Вечные рябы начнут дохнуть?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение ftime » 12 мар 2015, 11:42

Если бы они разбирались, они бы сделали рестарт Клона как пирамиды еще 2-3 года назад, однако они пороли ерунду с этими блоками .. далее они возможно решили уйти от идеи пирамиды .. но и это сделать сложно, а сейчас мы ждем, какой они выберут путь.. пока все так и чахнет, из позитива лишь девальвация части игровых ценностей (опыт и удешевление домов) ..

Можно оставить конечно все как есть, кормится от эмиссий акций, продажей брошенных, украденных акков, мощной порезкой кур и проч)) но выглядит все это не стратегически, если говорить мягко.. С другой стороны, девальвацию начали, о чем им сообщали еще год назад, новых блоков не делают, ибо такая тактика бесполезна.. если девальвация эффекта не даст, а так оно скорее всего и будет, им]придется менять дальше.. Пока внешне все выглядит так, что после военного блока, они вынуждены шевелится и режут то там то сям, без какой либо внятной стратегии.. Единственное, что если введением ежедневной работоспособности они хотят убить часть старых акков и далее отменить ее.. тогда это выглядит логично и системно, в другом же случае, пока какая то каша) Опять же, если хочет, пусть напишет, внесет ясность, я плохо к Николаю не отношусь, ошибки все делают, ничего особенного в этом нет.. дело это новое...))) а мы просто обсуждаем игру
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 12 мар 2015, 12:38

ftime...Если бы они разбирались, они бы сделали рестарт Клона как пирамиды еще 2-3 года назад, ...

о как)))..всё ни как не пойму - нахуя делать что-то с проектом ( в том числе хуй пойми какой такой рестарт) если проект живёт и приносит до сих пор прибыль?)) и хуле что кому-то не нравится и он думает что знает всё о клоне и что нужно немедленно делать? да пох)).. :.grin:

фтайм..жги исчо))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение ftime » 12 мар 2015, 12:44

если проект живёт и приносит до сих пор прибыль?))
Прибыль проекта упала на порядки и сейчас он вообще уже в минус начал двигаться

фтайм..жги исчо))
буду стараться) .. ээ рад стараться)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 12 мар 2015, 12:48

ftime....Прибыль проекта упала на порядки и сейчас он вообще уже в минус начал двигаться

вот бля тебя ебёт на сколько у коляна упала прибыль? а упала-ли она?...тебе, ёптить, откуда это известно?)))
...сегодня признаю правоту заеро...по праву тебя долбоёбиной называет...
суёшь нос туда куда собаки хуй не суют...к тому же это лишь твои догадки бестолковые и ни на чем не основанные

коль такой вумный знаток пирамид, ну ебани свой проект...пусть поработант лет 5...потом хуйни рестарт с перепугу...или слабО? а если слабо - не пиздел бы уж...пользуйся пока дают этим проектом....
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение ftime » 12 мар 2015, 13:00

вот бля тебя ебёт на сколько у коляна упала прибыль?
нисколько.. хотя в целом, почему бы им не продолжать.. идея с деревней хорошая.. в их игру я играю.. аналогичных пока нет.. я изучаю игру как принцип.. колян, при таком подходе, тут вообще не причем.. но думаю вам это будет сложно понять ..

а упала-ли она?...тебе, ёптить, откуда это известно?)))
это вполне ясно, но я не состоянии дать вам даже среднее образование, не говоря уже о чем то большем)

...сегодня признаю правоту заеро...по праву тебя долбоёбиной называет...
ну вы два идентичных специалиста, думаю ваше признание его обрадует и он будет счастлив.. хотя может он менее тупой, тогда не обрадуется))

к тому же это лишь твои догадки бестолковые и ни на чем не основанные
глубокомысленно, ты вообще кто по профессии, грузчик, сталевар? или может трейдер какой)) я не удивлюсь))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение GoodSmile » 12 мар 2015, 14:59

ZaeroНакой ему надо опровергать всякий бред? :)
Колян в пирамидостроении и так хорошо разбирается, и без дискуссий с дилетантами

Ну как, надо же воодушевить заблудшие души трезвым взглядом и поделиться своими пирамидостроительными успехами :D Хотя может он просто боится начинать дискуссии, чтобы случайно не навредить проекту ещё больше, если вдруг не сможет честно ответить на какие-нибудь неудобные вопросики :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение ftime » 12 мар 2015, 15:10

Хотя может он просто боится начинать дискуссии, чтобы случайно не навредить проекту ещё больше
интересно что на офе по последним изменениям в игре, даже темы не выставили
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение DARKCAT1989 » 12 мар 2015, 15:19

во два троля фитайл с гулдсмайлом!чеж вам неиметься то?
а по поводу рестарта чушь собачья! костяк именно в том что никаких рестартов а как было заложено в начале мол император высший статус и к нему надо стремиться так и осталось! а имперов итак порезали обещали нахаляву отдых в Доминикане каждый год(обращение от 2012 года) и недали! такчто онито имеют право возникать!

Вам как троллям могу предложить поныть на тему что они непоставили вебкамеры как собирались сделать чтобы в режиме реального времени все строительство наблюдать!
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение Accord » 12 мар 2015, 15:23

честно ответить на какие-нибудь неудобные вопросики


Оно ему надо? Он тут за все время существования этого форума не разу не появился официально, значит вообще не считает нужным это делать!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Вечные рябы начнут дохнуть?

Сообщение GoodSmile » 12 мар 2015, 15:24

DARKCAT1989Вам как троллям могу предложить поныть на тему что они непоставили вебкамеры как собирались сделать чтобы в режиме реального времени все строительство наблюдать!

Ну у них много чего не выполнилось, но мы же понимает, что нельзя за всё вспоминать, что-то делают и ладно... Мы не тролики :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов