Вечные рябы начнут дохнуть?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение DARKCAT1989 » 11 мар 2015, 00:17

отличные изменения! сер.яйца в дома! золотые яйца 99.9% княжества! хлеб в дефиците!вывод моя булочная БУДЕТ процветать) и драг.яйца есть! как раз серебра на пару замков хватит!но вот второе княжество мне ненадо! не возможность новая это хорошо! яйца то небось в геометрической прогрессии будут расти! ну многие захотят княжества и яиц с каждым разом больше! Не изменения и впрямь хороши! кто вложил пролетел превратили из неактива в полуфабрикат! а полуфабрикат готовить в блюдо или нет решает сам игрок! а новые ониж по номиналу будут драг яйца брать! а че вы хотели щас выстроиться за суссексами ну вперед!часть добровольно уморили-частьпоснимали! ссейчас если посчитать средняя цена 5 зол будет! много по 2.5 но полугодовых!

но нубье ныть будет мол 5 зол всеравно дорого!ну щелкайте клювами пока ктото чуть поумнее возьмет!как в свое время аминатеп говорил ктото ржал что яйца за 0.008 покупает! а щас спокойно за 0.01 сливает!

а ничего что те рябы уже как минимум 4х кратно отбились?бессмертные которые!с кольцами тоже вечными! их до изменения под 100 зол харизмы было вечное но средняя 60-80 была! да если взяли за день то да лет через 30 отобьеться! а еслиб по номиналу кольцо то через 5-7! васже никто незаставлял брать кольца которые дороже номинала в несколько раз? с серой тоже она дороже номинала в несколько раз и что?
непонимаю ноют-ноют ноют! вы чего хотите? опятьже приведу фразу аминатепа на стартапе дают одни деньги а действующий проект дает другие!

Вот дождитесь какавы и усре**сь от зависти!хорошь на клон гнать звездуйте в хайпы пирамиды и там плачьте а здеь проект которому почти 8(!) лет! админы реально жопу рвут на британский флаг а вы блин! ну серьезно просто неблагодарные...

Ненравиться неешь!вы как деть малые мне плохо пусть и тебе будет!
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение Rebellion4U » 11 мар 2015, 03:27

Пока что усирается тут только один индивид :)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение ftime » 11 мар 2015, 09:01

Игру делает не движение фантиков "золотых" в игре, как пишет "специалист"), а плюсовой баланс входящих денег. Новые изменения в игре могут дать приток денег - 1. Игроки которые решат построить здания, но у многих на это на это уже есть игровые фантики и у большинства дома стоят 2. Новые игроки, но их приходит немного.. ну и по факту, курс не вырос, а упал.

Изменения делают верные но не слишком эффективные, в основном из за того, что не стимулируют новых игроков (а ежедневная работоспособность вообще гробит приток новых людей) и так же новые постройки не дают никаких преимуществ, наряду со старыми, а это значит, что балласт старых зданий и продуктов продолжает висеть. Возможно, эти изменения лишь часть плана и в будущем будут еще исправлены. И еще один фактор который тормозит игру, вот например читайте -

вывод моя булочная БУДЕТ процветать)
Совершенно верно, у него уже есть булочная, строить, вносить деньги ему не надо)

Что касается ряб, то если их не поубивают (и это хорошо), тогда админы снова выстрелили в собственную ногу отменив торги, поскольку даже если яйценоскость упадет и под таким давлением люди начнут менять вечных ряб на смертных, но деньги от торгов все равно потеряны (хотя скорее всего это небольшие деньги).. поэтому отмена торгов рябами не имеет пока что никакой логики и есть две варианта - либо админы плохо соображают, либо будут еще события)

ПС я не против что бы все заработали, бейте в бубны, радуйтесь, зарабатывайте .. возможность для заработка безусловно есть, это никто не отрицает
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение pretor » 11 мар 2015, 13:14

ftimeЧто касается ряб, то если их не поубивают (и это хорошо), тогда админы снова выстрелили в собственную ногу отменив торги, поскольку даже если яйценоскость упадет и под таким давлением люди начнут менять вечных ряб на смертных, но деньги от торгов все равно потеряны (хотя скорее всего это небольшие деньги).. поэтому отмена торгов рябами не имеет пока что никакой логики и есть две варианта - либо админы плохо соображают, либо будут еще события)


ну вот один + от перевода бессмертных ряб в смертных это рост потребления хлеба

бессмертные жрали 0,03 хлеба, а смертные жрут 0,09.....увеличение потребления в 3 раза (правила то хоть читайте перед тем как разглагольствовать :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение ftime » 11 мар 2015, 13:32

бессмертные жрали 0,03 хлеба, а смертные жрут 0,09.....увеличение потребления в 3 раза
я об этом не писал вообще) Рост потребления хлеба ничего не даст, с точки зрения прихода денег, собственно яйца уже планируют 0,009-0,0099, золотой 0,77, продуктов наделают, цены упадут, это вопрос времени.. работающие хлебопекарни деньги, увы, не производят)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение GoodSmile » 11 мар 2015, 15:08

ftimeИзменения делают верные но не слишком эффективные, в основном из за того, что не стимулируют новых игроков (а ежедневная работоспособность вообще гробит приток новых людей)

А слишком эффективные очень сложно сделать, хотя можно попробовать зарезать императоров со всеми их активами и пасивами) Новых игроков трудно застимулировать, они же видят, что почти на всех изменениях в первую очередь зарабатывают старые, у которых куча старого хлама припасено на все случаи игры. А таких новых, которые этот старый хлам даже аком в 10 раз дешевле номинала готовы купить ещё и поискать надо, чё уж там говорить об обычных рабах, покупающих всё за номинал) И чем дальше тем больше эта проблема нарастает. Уже давно старым нормально не покушать, поэтому не только вечные рябы начнут дохнуть, а и княжества, поселения и дома будут разваливаться, еда протухать и императоры сдыхать. Как же быть, как же быть, где наш рестартик :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение ftime » 11 мар 2015, 15:17

А слишком эффективные очень сложно сделать, хотя можно попробовать зарезать императоров со всеми их активами и пасивами)
Это звучит как красивая музыка)

Новых игроков трудно застимулировать, они же видят, что на любых изменениях в первую очередь зарабатывают старые, у которых куча старого хлама припасено на все случаи игры.
Да все так.. админы либо еще что то будут менять, либо поймут не эффективность изменений, только после получения конкретного результата.. они удешевили дома, но какой смысл их строить, что старым, что новым людям.. на этой новости даже никто комента не написал, ибо она мало что меняет.. Оф форум жестко замордерирован и Николаю приходится приходить сюда, для получения какой то реальной информации)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение GoodSmile » 11 мар 2015, 15:23

Не знаю где тут Николай прячется, но я бы на его месте давно бы гордо вышел из тени и начал рассказывать о прекрасных планах и светлом будущем, нещадно опровергая все наши грязные инсинуации :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение ftime » 11 мар 2015, 15:27

GoodSmileНе знаю где тут Николай прячется, но я бы на его месте давно бы гордо вышел из тени и начал рассказывать о прекрасных планах и светлом будущем, нещадно опровергая все наши грязные инсинуации :D
Точно точно, я тоже об этом думал.. тем более, все скрытые циферки он знает)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение Zaero » 12 мар 2015, 10:01

GoodSmileНе знаю где тут Николай прячется, но я бы на его месте давно бы гордо вышел из тени и начал рассказывать о прекрасных планах и светлом будущем, нещадно опровергая все наши грязные инсинуации :D
Накой ему надо опровергать всякий бред? :)

Колян в пирамидостроении и так хорошо разбирается, и без дискуссий с дилетантами
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron