Да просто о клоне

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Да просто о клоне

Сообщение shum » 08 мар 2015, 18:03

Честно говоря надоело обсирание клона теми, кто ничего не вкладывал и не собирается.
Для новичков .которые форум читают -скажу.
Здесь же ни одного реального игрока не осталось(может челвек 5)
Остальные все продали.
:.grin:
и счас жалеют :.grin:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Да просто о клоне.

Сообщение DARKCAT1989 » 08 мар 2015, 18:45

что значит продали?я покупаю!
сейчас нехило подвалило изменение об апгрейде домов!х
я поучавствую!на мой взгляд взлетит охота и рябы после изменений! я готов есть и рябы и княжество с угодьями!
неуспел только оленей проапгрейдить ибо нет приисков чтобы за яйца купить! ну ничего после изменений будут закупать ружья и лицензии а это профит рябам! а кто его знает может драг яйца пойдут в применение элексиров тогда вернуться старые добрые времена по 1.25 и по 2.5 за яйцо по факту!
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Да просто о клоне

Сообщение Alexander » 20 апр 2015, 07:58

С 7 апреля в разделе "Всё о Клоне" одни рыдания и юридический спам. Товарная биржа более чем 2000 золотых перемалывает ежедневно. А было 300-400. А кто покупатели? Мне интересно как продавцу.
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Да просто о клоне

Сообщение Aleksa » 20 апр 2015, 11:53

AlexanderС 7 апреля в разделе "Всё о Клоне" одни рыдания и юридический спам. Товарная биржа более чем 2000 золотых перемалывает ежедневно. А было 300-400. А кто покупатели? Мне интересно как продавцу.

Я купила сегодня разного на 60 золотых :.smile:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Да просто о клоне

Сообщение Zaero » 24 апр 2015, 22:23

AlexanderС 7 апреля в разделе "Всё о Клоне" одни рыдания и юридический спам. Товарная биржа более чем 2000 золотых перемалывает ежедневно. А было 300-400. А кто покупатели? Мне интересно как продавцу.

Ну я например хавчик докупаю, сельхоз продаю. Немного конечно, золотых на 5 в день, но таких как я - всё-таки не один человек =).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Да просто о клоне

Сообщение Ratimir » 14 май 2015, 05:44

Редко захожу из любопытства в ЭК, но, видимо, метко. Поразила новость -Забыть специальные знания. Бедные клоны, их уже в дебилы определяют, или не их? Ещё немного и можно додуматься и до "Забыть свой аккаунт" :shock:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Да просто о клоне

Сообщение tataro4ka_ » 14 май 2015, 19:18

Так об этой "местной анестезии" просили сами игроки))) Попробуй и свой вариант предложить)))
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Да просто о клоне

Сообщение shum » 14 май 2015, 21:15

RatimirРедко захожу из любопытства в ЭК, но, видимо, метко. Поразила новость -Забыть специальные знания. Бедные клоны, их уже в дебилы определяют, или не их? Ещё немного и можно додуматься и до "Забыть свой аккаунт" :shock:


Меня удивило другое. Что забыть можно бесплатно :.grin: Я вобщем когда предлагал элики для такой функ ции придумать.
Ну а для всяких там :.grin: . поясняю: новость очень серьезная.
Может самая серьезня за весь год.
она позволяет значительно снизить налог на офф продажу акка.
То есть превращает продажу оф акка во вполне реальное дело.
А это кардинально меняет очень многое в игре.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Да просто о клоне

Сообщение GoodSmile » 14 май 2015, 21:39

Бредняк опять же, наравне с отрицательной работоспособностью. Даёшь ещё больше несуразиц в игру!

shumона позволяет значительно снизить налог на офф продажу акка.
То есть превращает продажу оф акка во вполне реальное дело.
А это кардинально меняет очень многое в игре.

Ну а насколько это снижение налога выше, чем снижение цены ака от такой забывчивости? Ещё интересно было бы посмотреть на хоть один проданный ак по такой схеме.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Да просто о клоне

Сообщение tataro4ka_ » 14 май 2015, 22:01

shumона позволяет значительно снизить налог на офф продажу акка.
То есть превращает продажу оф акка во вполне реальное дело.
А это кардинально меняет очень многое в игре.


Ага, продавец так увлечется, что акк с клонами пригодится только для работы в ЧП.. ну и + военка уж))

GoodSmileБредняк опять же, наравне с отрицательной работоспособностью. Даёшь ещё больше несуразиц в игру!


Смайлик, тебе что не делается все плохо, все "бред" ну так уж не бывает... Мне вот новость про фильтры и про склероз понравилось) А вот про войну заинтриговало... Ты вот не играешься зато сидишь и бубнишь тут, как старенький ворчунишка)))
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron