Заблокировали 12 аккаунтов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение АВТОРИТЕТ » 15 мар 2015, 01:08

GramdlerЯ думаю вся твоя проблема в том что ты не понимаешь виденья Администрации.
.

а кто это понимает? :.grin:
что касается "большой акк" или "не очень" - это абсолютно условная величина...для кого-то 100 клонов круто, для кого-то 1000 мелочь..
а если в идеале (как они себя и показывают - идеальными законниками), то админы обязаны реагировать на любой вопрос адекватно, до полного разрешения конфликта при обоюдном согласии...и не важно кто обратился...анлокер или новичок с одним батраком...тогда не будет не удобных вопросов и бляццких ситуаций
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение Gramdler » 15 мар 2015, 01:28

АВТОРИТЕТ
GramdlerЯ думаю вся твоя проблема в том что ты не понимаешь виденья Администрации.
.

а кто это понимает? :.grin:
что касается "большой акк" или "не очень" - это абсолютно условная величина...для кого-то 100 клонов круто, для кого-то 1000 мелочь..
а если в идеале (как они себя и показывают - идеальными законниками), то админы обязаны реагировать на любой вопрос адекватно, до полного разрешения конфликта при обоюдном согласии...и не важно кто обратился...анлокер или новичок с одним батраком


Ну да надо добавить что это мое виденья виденья администрации...

Но базовое обвинение Администрации строится так :

Игрок использовал автокликер в блоке притона, из-за того что он использовал кликер - он делал больше ограблений, чем статический другой игрок - тем самым получил преимщество над другими игроками.

Высосано из пальца - учитывая его проигришы - что есть не лучшее, для приминения автокликера - решение - я думаю он это понял когда посчитал после его завершения финансовые итоги.
(но кто его знает может он так качал множество клонов для банд. войск - и что возможно оно себя оправдает в его расчетах).

А суть в том что акцент стратегии поставлен не верно - заместь того чтоб сконцентрировать свое внимание пассивному доходу и ГРУППОЙ клонов достигать прогресса в горячих блоках - он решил, что он умнее всех и поставит автокликер для всего акка в 4 тыс. клонов :) и вперед ... в то время как другие игроки могли например сделать 1000 нападений - он делал все 3-4 тыс..

Это наверно администрацию и взбесило.

Это лишь мои предположения.

Почему-то когда я думал как решить проблему с ПАКом, чтоб не нарватся на 4.7 , я решил, что если я его сделаю публично-доступным то все игроки будут уравновешены в его использованию - то я как и все другие игроки смогу им пользоватся - что уже не дает только мне преимущество во времени обраотки получения информации с сайта игры. Что нашло понимание со стороны администрации. У меня просто небыло другого выбора - в противном случае меня могли рано или поздно засечь по частоте запросов на сервер по передвижению по ссылкам - и дали бы бан. А так я правильно поняв структурные идем администрации - ушел от 4.7, хотя я не считаю тут большое преимущество, над ретроспективном анализе, например толк мне от анализа за январь, декабрь - после изменений в феврале - марте? :) . правила поменялись - и надо принимтаь решения не по прошлым результатам, а текущим.
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение stels » 15 мар 2015, 06:49

Честно говоря уже устал писать одно и тоже сначала в саппорт, потом Максиму и сюда... Просто скопирую часть переписки со скайпа.
Gramdler Но я против автокликерства.

"авто кликеры использовались лишь для тех целей, которые не давали мне преимущества перед другими игроками, а возвращали функционал доступный обычным аккаунтам и не доступный мне, по причинам от меня не зависящим"

"самый последний пример использования кликеров - турнир боевая арена. На 11 акках я зарегистрировал в лигу 3000 клонов за 10 минут просто открыв список и нажав напротив каждого клона галочку. На основном акке список клонов для регистрации не открываеся как не пытайся.
Чтобы устроить 9200 клонов с основного аккаунта я затратил более 6 часов на настройку кликера и на выполнение его работы!
или я должен был просто не участвовать в турнире и оставить 9200 клонов без ВЗ и потенциального выигрыша только из-за того что саппорту плевать на мои проблемы и как ты говоришь. другие игроки не жалуются. Так?
какую именно неправомерную выгоду я получил используя кликер для регистрации в турнире? Или какую выгоду я получил используя кликер для увольнения с дружин, учитывая, что в списке клонов фильтр клонов участвующих в дружинах у меня не работает."

Gramdler Но базовое обвинение Администрации строится так :

Игрок использовал автокликер в блоке притона, из-за того что он использовал кликер - он делал больше ограблений, чем статический другой игрок - тем самым получил преимщество над другими игроками.


" про грабежи тоже уже отвечал...грабежи было проведены вручную по единственно возможной схеме:
1. открываешь 2 окна браузера.
2. отключаешь кусок скрипта ответственный за приём данных с сервера, чтобы не ожидать от сервера ответ (который порой можно секунд по 30 ждать особенно при смене клонов).
3. в 1 браузере прямо по списку (тому, что в верхнем правом углу) меняешь клонов
4. во 2 браузере жмёшь кнопку нападения.

Так как приём данных с сервера отключен (это опять же вынужденная мера и я с радостью не заморачивался бы и не отключал их каждый раз, еслиб игра не заставляла на основном акке столько времени ждать ответ с сервера), увидеть какие именно идут наводки у клона выбранного в текущий момент у меня не было возможности. В последний день из-за этого я вообще почти 60 золотых просто так отдал на замках шаулка... Думаешь я был этим доволен? Думаешь, эти действия тоже привели к неправомерному получению выгоды? Да я чуть монитор не разбил, когда обновил данные выписки по счёту и увидел результат грабежей!
Опять же еслиб ко мне хоть немного прислушивались и игра позволяла мне на основном акке совершать грабежи в обычном режиме, то этого никогда бы не случилось "
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение SellerBuyer » 15 мар 2015, 06:54

Вот оказывается почему с вечера 12 марта по утро 14 марта такие "хёвины" были - viewtopic.php?f=3&t=6195 ....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение stels » 15 мар 2015, 07:13

такие херовины были лишь потому, что клоны более не воюют в дружинах. Мои нападения повлияли, но на фоне общего количества нападений (доступно к просмотру в сводке нападений по княжествам) 3500 нападений - это в лучшем случае 25% от общей массы. И винить меня ни администрации, ни игрокам в этом не нужно. Все клоны были куплены за реальные деньги в соответствии с игровыми правилами и я не виноват, что одних лишь моих клонов хватает, чтоб вынести все замки с мелким кушем. Всем клонам были куплены кастеты со всеми положенными отчислениями во все положенные фонды. Для клонов были произведены элексиры...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение SellerBuyer » 15 мар 2015, 08:18

stelsтакие херовины были лишь потому, что клоны более не воюют в дружинах. Мои нападения повлияли, но на фоне общего количества нападений (доступно к просмотру в сводке нападений по княжествам) 3500 нападений - это в лучшем случае 25% от общей массы. И винить меня ни администрации, ни игрокам в этом не нужно. Все клоны были куплены за реальные деньги в соответствии с игровыми правилами и я не виноват, что одних лишь моих клонов хватает, чтоб вынести все замки с мелким кушем. Всем клонам были куплены кастеты со всеми положенными отчислениями во все положенные фонды. Для клонов были произведены элексиры...

Клоны в дружинах не воюют с 5 марта...а "херня" началась вечером 12 и окончилась утром 14....Сейчас уже все нормально...странно..не правда ли?
P.S. Дело не в мелком или крупном куше..не надо отвлекаться :.smile: ....дело в том при обновлении наводки не менялись...ну только местами...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение Gramdler » 15 мар 2015, 10:01

Возникает следующая мысль - может это было сделано специально - чтоб посмотреть на действия игрока Стелса? .

Мол будет ли он нападать ??. при таких вариантах - или включит чудо-машинку на автомате и пойдут атаки.

почему-то кода на офф. форуме происходят такие темы - то почему-то админстрация решает данные проблемы:

https://forum.ageofclones.com/t/problem ... chno/16219

Предоставьте скрины ваших тем или что-то иное, в противном случае это чистой воды - пустой звук - мол я ставил их во внимание!
(при том что у игроков все работает - а у вас глюки. - вы не пробовали заснимать свой акк - на других машинах ? *компютерах) Может у вас там троянов дохрена...

И вообще киданиями обвинениями в сторону администрации - вы не найдете с ними консенсуса - тогда итог будет для вас печальным.

Я например если влаживал под 1 млн рублей - и у меня были бы такие лаги с функционалом давно бы со своим системником - приехал бы в Питер - и дал службе поддержки - убедится ввоочию что оно имеет место быть без моего вмешательства) даже позволили бы им поигратся с моими программами - мол переустановка винды и тд. в процессе настроить комп для нормальной работы - а то вдруг - там где-то флеш. плеер покрошился ... хд.

Как вариант - можете с ними об этом поговорить - если у вас нету других скелетов в шкафу. Что вот можете смотреть логи компа, когда вам его завести. А не пытатся их обвинять пока, что в аморфных вещах.

А насчет косяков работы с сервером во время трунира я вообще молчу) прямом смысле хаос - бой начался 42 минуты, наблюдаю за ним в 48. - не возможно работать с клонами по переносу предметов- зачем он тогда разрешен?

В общем все где-то так :).
 
Сообщения: 216
Регистрация: 01 мар 2012
Репутация: 8

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение Rebellion4U » 15 мар 2015, 10:28

Теперь уже неважно почему, обратно не разбанят, выкладывайте весь грязный инсайд :)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 15 мар 2015, 11:26

stels2. отключаешь кусок скрипта ответственный за приём данных с сервера, чтобы не ожидать от сервера ответ (который порой можно секунд по 30 ждать особенно при смене клонов).

Я конечно не программист, но мне почему-то кажется, что такими своими действиями стелс банально закидал сервер запросами, в связи с чем остальные пользователи просто получали таймаут при обращении к некоторым функциям игры. Ответ сервера для пользователя не просто так ведь имхо придумали, а для того, чтобы все были в равном положении по времени которое тратится на подготовку и совершение нападений.

А если бы он устроил эти нападения в расчетный час, то это могло бы просто вырубить скрипт начислений з/п, что мы и наблюдали месяц назад на протяжении 2-3 дней. Возможно те остановки также были связаны с DDOS атакой Стелса который в очередной раз выключил "кусок скрипта" и закидал в одночасье сервер запросами.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение stels » 15 мар 2015, 12:04

GramdlerИ вообще киданиями обвинениями в сторону администрации - вы не найдете с ними консенсуса - тогда итог будет для вас печальным.

Я не кидаю обвинениями, я оперирую фактами. Информация о всех ошибках мной была предоставлена в сапот, предложения по решению проблем поступали в саппорт, на форум и лично рогожину. Их полный игнор и не желание решать проблемы не обвинение, а факт!


GramdlerЯ например если влаживал под 1 млн рублей - и у меня были бы такие лаги с функционалом давно бы со своим системником - приехал бы в Питер - и дал службе поддержки - убедится ввоочию что оно имеет место быть без моего вмешательства) даже позволили бы им поигратся с моими программами - мол переустановка винды и тд. в процессе настроить комп для нормальной работы - а то вдруг - там где-то флеш. плеер покрошился ... хд.Что вот можете смотреть логи компа, когда вам его завести. А не пытатся их обвинять пока, что в аморфных вещах.
Я сам программист со стажем и сам согдаю свою игру и изнутри знаю как всё устроено и функционирует.
И так, для справки, в игре флэшь плеер разве что в стрельбище использовался, а все остальные скрипты - это javaScript и вспомогательные библиотеки скриптов. Со скриптами нет проблем, разве что медленный поиск по имени в списке клонов. Основные проблемы связаны и ограничением времени ожидания ответа от сервера. Сервер просто не успервает о настроенные лимиты времени обработать данные моего аккаунта и выслать мне ответ, от сюда и получается, что после половины действий в игре я вижу 503 ошибку.

GramdlerПредоставьте скрины ваших тем или что-то иное, в противном случае это чистой воды - пустой звук - мол я ставил их во внимание!

ТИКЕТЫ:
Тикеты отправленные до июня прошлого года были удалены и восстановить их не смог...

Тикет[#24312] 15 июня 2014, 16:25. Ресурс отданный на разработку песка безследно пропал.
Ответ был получен 25 июля 2014, 11:48 (спустя 40 дней): Сказали, что не смогли найти сколько и когда я вложил ресурса в разработку.

Тикет[#24908]10 августа 2014, 0:29. Перестали работать фильтры в списке клонов. Некоторые иногда и срабатывают, а остальные возвращают лишь 503 ошибку. Комбинированные фильтры всегда возвращают ошибку
Спустя день пришёл ответ: Проблема с открытием страницы списка клонов все еще наблюдается? уважением,
Кирилл.

Я ответил, что открываются лишь самые простые фильтры, а остальные возвращают ошибку. С тех пор ничего не изменилось и более сообщений от саппорта по данному тикету не было.

Тикет[#25199]1 сентября 2014, 22:06. За один из боёв дружины вообще не было получено пологающееся железо .
На тикет ответа не было.

Тикет[#26281]13 ноября 2014, 17:25. Из списка мультивхода полностью пропал основной акк и мог пользоваться только второстепенными.
Тикет остался без ответа. Спустя пол дня акк появился, но с тех пор возникла новая проблема описанная в следующем тикете.

Тикет[#26338]16 ноября 2014, 16:51. Тикет о том, что уже в течении нескольких дней периодически основной акк становится недоступен на несколько часов. А в день написания тикета, даже во время когда акк доступен, не работало выставление товара на биржу.
Тикет остался без ответа. Доступ к аккаунту с тех пор периодически пропадал раз в несколько дней на несколько часов.

Тикет[#26998]16 декабря 2014, 10:40. Тикет о том. что заказанный 5 декабря официальный вывод клонеро до сих пор не произведён (за 11 дней), хотя по правилам игры должен произойти за 5 рабочих дней!
Ответ на тикет так и не был получен, но деньги всё же пришли спустя ещё 3-4 дня...

Тикет[#27535]17 января, 1:52 Написал о том, что перестал работать ручной сбор в хранилище. (Если ресурсы ещё можно собирать автоматически, то инструмент, оружие, аксессуары и т.д. собрать стало абсолютно невозможно, так как и фильт клонов к этому моменту тоже уже не работал и найти у кого что лежит на аккаунте стало невозможно).
Ответ:Здравствуйте. Спасибо, информация передана программистам.С уважением, Служба поддержки пользователей (оператор тех. поддержки в письме не был указан).
Ничего не исправлено по сей день!

Тикет[#27875]10 февраля, 11:26. Прошу назвать причину по которой был мой форумный акк заморозили на месяц и удалили часть тем и соощений не нарушающих никакие правила.
10 февраля, 21:45 было отправлено повторное письмо с перечнем удалённых тем и сообщений.
13 февраля отправил ещё 1 письмо, с просьбой наконец дать ответ на тикет 27875 или снять бан, если причину они назвать не могут.
Ни на 1 письмо ответ не был получен!


Тикет[#27996] 14 февраля, 12:15 . О невозможности использования списка арендаторов...
Ответ:Ваше обращение передано сотруднику технического отдела. О результатах работы с ним я обязательно вам сообщу.С уважением,Кирилл.
Ничего не исправлено по сей день! (прошёл месяц)

Тикет[#28441]13 марта, 18:30. Тикет по текущей блокеровке акка.
Ответ был схож с написанным тут Максимом.
Позже мной было написано 3 письма содержащие теже ответы, что тут уже были указаны и вот 2 суток вновь тишина.

И это лишь тикеты непосредственно относящиеся к данной теме. Проигнорированные и не решённые тикеты на другие темы я перечислять не стал.

Темы на форуме
Темы с ссылками и датами перечислить не могу, так как форумный акк тоже отняли, а по названиям их искать я с ума сойду (да и большую часть пендать оперативно стирал).


Темы с предложением в различном роде сделать в игре массовые/групповые операции над клонами писались мной не менее 6 раз начиная с 2010 года. Последнее упоминания о необходимости групповых операций было сделано за день до блокировки:https://forum.ageofclones.com/t/uvelichenie-kolichestva-knopok-navigaczii-po-klonam/16313/5

Темы с предложением увеличить время ожидания отклика сервера для избежания 503 ошибки создавались пару раз ещё в 2011-2012 годах.

Темы с ошибками по поводу безпричинных увольнений, потерь из кормушек, тормозам на основном акке и т.д и т.п оставлялись на форуме бесчисленное количество раз.


Если расписывать всё ещё подробнее. то можно целую книгу написать. Думаю и этого достаточно, чтобы понять как оперативно работает тех поддержка в игре.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов