гос.банк - кредит

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: гос.банк - кредит

Сообщение Золотой клон » 08 фев 2012, 00:04

Alexander1988И даже такой метод и то будет приносить убытки админам - т.к. любое не введённое золото, даже за счёт другого игрока = убыток администрации.

Зато плюс новичкам. Не все же думать о тех кто наверху.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: гос.банк - кредит

Сообщение Knizhnik » 08 фев 2012, 05:31

Золотой клон Не все же думать о тех кто наверху.

Не надо,они в состоянии сами о себе позаботиться.
Золотой клонЗато плюс новичкам.

А вот про эту категорию будем поговорить. На хуя мне в игре публика,которая не в состоянии оплатить себе статус ? И почему кто-либо (имею в виду админов и программистов) должен озаботиться тем,чтобы всучить денежные средства тем,кому эта игра по большей части - фиолетова.Вот ТС проблему эту выдумал видать, оттого что заняться было не хуем.В чате я его не видел ни разу,а вот новичков только регнувшихся и влетевших в чат с криком: "Дайте бабок! Вам жалко,чтоли ? " и "Кто здесь дает кредит? "а через пять минут уяснив основные положения, начинают искать покупатель на своего бродягу. И вот таким "чудакам" ТС предлагает деньги из соцфонда раздавать и уверяет что игра выгоду получит? До автоматизации банкования далеко как до Китая и понасущнее дела есть.Среди опытных игроков кредитование на офе завалили опытные кидалы,а с кредитованием автоматическим админы по моему не станут связываться вообще.Хлопотное это дело и в случае каких-либо накладок им проще будет сохранить лицо, сказав, что игроки на свой страх и риск действовали.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: гос.банк - кредит

Сообщение Lex888 » 08 фев 2012, 11:37

Полностью согласен с Knizhnik-ОМ. О кредитовании новичков не может быть и речи. Думаю эта система может работать только на следующих условиях.
1. В любом банке должны быть вкладчики, инвесторы. Вкладывая свои средства под определенный банком процент.
2. У желающих взять кредит должен быть, как минимум статус крестьянин в игре.
3. Как уже здесь говорилось сумма кредита должна быть меньше половины оценочной стоимости аккаунта.
4. Должна существовать определенная группа людей, которая в случае не уплаты в срок и изъятия аккаунта, может начать распродажу изъятого с целью получения предоставленного ранее золота.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: гос.банк - кредит

Сообщение cergei72 » 08 фев 2012, 11:41

Knizhnik
Золотой клон Не все же думать о тех кто наверху.

Не надо,они в состоянии сами о себе позаботиться.
Золотой клонЗато плюс новичкам.

А вот про эту категорию будем поговорить. На хуя мне в игре публика,которая не в состоянии оплатить себе статус ? И почему кто-либо (имею в виду админов и программистов) должен озаботиться тем,чтобы всучить денежные средства тем,кому эта игра по большей части - фиолетова.Вот ТС проблему эту выдумал видать, оттого что заняться было не хуем.В чате я его не видел ни разу,а вот новичков только регнувшихся и влетевших в чат с криком: "Дайте бабок! Вам жалко,чтоли ? " и "Кто здесь дает кредит? "а через пять минут уяснив основные положения, начинают искать покупатель на своего бродягу. И вот таким "чудакам" ТС предлагает деньги из соцфонда раздавать и уверяет что игра выгоду получит? До автоматизации банкования далеко как до Китая и понасущнее дела есть.Среди опытных игроков кредитование на офе завалили опытные кидалы,а с кредитованием автоматическим админы по моему не станут связываться вообще.Хлопотное это дело и в случае каких-либо накладок им проще будет сохранить лицо, сказав, что игроки на свой страх и риск действовали.

Вы не внимательно прочитали ...сумма кредита составляет не более 50 % от стоимости ака...а это значит что игроку нужно вложить в игру как минимум 20 золотых....
 
Сообщения: 60
Регистрация: 16 янв 2012
Репутация: -4

Re: гос.банк - кредит

Сообщение tssns » 08 фев 2012, 13:29

Наверно будет неплохой вариант: создание частных банков в игре с лицензией гос.банка (которая и предоставит возможность кредитования, права взыскивать с заемщика средства, в случае не возврата кредита, а также контролировать его аккаунт в соответствие с заявленными условиями)
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: гос банк кредит

Сообщение cergei72 » 14 фев 2012, 07:06

vitalykimЯ брал машину в кредит. Очень понравилось. Минимальный набор документов, поручителей не надо. Банк согласие дал в течении 2 часов. Уже через день ездил на машине. А в ВТБ-24 оформлял ипотеку целый месяц.
к стате как вам фото съёмки удачного момента?

Изображение

что то не понятен ваш пост...
 
Сообщения: 60
Регистрация: 16 янв 2012
Репутация: -4

Re: гос.банк - кредит

Сообщение DenArt » 16 фев 2012, 13:12

Абсолютно согласен в данной теме с Книжником и Лекс888 - кредитование должно быть только состоявшихся игроков, которые ввели свои деньги на статус, причём не только на первоначальный статус, а и повыше... С такими игроками уже можно будет работать... Имхо, статус должен быть не менее мещанина с определенной циферкой соцстатуса (чтобы это не значило, пусть даже он тысячи ресурсов купит для поднятия соцзначимости на данный момент и закинет их в суму - но ведь купит же, деньги потратит)... Какой смысл давать деньги новичку, которому не хватает мозгов заработать самому в игре и не хватает средств ввести из реала? (Сам обжегся на подобном новичке, поэтому знаю, что говорю...).
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: гос.банк - кредит

Сообщение cergei72 » 16 фев 2012, 19:21

DenArtАбсолютно согласен в данной теме с Книжником и Лекс888 - кредитование должно быть только состоявшихся игроков, которые ввели свои деньги на статус, причём не только на первоначальный статус, а и повыше... С такими игроками уже можно будет работать... Имхо, статус должен быть не менее мещанина с определенной циферкой соцстатуса (чтобы это не значило, пусть даже он тысячи ресурсов купит для поднятия соцзначимости на данный момент и закинет их в суму - но ведь купит же, деньги потратит)... Какой смысл давать деньги новичку, которому не хватает мозгов заработать самому в игре и не хватает средств ввести из реала? (Сам обжегся на подобном новичке, поэтому знаю, что говорю...).

Ну я не согласен с тем что нужно давать тем у кого статус мещанина...Я считаю что со статуса крестьянина...так как в этом статусе можно построить поселение , а его надо апать, в нем надо построить дома подкупить клонов....в этот момент хочется быстрее его развить а средств маловато, а зарплата через месяц....
 
Сообщения: 60
Регистрация: 16 янв 2012
Репутация: -4

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов