Заблокировали 12 аккаунтов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение Fairen » 14 мар 2015, 17:04

ПРАВЪ ДАНу так тогда может имеет смысл не нарушать правила? Золото купи-продай - это мелочь, а вот использование программ для автоматизации процесса и с целью обогащения - это уже посерьезнее будет.

Имеет смысл,возможно :.grin: Поинтересуюсь,год-день-месяц назад продавал акк в обход правил?Вопрос риторический....Так за это тоже блокировка аккаунта предусмотрена. :yes: Разверну свою мысль,захотят-заблочат любой акк,причина найдется.И правила- это залупа,лишь предлог.
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение Fairen » 14 мар 2015, 17:08

ПРАВЪ ДАНу так тогда может имеет смысл не нарушать правила? Золото купи-продай - это мелочь, а вот использование программ для автоматизации процесса и с целью обогащения - это уже посерьезнее будет.

Золото купи-продай - это мелочь......А ведь тоже нарушение ПС. Так что......
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 14 мар 2015, 17:21

FairenПоинтересуюсь,год-день-месяц назад продавал акк в обход правил?Вопрос риторический...

Что было-то было имхо...просто больше этого не нужно делать.

FairenЗолото купи-продай - это мелочь......А ведь тоже нарушение ПС. Так что......

Тут другое...Это мелочь - потому, что ты продаешь собственное, честно заработанное (в большинстве случаев) золото. А вот выкачивание денег из игры посредством автоматизации процессов, которые изначально придуманы "ручными" - это зло. Не надо думать что админы лохи и их хлебом не корми - дай кого-нибудь забанить... Все блокировки, особенно крупных акков - всегда имеют под собой вескую причину в которой взвешивается польза и вред для игры, нанесенные такой блокировкой. Имхо в данном случае вред, нанесенный игре Стелсом - перевесил пользу, которую он приносил для игры в качестве крупного игрока, развивающего проект.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение Fairen » 14 мар 2015, 17:29

ПРАВЪ ДА
FairenЗолото купи-продай - это мелочь......А ведь тоже нарушение ПС. Так что......

Тут другое...Это мелочь - потому, что ты продаешь собственное, честно заработанное (в большинстве случаев) золото. А вот выкачивание денег из игры посредством автоматизации процессов, которые изначально придуманы "ручными" - это зло. Не надо думать что админы лохи и их хлебом не корми - дай кого-нибудь забанить... Все блокировки, особенно крупных акков - всегда имеют под собой вескую причину в которой взвешивается польза и вред для игры, нанесенные такой блокировкой. Имхо в данном случае вред - перевесил пользу.

Ну откуда ты можешь знать за что именно заблокировали?Это твои домыслы только пока.Думаю так - если бы администрации было бы что ответить Стелсу,ответили бы,раскачали,так мол и эдак,виноват,получи.А они просто игнорируют.Знаешь,наводит на нехорошие мысли.
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 14 мар 2015, 17:37

Никто лучше Стелса не знает того, за что его заблокировали. Так что пусть не прикидывается тут белым и пушистым и расскажет все как есть.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение Rebellion4U » 14 мар 2015, 17:52

ПРАВЪ ДАЧто было-то было имхо...просто больше этого не нужно делать.

Так тут речь и идёт с 90%-й вероятностью об ошибках прошлого, если они вообще имелись. На самом деле это только повод. В свете последних крупных изменений в игре и блокировок других юзверей вырисовывается в целом очень отвратительная картина.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение Fairen » 14 мар 2015, 17:54

Rebellion4U
ПРАВЪ ДАЧто было-то было имхо...просто больше этого не нужно делать.

Так тут речь и идёт с 90%-й вероятностью об ошибках прошлого, если они вообще имелись. На самом деле это только повод. В свете последних крупных изменений в игре и блокировок других юзверей вырисовывается в целом очень отвратительная картина.

Уверен,так оно и есть.
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение stels » 14 мар 2015, 18:00

Давай по порядку...
ПРАВЪ ДАА то, что игра лагает последнее время, так она и на более мелких по сравнению со Стелсом аккаунтах лагает, особенно в расчетный час - то раздел недвижимости по таймауту не открывается, то раздел княжеств глючит. Причем я думаю это сделано специально

Одно дело когда игра лагает. У меня помимо основного было ещё много аккаунтов, на одном из которых было 2500+ клонов. Вот они лагали периодически. Основной акк не лагал, на нём полностью не работало множество базовых игровых элементов.
Я понимаю, что возможно часть из нерабочих функций были выключены для моего аккаунта исходя из того, что сервера физически не могли справится с такой нагрузкой, но в этом случае можно было связаться со мной и решить эти вопросы в частном порядке. Более того, 26 февраля, когда ввели возможность за 30 золотых объединять аккаунты, я писал Рогожину с просьбой за те же 30 золотых разделить мне аккаунты, чтобы ими можно было наконец полноценно управлять. Ответа не было никакого!

Вообще сейчас если по архивам почты пройдусь, то смогу минимум найти штук 20 тикетов, которые были проигнорированы и это одна из главных проблем игры, к игрокам тут относятся просто как к мусору.
Хотя пользовательское соглашение, пункт 7.16 гласит: "Все споры и разногласия, возникающие из настоящего Соглашения или в связи с ним, подлежат разрешению путем переговоров. Срок для ответа на предъявленную претензию — 10 (десять) рабочих дней с даты ее получения.". Так что это можно расценивать как систематичное нарушение пользовательского соглашения со стороны Рогожинцов...


ПРАВЪ ДАЗначит написал какую-то херню тут или на официальном форуме, либо акк тут пытался продать.

Бан был получен после создания темы с предложением сделать в трапезной возможность регулирования кормления для конкретных клонов. Тема была составллена согласно всех правил и не содержала ничего, что могла бы справоцировать полученную реакцию. Видимо не понравилась сама идея, а не форма её изложения. Позже видел на форуме ещё 2-3 темы с аналогичной идеей, их так же удаляли, но авторы не получали бын.

ПРАВЪ ДАУдалили имхо потому, что провели расследование и решили заблокировать акк...нафига нужна тема о продаже несуществующего акка.

Вот что то, а в удалении тем с офф. форума вообще искать смысл не нужно. Темы и сообщения там всегда удалялись исходя из личных предпочтений модераторов.

ПРАВЪ ДАКолись чем пользовался (какими программами нападения на дома, трудоустройства клонов, посадка на корабли и т.п.), какие баги и недокументированные возможности юзал ну и вообще, чем еще незаконным промышлял в игре ;)

Никакие программы и баги способные дать мне преимущество над другими игроками я никогда не использовал. Разве что на последний боевой турнир пришлось автокликером сидеть устраивать пол дня клонов. Но это было сделано после отправки проигнорированного тикета о неработающем списке клонов в меню регистрации на турнир. Это можно назвать нарушением правил? Разве что со стороны администрации, которая предоставила возможность всем игрокам в удобной форме записывать клонов на турнир, а мне пришлось пол дня кликер настраивать и пол дня ждать пока он отработает!

ПРАВЪ ДАИнсайдерская информация? Интересно откуда, если Рогожин игнорит, Макс посылает в саппорт, а саппорт тоже игнорит?
То, что со мной они не хотят общаться, не мешает мне узнавать о их уловках и хитростях... Об этом обязательно напишу, но не сейчас. Пусть Рогоженцы пока попыхтят в попытках скрыть следы своих действий, уверен они понимают о чём я говорю...
ПРАВЪ ДАВ общем дыма без огня не бывает, если уж начал тему - рассказывай все до конца, прежде чем игроков пугать "неправомерной" блокировкой.
Блокировка была именно неправомерная. Я понимаю, что можно тупо взять и забанить новичка за юзание багов, оскорбления и т.д. Но тут вопрос аккаунтов с оценкой в 600 000 золотых и можно было бы хотя бы связаться и нормально поговорить высказав все претензии и т.д. А тупо игнорить, удалять из списка контактов и банить форумный акк - это не похоже на попытку решения вопроса, это похоже на то что они нагадили и спешно пытаются прикрыть мне рот всеми доступными им способами.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение stels » 14 мар 2015, 18:03

что касается "ошибок прошлого"... В 2009 году мной действительно был продан 1 аккаунт. Вот только продажа это нигде и никогда в открытых источниках не упомяналась. Продал знакомому человеку обсудив все условия через скайп. Этот акк тоже вчера был заблокирован вместе с общей кучей.
А продажи/покупки золота я никогда не осуществлял перекачкой через дома или стройки, всё всегда было легально с уплатами всех положенных налогов.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Заблокировали 12 аккаунтов

Сообщение HelpMax » 14 мар 2015, 19:05

Аккаунты заблокированы за использование сторонних программ, автоматизирующих действия пользователя и дающие преимущество в игре.
Все "аномалии" фиксируются, по юзерам делаются пометки, проверяются или опровергаются подозрения в систематическом и корыстном использования. Это может происходить и достаточно длительный период, в сомнительных ситуациях ведется отдельное логирование, анализируется характер такой "деятельности". Иногда на спорные моменты смотрят "сквозь пальцы", но все подмечается и накапливается. В свое время много "пострадало" ботоводов в блоке охоты, еще больше "пиратов" при плаваниях. Всегда взвешивается вопрос личности и целей. "Хитрые" новички, пойманные за руку, отделываются предупреждением (о таком можно на старом форуме почитать) и обычно осознают, что своими действиями не только другим вред причиняют, но и себе - мы все в общем государстве живем. Кто-то не понимает и этот путь рвачества быстро приходит к концу.
Теперь конкретнее по данному топику:
На протяжение долгого времени возникали ситуации, где использовалось автоматические массовые устройства на строительные работы - княжества и прочее, тысячами устройства в дружины, еще ряд аналогичных моментов, где требуется оперативно и массово что-то делать.
Последняя капля была это массовые ограбления с использованием автоматизации - каждый день по 3-4 ТЫСЯЧИ боев проведено. Даже вопреки здравому смыслу (!) работяги с кастетами нападали на все, что вообще есть в игре: вот суточная статистика
- выиграно 947 боев, 2.72 зол
- проиграно 2615 боев 61.55 зол
(а потом, кстати, такие топики рождаются viewtopic.php?f=3&t=6195 )
И как раз старый игрок должен вдвойне отчетливей понимать, что страдают другие пользователи, те же новички с копеечкой в лачуге.
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов