Заблокировали 12 аккаунтов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение Zaero » 21 мар 2015, 13:51

Очень хороший пример :). Отличный просто. На акке с 2500 клонами, ты, условно, задействовал 3 минуты чистого процессорного времени одного ядра одного сервера игры. То есть ты нажимаешь кнопку, отправляется запрос на сервер. Потом от сервера начинает приходить потихоньку ответ, потом весь ответ приходит, потом он отправляется куда-то в недры JavaScript ядра, дальше начинает обновляться всякое DOM дерево (в ответе, небось, присутствует весь список клоунов, а новый контрол с поиском по имени очень неудачный, гораздо хуже старого банального select), потом проходит какое-то время и человек отправляет новый запрос.


В случае, если бот не дожидается завершения работы скрипта, и производит по 1 запросу в секунду (а например скрипт на сервере работает 2 секунды, как в предыдущем примере), за 6 часов времени создаётся нагрузка, равная 12 часам чистого процессорного времени одного ядра одного игрового сервера (буду дальше называть это "процессорными часами"). Учитывая то, каких размеров твои аккаунты и имея кой-какой опыт работы с аккаунтами на тысячу клонов, я и предполагаю, что речь идёт не о 2 секундах отклика :) Если отклик 10 секунд - то нагрузка 60 процессорных часов за 6 часов. Если отклик 30 секунд - нагрузка составляет 180 процессорных часов. Если запросы не могут быть обработаны, т.е. процессорного времени не хватает и запросы идут в очередь, это и есть DOS, Denial of Service.


Долбоёбина, нашёл разницу между 3 минутами процессорного времени и, например, 3 часами? А в худшем абстрактном случае - 60 часами?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение ftime » 21 мар 2015, 14:14

отклик 30 секунд
есть ли смысл ему что то обьяснять))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение GoodSmile » 21 мар 2015, 14:40

ZaeroДолбоёбина

Заер, я понимаю ты привык так общаться, но всё же будь добр без оскорблений. Ну если не сможешь, придётся тебя опять в безмолвные, предупреждать больше не буду)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение Zaero » 21 мар 2015, 14:50

GoodSmile
ZaeroДолбоёбина

Заер, я понимаю ты привык так общаться, но всё же будь добр без оскорблений. Ну если не сможешь, придётся тебя опять в безмолвные, предупреждать больше не буду)

Я привык так общаться с долбоёбинами. Кстати, а чего долбоёбина не в бане?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение GoodSmile » 21 мар 2015, 14:56

Ты же вроде источник оскорблений, извини заер)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение Rebellion4U » 22 мар 2015, 12:44

ZaeroДолбоёбина

Плюсую, задолбал нереально, увековечил в репе :)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение klop » 22 мар 2015, 19:05

Ладно, давайте зайдем с другой стороны. Блок за систематическое использование стороннего ПО.
Т.е. скорее всего уже пасли и, возможно продолжительный промежуток времени. Раз было упоминание о устройстве в дружину, то выходит приблизительно с сентября прошлого года, выполнялись действия, не предусмотренные игровым функционалом (массовое устро-во в дружины)
Именно по-этому молчание за что именно. За совокупность действий в разных блоках....

((Может и вебмена отключили только ради того, чтобы сделать "перезагрузку" стратегии Стелса. Вынудить его свою ораву "переориентировать", и надеясь на то, что он достанет свои "инструменты"
Кстати, что интересно при войне не было хал-го турнира Боевая арена. Теперь есть турнир и заглохла война))
жИвотнАе (откаты есть)
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21 май 2013
Репутация: 2

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение stels » 22 мар 2015, 19:35

klopЛадно, давайте зайдем с другой стороны. Блок за систематическое использование стороннего ПО.

Если читали тему подробно, то знаете, что в саппорт мной были отправлены тикеты сообщающие о вынужденности использования сторонних скриптов, о причинах их использования и о просьбе данные причины исправить.
На прямой вопрос о причинах блокировки сначала были перечислены обвинения, которые являлись заведомо ложными и после объяснения по пунктам несостоятельности каждого из обвинений начался игнор.
Игнор службы поддержки длится уже 9 дней, игнор Максима 7 дней.

Ну а дальше уже можете с какой угодно стороны заходить и сколько угодно теоретических причин придумывать. Можете как Заеро рассуждать о DDOS атаке одновременной с 500 IP запросами на фильтрацию клонов с серверной задержкой в 30 секунд, можете рассуждать, о том, что я вебмена вам поломал несмотря на то, что Рогожин сам сказал о прекращении нападений вебмена за пару месяцев в видеообращении, можете вешать на меня ошибки с прерыванием ежедневных расчётов, несмотря на то, что скрипт никогда не работал до окончания этих самых расчётов...

У меня теперь нет доступа к аккаунту и к логам, чтобы доказательно опровергнуть весь тот бред, который мне приписывают.
Зато доступ к этим логам есть у рогоженцев. Почему они не опубликуют доказательства хоть по 1 из предъявленных мне обвинений? Почему они боятся мне хоть слово ответить? Вот над этими вопросами я и предлагаю вам подумать.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение GoodSmile » 22 мар 2015, 20:13

Rebellion4UПлюсую, задолбал нереально, увековечил в репе :)

Плюсовать можно же и без оскорблений, теперь у вас нет права влиять на репутацию)

stelsИгнор службы поддержки длится уже 9 дней, игнор Максима 7 дней.

Да, вот это их нежелание общаться в принципе уже говорит само за себя, решать спорные вопросы они не готовы им проще забить и забыть.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение ftime » 22 мар 2015, 22:33

Да, вот это их нежелание общаться в принципе уже говорит само за себя
материалы форума кстати тоже документ.. что касается игры, то сейчас может начаться драматический момент падения валюты.. пока еще держится, но помоему вниз все же начинает ползти, админам самое время снова искать способ как привлечь вкладывать деньги.. и я еще к тому, что чуть подождать, можно дешевле старт делать)

я кстати выставил на торги золотые, у меня почему то не показывало ничего в торговых ордерах, есть у кого то еще такое? но золотые продалась и клонеро начислили
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron