Импер аминатеп

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Импер аминатеп

Сообщение shum » 17 мар 2015, 02:40

Да просто создал тему .
БО зело противоречишь сам себе.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: импер аминатеп

Сообщение shum » 17 мар 2015, 03:15

Вот мне просто интересно.Ты поганишь участников форума-каого хрена.
Для начала кто ты сам.
Я тебя не знал и не знаю -но что я вижу .
Появляется некто-обьявляет всех говном и т.д
Но при этом говорит давйте я вам акк продам всего немного.
около 2 баксов чтоль просил.
во сколь если не скрет обошелся?
думаю бесплатен давно-так оцени себя-бесплатное за бабло хотел продать.
ну так многого не знаю .
еу не так давно мне письмо приходило.
что то навроде -устраивайтесь в мою дружину с линкорами- от 0.0006 с вебмена пойдет прибыль
несколько корабликов стоит.
ты хоть понимаешь что не просто наебываешь .ты ж импер -люди поверить могут
наверно понимаешь и знаешь.
так что не надо про свои бо и зело
и говна на форуме
конкретно пока ты везде говно. это ты наебать пытаешься-импер гребаный. херищь импера кстати звание
я факты привел.
а ради чего-прибыли своей ради.
ну и оцени себя сам
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: импер аминатеп

Сообщение Fairen » 17 мар 2015, 06:19

:popkot:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: импер аминатеп

Сообщение АВТОРИТЕТ » 17 мар 2015, 06:25

пилять...в первом ряду места занял..

сяду во второй ..... :popkot:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: импер аминатеп

Сообщение Fairen » 17 мар 2015, 06:27

:lol: :lol: :lol: Ждем...с!!!!!!
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: импер аминатеп

Сообщение shum » 17 мар 2015, 06:41

да разве ж его дождешься
зело занят бо.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: импер аминатеп

Сообщение aminatep » 17 мар 2015, 08:58

ух ты. у шныря голос прорезался ...
ладно, не буду над вами иронизировать, лишь по причине вашего дегенеративного слабоумия.
вы всё равно не поймёшь то, что вам можно было бы сказать.
и не потому что вы - это вы, а потому что так устроен вообще любой из тех, кого щас ошибочно называют "людьми" или "человеками" (на самом деле - животные, скрытые в образе человека - банальная рефлексия на внешние раздражители без Понимания и ОСОзнания происходящего) - мозг не генерит информацию, он может "подумать" лишь о том, что есть у него внутри, находящееся на хранении. вот именно в вас - нет ничего из того, что людину делает Людиной. вне зависимости от того, нравится вам это или нет, понимаешь вы это - или опять же, не понимаешь. вы идеальный осёл, полностью оглуплённый, но самое смешное не в этом - вас самого устраивает такое положение вещей. у вас нет (по крайней мере мной не замечено) потребности стать тем, кем вы и родились. Человеком. но в том никто не виноват. кроме вас, разумеется. тогда бы даже вопросы, если бы они и вдруг возникли, они бы были бы совсем иными. но это - не про вас.

так вот. данный "форум", за исключением десятка-двух участников, которых уже можно относить к Жителям, и которым я бы пожал руку, состоит из подобных вам дегенератов. я вчера же написал причину, по которой я это всё сказал, но для вас уточню - я это же говорил и три года назад, не скрывая, но чуть под другим углом. понимаешь ли, вы хуже той псины, которая кусает руку хозяина, который её кормит. вы в клонике напились, а потом начали в него плевать. уже этого достаточно, чтоб так сказать. а многие продолжают в нём "зарабатывать", обсираяя не только клоника и коляна, но и вообще - "глубокомысленно обсуждая", когда же он загнётся. мне просто тут даже нечего сказать. я просто не знаю, что тут можно сказать. это действительно, докторская по психиатрии. с почти гарантированной защитой.

но на самом деле, всё ещё хуже. тут наверно сохранился пост, чем Вольный отличается от раба. тут не о внешности. а о действиях и поступках, которые внешне могут выглядеть совершенно одинаково. захочешь - найдёшь. правда сомнительно, что вы сможешь связать слова там написанные, хотя бы в подобие логической цепочки. да вообщем то, оно от вас и не требуется. редко привожу пример, но у баранов, пасущихся на склоне одного холма - одинаковый отлив шерсти. те, кто это знает - этим пользуются. под этим много чего есть, но врятли вы сможешь осилить даже сказанное.

но это лирика. вы меня в чём "обвинил" ебанашка? в том, что я продавал импера за "2 бакса"?
так это враньё. импера я продавал за два лимона. а акк с мощными клонами - за два с половиной. тогда так сложились обстоятельства в реале. это жизнь. так бывает.

ценник - во первых он не был "завышен", потому что всё это именно так и стоило. теперь кстати, это стоит намного дороже, но не продаётся. а во вторых - продавать не очень хотелось. потому что второго императора не факт, что получилось бы сделать. это было бы и дороже, и по времени намного дольше. и хорошо, что тогда это не продалось. император - это не "пылесос", по отсосу бабла, а доля. причём доля в оооочень перспективном бизнесе. просто чтобы это хотя бы понимать нужно иметь хотя бы мозги или их подобие, а во вторых - иметь желание что то увидеть самому в реале.

и последнее, такое же "обвинение" из той же, "поганой пасти" (с). за "0.0006 и пантело" - мы считали вместе со стелсом. моя дружина на 95% считай из его клонов и состояла тогда. мы с ним тогда беседовали даже, чтоб я купил пару сотен кораблей и пушек, именно под военку. вы можешь у него уточнить, надеюсь он сможет подтвердить сказанное. он же мне давал калькулятор по военке, наподобие что выложены им по свиньям и коровам, и по калькулятору действительно, интересно воевать начиналось именно с 0.0006 злотых за единицу здоровья. вы сам сможешь посчитать, сколько стоили бы мне пару сотен кораблей и пушек? посему где вы увидел "наёбку" - мне понять сложно. хотя в мирах шнырей всё, что не приносит именно сейчас - всё наёбка. блин. повторюсь. писал уже лет несколько тому тут. вам бросили кость - грызите. а вы пытаешь "рассуждать", "сладкая" ли это кость, и остались ли на ней "куски мяса". как и остальные вам подобные гомонуклусы. сказанное выше относится не только лишь к вам - 99% местных "участников" - один в один вы, просто несколько под иным углом.
shumТы поганишь участников форума-каого хрена.

я просто называю вещи своими именами.
для социальных быдложителей - это сложно.

зы. надеюсь сказанного один раз будет достаточно. просто отписываться здесь по причинам, указанным выше - не собираюсь. однако с удовольствием почитаю про "амнинатеп мудак", "аминатеп охуел" и всю любую иную содомию, "пожелания", про "ад и израиль", да и про всё, что угодно. тут весь прикол в том, что на 99.99% я уже знаю, что будет написано. иного в социошаблонах быдложителям не прописывается.

хотя, надо признать, что иногда в говне и встречаются "бриллиантики" ...
просеивать только, нет желания ...
надеюсь что доступно написал, даже для ограниченного мозга правополушарников ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: импер аминатеп

Сообщение DenArt » 17 мар 2015, 09:23

Уважаемый Аминатеп, пост крутой, не спорю, и с многим в Вашем посте я согласен. Но зачем в посте - олбанский язык, который уже лет десять как не в моде, да плюс ещё и блатная феня (слегка ущербная и неграмотная, а я этот вид языка знаю профессионально, как офицер соответствующей спецслужбы)? Кроме смеха, ничего данный Ваш пост не вызывает, хотя мысли в нём высказаны очень грамотные... Было бы на нормальном русском литературном - на 90% эффективнее Ваш пост бы "выстрелил"...
И это всё лирика, Вы вот мне лучше объясните, почему Вы сегодня начали строить Торговый Порт в своём княжестве? По условиям игры - Император - клон - уже максимально построивший все предприятия в своём княжестве... Вот это более интересный вопрос...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: импер аминатеп

Сообщение stels » 17 мар 2015, 09:32

aminatep вы меня в чём "обвинил" ебанашка?

Вот эту цитату нужно записать :lol:

Аминатеп, мы с тобой несколько месяцев в скайп общались чуть ли не ежедневно. Ты у меня советы спрашивал и прислушивался к моим ответам, соглашался с моими расчётами и суждениями и я от тебя ни 1 отрицательного слова не слышал. Так какого чёрта сразу после моего бана ты стал тут писать о моём скудоумие, и о том, что я заслужил бан?

aminatep я продавал за два лимона. а акк с мощными клонами - за два с половиной. тогда так сложились обстоятельства в реале. это жизнь. так бывает.

Этими словами ты сам полностью признаёшь. что ты нарушил правила продав акк с "мощными клонами". Десятки людей именно за это действие получили бан!!! Какое вообще право ты имеешь тут вякать и обвинять меня в чём то? Сам подлизал кому надо и теперь тут из себя самого умного строишь...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: импер аминатеп

Сообщение aminatep » 17 мар 2015, 09:52

DenArtИ это всё лирика, Вы вот мне лучше объясните, почему Вы сегодня начали строить Торговый Порт в своём княжестве? По условиям игры - Император - клон - уже максимально построивший все предприятия в своём княжестве... Вот это более интересный вопрос...

тут всё просто. я импером стал в 2009 году - тогда для этого был нужен, вообщем то - дворец. это и было - максимумом. апы, которые были тогда в максимуме - 4-е. Анлокер, ХелпМакс, Гусар - стали имперами точно так же. за остальных потом не скажу - не отслеживал, да и дел в реале было много. позже, условия становления императором изменили - не скажу с какого года, но теперь это апы 5-го уровня, и ещё наличие города в княжестве. то есть стало маленько сложнее и дороже.

я же всё апаю до максимума - "расширяю долю" - сейчас доделаю нефтянку, потом будет "что то другое" ... вообщем то, мне удалось скупить нужное не раскачав рынок.

за остальное, сказанное Вами ... наверно есть Правда в Ваших словах, при некоторых существенных моментах. но мне о них не хочется говорить. во всяком случае - здесь.
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron