Заблокировали 12 аккаунтов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение stels » 14 мар 2015, 10:49

Вчера заблокировали 12 моих аккаунтов общей оценкой около 600 000.

В свете событий последних месяцев, даже не удивился блокировке... Игра просто взяла курс на систематичную травлю старых игроков, чтоб избавиться от "абузы" выводящей деньги из игры.

Мой основной аккаунт травили в течении последних 3-4 месяцев. Началось всё с периодических прерываний работы сайта (причём доступ к сайту пропадал именно у одного моего главного аккаунта) которые порой длились по 5-7 часов. Ответ саппорта - "проверим, разберёмся..."
Затем дважды пропадала вся еда из кормушек. Ответ саппорта - "проверим, разберёмся..."
Потом прекратили работать фильтры в списке клонов. Ответ саппорта - "проверим, разберёмся..."
Перестал открываться список арендаторов. Ответ саппорта - "проверим, разберёмся..."
Перестал работать ручной сбор в хранилище, перестал открываться список клонов для регистрации в турнирах... Ответ саппорта - "проверим, разберёмся..."

Месяц назад получил месячную блокировку форумного аккаунта. 3 Запроса в саппорт с просьбой назвать причину блокировки были успешно проигнорированы.
2 дня назад блокировка форумного аккаунта закончилась и я создал там тему с продажей своего игрового акка. Уже через день тему с продажей удалили (естественно без оглашения причин), затем заблокировали все мои игровые аккаунты и вновь заблокировали форумный акк до 2018 года.

Рогожин в скайпе игнорит все сообщения, Максим ссылается на саппорт, в саппорте сидит пендаль который дважды ответил копипастом из заготовленных фраз и по примеру Рогожина ушёл в игнор. Ни от Рогожина, ни от Максима, ни от Пендаля не было ни сообщения с 18:00 вчерашнего дня, хотя все находятся в сети и всем писал уже неоднократно.


Прошу не расценивать эту тему как нытьё кинутого игрока, я уже давно был готов к тому, что рано или поздно и до меня доберутся и шоком для меня это событие не стало. Скорее наоборот, теперь могу расслабиться и не переживать из-за дальнейших загонов Рогожина в попытках выжать все соки из умирающего ЭК.

Всем оставшимся игрокам могу лишь порекомендовать морально подготовиться к тому, что с вашим аккаунтом, или с игрой в целом в любой момент может произойти всё что угодно и никто перед вами отчитываться не станет. Все ответы и действия администрации чётко даёт понять что в игре все игроки имеют лишь обязанности, а администрация имеет права.


Чтоб информация накопленная за долгие годы не пропадала просто так, раз в пару дней буду выкладывать на этот форум подарочки в виде различных полезностей, интересностей и инсайдерской информации.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение Fairen » 14 мар 2015, 11:07

Возможно,скоро увидишь своих клонов на аукционе.....Охуели,что и говорить....
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение polaris » 14 мар 2015, 11:57

Да что тут сказать с каждым днем все темнее и тимине становятся.
Сочувствую.
Самое забавное что это только начала.
http://7a.ru/663SJK RPG с выводом денег.
Спамер
 
Сообщения: 38
Регистрация: 20 дек 2013
Репутация: -1

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение АВТОРИТЕТ » 14 мар 2015, 12:24

FairenВозможно,скоро увидишь своих клонов на аукционе.....Охуели,что и говорить....

не факт....кто мешает переименовать? ...вообще, конечно, ситуация скотская....если колян энд компани позиционируют себя солидной компанией, то описанная ситуация это поступок мелких чмырей.. крупных акков не так много (не тысячи)..народ волноваться будет..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение GoodSmile » 14 мар 2015, 13:28

Да, вполне в их стиле блокировать и игнорировать. Может они решили убить игру нашими руками? В любом случае игнорирование с их стороны очень плохой подход, постепенно накопится бяка и будет поздно отвечать.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение Gramdler » 14 мар 2015, 13:32

Не ну если все имперы скинутся - это достаточно будет чтоб развязать национальную войну в дОминикане, с последующей отжимом территорий.
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 14 мар 2015, 16:31

Имхо Стелс что-то не договаривает, на пустом месте так акки не блокируют и никогда не блокировали, наверняка есть грешок... ;)

А то, что игра лагает последнее время, так она и на более мелких по сравнению со Стелсом аккаунтах лагает, особенно в расчетный час - то раздел недвижимости по таймауту не открывается, то раздел княжеств глючит. Причем я думаю это сделано специально (заторможенность игры в расчетный час) с целью того, чтобы например нельзя было перебрасывать инструмент между клонами и всячески напрягать скрипт. Если кто помнит, с месяц наза примерно было 2-3 сбоя, когда скрипт начислений останавливался и расчеты проводили вручную в середине дня. Мне кажется это как-то связано с деятельностью ботоводов. После этих остановок когда их починили - игра в расчетный час стала всегда тормозить и плохо принимать запросы от пользователей (чтобы не мешали сильно работе скрипта)

stelsМесяц назад получил месячную блокировку форумного аккаунта. 3 Запроса в саппорт с просьбой назвать причину блокировки были успешно проигнорированы.

Значит написал какую-то херню тут или на официальном форуме, либо акк тут пытался продать.

stelsУже через день тему с продажей удалили (естественно без оглашения причин), затем заблокировали все мои игровые аккаунты и вновь заблокировали форумный акк до 2018 года.

Удалили имхо потому, что провели расследование и решили заблокировать акк...нафига нужна тема о продаже несуществующего акка.

Колись чем пользовался (какими программами нападения на дома, трудоустройства клонов, посадка на корабли и т.п.), какие баги и недокументированные возможности юзал ну и вообще, чем еще незаконным промышлял в игре ;)

stelsЧтоб информация накопленная за долгие годы не пропадала просто так, раз в пару дней буду выкладывать на этот форум подарочки в виде различных полезностей, интересностей и инсайдерской информации.

Инсайдерская информация? Интересно откуда, если Рогожин игнорит, Макс посылает в саппорт, а саппорт тоже игнорит?

В общем дыма без огня не бывает, если уж начал тему - рассказывай все до конца, прежде чем игроков пугать "неправомерной" блокировкой.
Правка: ПРАВЪ ДА » 14 мар 2015, 16:56
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение Fairen » 14 мар 2015, 16:53

Таким образом заблочить могут любой акк,наверняка если порыться,за каждым есть нарушение ПС(если и не за каждым,то за многими)особенно крупными игроками,золото купи-продай,акки в обход правил....ну и многое другое,перечислять можно много....Выходит,присмотрели жирный акк-копнули-нашли нарушение-заблочили-продали.Заебись.
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 14 мар 2015, 16:58

Ну так тогда может имеет смысл не нарушать правила? Золото купи-продай - это мелочь, а вот использование программ для автоматизации процесса и с целью обогащения - это уже посерьезнее будет.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11


След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron