, и то можно сказать что подрисовал =))) Так что это как раз таки важная информация!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: петиция о выдаче бана аминатепу за продажу акков

Сообщение DenArt » 17 мар 2015, 11:30

И что Вы уже хотите этим таки сказать : ) ? Я с этим сталкивался ажно с 2008 года.. И уже таки решил проблему... :) Или Вы уже таки куда-то торопитесь? :) ---- Это хохма-ответ, конечно, прошу прощения... Но куда вы блин лезете и торопитесь? Вот, например, мой предыдущий вопрос Максу про должника на 80 золота - решался 2,5 года... Не решился... Я забил... А забил почему - а просто перечитал правила игры.... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов