Импер аминатеп

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: импер аминатеп

Сообщение Vivus » 17 мар 2015, 11:32

Все они там разводилы, они там половина императоров барыжили клонами как и многие другие до сих пор играющие, а в сапорте пишут не чего не знаем все нормально, потому что половина из них сами и есть игроки, а те кто тут пишут что нет не кагого развода в игре тем просто выгодно или не хотят терять вложеные деньги. Банить их всех.
 
Сообщения: 51
Регистрация: 13 янв 2014
Репутация: 2

Re: импер аминатеп

Сообщение figaro » 17 мар 2015, 12:26

aminatep
DenArtБлагодарю за ответ. Хотя я надеялся на более развёрнутый ответ по первой части своего поста... :)

так то не на этом форуме, но ежели желание есть, хотя бы понять, что такое Руский IAзык (тут написано без ошибок), то напиши в личку, рекомендую, чего почитать по этому вопросу ...

ну нет желания рассказывать на помойке как оно было...

жаль, я бы почитал про Ꙗꙁык или ꙗӡык. просто в суете много времени на переписку не остается, а иногда темку интересную между делами посмотреть и что-то интересное выхватить было бы интересно .

кстати, юзай таблицу символов это правильней ;). можно даже раскладку клавы забабахать с почти всеми буквицами, там только "шта" нету.
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: импер аминатеп

Сообщение aminatep » 17 мар 2015, 13:06

figaroжаль, я бы почитал про Ꙗꙁык или ꙗӡык. просто в суете много времени на переписку не остается, а иногда темку интересную между делами посмотреть и что-то интересное выхватить было бы интересно .

кстати, юзай таблицу символов это правильней ;). можно даже раскладку клавы забабахать с почти всеми буквицами, там только "шта" нету.

да туча Славянских форумов была посвещена именно этому - Йазыку.
конечно, большая часть от "христиан", но тот фетишь быстро вычищался.
на сегодня ... я даже затруднюсь что то рекомендовать.
после 12-го года Наша ушли со всех форумов.

то, что было нужно и необходимо - прокачивалось до 12-го года.
остались осколки, типа Анаслава или Архивов Вселенной ... но там загажено столь сильно, что уже приходится самому отделять "мух от котлет" ... паблик вроде есть вконтакте - Велесов Круг - там чот пытаются структурировать, из написанного ранее ... но опять же - такой шалобудой растворяют ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: импер аминатеп

Сообщение aminatep » 17 мар 2015, 13:35

ПРАВЪ ДАА вот это плохо, игра только на скачках рынка и живет всегда, только когда рынок скачет вниз вверх народ пробуждается и начинается актив в игре.

и даже вам отвечу.) хотя никогда и не отвечал.
видишь ли в чём дело ... клоник - это не совсем игра ... то есть это игра, но всё же, не совсем.)
то есть для тысячи долларов - это уровень, наверно приумножения принесённого. в игре.
ресурсом там, или спекуляциями, или акциями - да без разницы чем.

для тех же, кто "повыше" - это уже чистое "перераспределение" долей.
на пальцах: от того, покупал бы я нефть по 0.02, или по 0.04 - вообще никому из тех, кто не является императорами нефтяной эры - ни холодно, ни жарко. это только они могли на мне "заработать" (кавычки - потому что ценник и так высоковат, и так заработали). просто могло бы быть и больше - но только им. а там всего с десяток княжеств нефтяной эры. посему только теоретически, на мне могли заработать продавцы песка. но и его - переизбыток. а мне просто столько не нужно, сколько есть даже на товарке. посему раскачать рынок было почти не вероятно.

его можно было раскачать в другом месте. но и это - уже не возможно. процесс именно скупки - мной почти закончен, по окончании апов ещё трёх предприятий, полезу дальше. ну или позже ... тут есть над чем подумать ... у меня нет стены, нет казарм - а это - места в дружине ... да и статуя нужна, чтоб без муляжей ... но это позже ... бо всё затраты, затраты, затраты ... а широко шагать - штаны порвутся.)
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Импер аминатеп

Сообщение nurik-ana » 18 мар 2015, 04:10

такая интересная позиция у аминатепа, что почти 90% форумчан являются долбаебами, которые закидывают друг друга дерьмом, только из-за того, что посещают этот форум...

например я вложился в ЭК 800 золото, и вывел только 200 - и хотел поиграть в свое удовольствие - является ли это долбоебизмом?

аминатеп кажется привык жить среди долбаебов в реальной жизни и поэтому пытается проэцировать виртуальный мир с его реальным...
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Импер аминатеп

Сообщение Zaero » 18 мар 2015, 14:41

nurik-anaнапример я вложился в ЭК 800 золото, и вывел только 200 - и хотел поиграть в свое удовольствие - является ли это долбоебизмом?

А как вообще связаны вложения в ЗК и долбоебизм/недолбоебизм?

Если твоя задача была вложить в ЭК 800 золота, чтобы вывести например 800 золота и что-то осталось — это наверное говорит о том, что ты чем-то не тем в игре занимался. А причин тому может быть огромное множество. В последнее время непросто в игре заработать, раньше веселее было (например, когда на бирже ЦБ не было 20% налога, можно было купить бумаги подешевле и выставить подороже. 3% например мне, 3% коляну - нормально так-то за недельку-другую). В общем, когда грабежи вводили — легко можно было такие деньги поднять; пока цепочки клепали — снова легко; пока скиффи лютовал (частично пересекаются) — снова легко. Потом когда стройка городов и посёлков шла — снова легко; ещё раньше, когда стройка княжеств — снова легко; и даже в самом начале — относительно легко. Разумеется, надо было заниматься вполне определёнными вещами — что-то давало десятки и сотни процентов, а что-то убыток.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Импер аминатеп

Сообщение nurik-ana » 18 мар 2015, 16:41

и я про это, но ты почитай его последние сообщения не только в этой теме
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Импер аминатеп

Сообщение Zaero » 19 мар 2015, 04:07

nurik-anaи я про это, но ты почитай его последние сообщения не только в этой теме

да я за ним не бегаю по всем темам как-то, не знаю что надо было читать. из того, что видел — мне глаза режет местами пародийно-старославянский язык, да и только — к сути большинства высказываний у меня претензий нет.
по-моему (на основании того, что я читал - может, я чего-то не заметил), ты приписываешь аминатепу то, что он не говорил, а потом ещё и приписываешь невысказанное оскорбление в твою сторону. Не знаю, как к этому аминатеп относится, лично я — отношусь умеренно-негативно, и, как мне кажется, тебя подобные высказывания характеризуют не с лучшей стороны.

Это примерно как кто-то скажет, что вот, Zaero-то решил, что 2х2=5. Ну и долбоёб же он!!! Все-то знают, что 2х2=4, а он кажись решил что 5.

Из сделанных им обобщений я припоминаю только (не буду искать точную цитату) то, что около трети игроков - "ссученные" и доверия им нет. Я, конечно, не являюсь тонким знатоком человеческих душ, мозгов и сердец, но лично мне эта цифра кажется и вовсе заниженной.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144


Re: Импер аминатеп

Сообщение SellerBuyer » 28 мар 2015, 19:47

ZaeroИз сделанных им обобщений я припоминаю только (не буду искать точную цитату) то, что около трети игроков - "ссученные" и доверия им нет. Я, конечно, не являюсь тонким знатоком человеческих душ, мозгов и сердец, но лично мне эта цифра кажется и вовсе заниженной.

Да может даже и все 90%...кто же спорит...и возможно эта цифра (плюс/минус пара процентов) верна....НО....есть одно НО :.smile: Заходит такой чувырла и заявляет такое....кто он то? Он что о себе возомнил...то что умеет "бо"-кать и "вы" -кать? Может как раз его заявления о своей исключительности (типа он из тех 10% "нормальных" игроков) и говорят об обратном? Я тоже не знаток там "тонких" душ, но ТИПы вроде этого - шлиб они на хуй....им же проще..пущай с элитой общаются..его сюда в "клоаку" никто не звал.... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron