Импер аминатеп

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: импер аминатеп

Сообщение ПРАВЪ ДА » 17 мар 2015, 09:54

DenArtИ это всё лирика, Вы вот мне лучше объясните, почему Вы сегодня начали строить Торговый Порт в своём княжестве? По условиям игры - Император - клон - уже максимально построивший все предприятия в своём княжестве... Вот это более интересный вопрос...

Он был императором по старым правилам, как и все остальные императоры которые сейчас существуют в игре. Тогда еще не было предусмотрено 5-х (нефтяных) апов княжества для получения статуса император.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: импер аминатеп

Сообщение DenArt » 17 мар 2015, 09:55

Благодарю за ответ. Хотя я надеялся на более развёрнутый ответ по первой части своего поста... :)
Правка: DenArt » 17 мар 2015, 09:57
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: импер аминатеп

Сообщение ПРАВЪ ДА » 17 мар 2015, 09:56

aminatepвообщем то, мне удалось скупить нужное не раскачав рынок.

А вот это плохо, игра только на скачках рынка и живет всегда, только когда рынок скачет вниз вверх народ пробуждается и начинается актив в игре.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: импер аминатеп

Сообщение aminatep » 17 мар 2015, 10:01

stelsЭтими словами ты сам полностью признаёшь. что ты нарушил правила продав акк с "мощными клонами". Десятки людей именно за это действие получили бан!!! Какое вообще право ты имеешь тут вякать и обвинять меня в чём то? Сам подлизал кому надо и теперь тут из себя самого умного строишь...

а вы ведь действительно дурачёк. хотя сначала мне и показался умнее.
но это из бесед о клонике. ни о чём ином мы с вами не беседовали.

"хотеть продать" и "продать" - это два совершенно не похожих ни по смыслу ни по Сути действия. я хотел, но НЕ ПРОДАЛ акк. просто НЕ НАШЛОСЬ покупателя, за озвученную мной цену. вы разницу то понять сможешь написанного?

в остальном скажу. вчера меня удерживало назвать вас ослом именно моё общение с вами в скайпе, и именно некоторое сотрудничество в сфере военки. я вас вчера ничем не оскорбил. просто высказал своё понимание справедливости того, что вы получил бан. после же выпадов "вякать" и "подлизать" вы для меня стали "шумом" .)
прощайте.
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: импер аминатеп

Сообщение stels » 17 мар 2015, 10:24

aminatep"хотеть продать" и "продать" - это два совершенно не похожих ни по смыслу ни по Сути действия. я хотел, но НЕ ПРОДАЛ акк. просто НЕ НАШЛОСЬ покупателя, за озвученную мной цену. вы разницу то понять сможешь написанного?.

Это ты дурака включаешь.
А пользовательском соглашении ты знал? знал!
Продать нарушив пользовательское соглавшение пытался? пытался!

А то что не смог продать лишь о твоей ущербности говорит.
Решил нарушить правила, пытался, пытался, да обосрался....

Ну и так, к слову о пиздабольстве...
aminatep я продавал за два лимона. а акк с мощными клонами - за два с половиной. тогда так сложились обстоятельства в реале. это жизнь. так бывает.

Изображение
Ты кому тут пытаешься заливать? ты 10 клонов пытался за 2 с половиной ляма продать? Ты либо пиздишь, что не продал акк, либо пиздил мне в скайпе.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: импер аминатеп

Сообщение HelpMax » 17 мар 2015, 10:35

stelsА пользовательском соглашении ты знал? знал!
Продать нарушив пользовательское соглавшение пытался? пытался!


на тот момент, в той редакции ПС прямого запрета не было. Такого рода сделки происходили на свой страх и риск. А когда-то были сделки с гарантом, а еще до этого форумные продажи.

stelsА то что не смог продать лишь о твоей ущербности говорит.
Решил нарушить правила, пытался, пытался, да обосрался....


Все взвесив, решил не продавать, и, на мой взгляд, все верно рассчитал. :good:
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: импер аминатеп

Сообщение stels » 17 мар 2015, 10:37

HelpMax...

Ты пока разговорился, может скажешь когда какао барон со своими программерами-судьборешателями мне дадут официальный ответ по причине моей блокировке без приписывания мне левых обвинений?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: импер аминатеп

Сообщение HelpMax » 17 мар 2015, 10:39

stels ты 10 клонов пытался за 2 с половиной ляма продать?


Да, именно так, отличные клоны, отличные возможности и перспективы, просто если не одним днем думать и не рассматривать игру в формате классического бизнеса с типовой оценкой как доход 10 мес -2 года, а серьезное вложение на всю жизнь, то это не покажется дорогим.
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: импер аминатеп

Сообщение aminatep » 17 мар 2015, 11:27

stelsНу и так, к слову о пиздабольстве

а вы действительно чёрт. личную переписку делать общественной?)
ладненько, придётся вас маленько поучить манерам, которые свойственны людям ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: импер аминатеп

Сообщение aminatep » 17 мар 2015, 11:30

DenArtБлагодарю за ответ. Хотя я надеялся на более развёрнутый ответ по первой части своего поста... :)

так то не на этом форуме, но ежели желание есть, хотя бы понять, что такое Руский IAзык (тут написано без ошибок), то напиши в личку, рекомендую, чего почитать по этому вопросу ...

ну нет желания рассказывать на помойке как оно было...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron