Введение официальной продажи аккаунтов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение Zaero » 27 фев 2015, 23:50

ftime
ты допускаешь массу смысловых и орфографических ошибок
ну да считаю например, что игра создает деньги..
если я пишу ахинею, чего ты все вокруг меня вьешься.. это не логично

нахуй ты мне нужен, дурачок )))

ftimeГосподи, я посмотрел этот Руслан такой сопляк

дадада.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение ftime » 28 фев 2015, 00:01

собственно, а какой должен быть программист.. только маты не вяжутся, когда маменькин сынок матерится направо и налево выглядит это нелепо.. комплексы что ли? за счет мата показать крутость
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение АВТОРИТЕТ » 28 фев 2015, 01:54

ftimeсобственно, а какой должен быть программист.. только маты не вяжутся, когда маменькин сынок матерится направо и налево выглядит это нелепо.. комплексы что ли? за счет мата показать крутость

как же ты заебал своей брехней...всякую хуйню лепит без остановки... та ладно...сколько уж тут таких долбоёбов было..не счесть)))..через месяц-два напиздицца и съебёцца))).. АналЛизатор...бля
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение DARKCAT1989 » 28 фев 2015, 05:51

Здравствуйте! вопрос по большей части к старожилам
Сейчас стартовала продажа через администрацию!
Сейчас народ будет спихивать большие аккаунты за бесценок ну допустим
пустое княжество с парой поселков+ 20-30 рем с добавлением пары кретов
Сначала будут просить от 40000 рублей потом спустят цену гдето до 30000 рублей!
я думаю сейчас звездный час для тех кто хочет приобрести платформу на базе княжества!

я думаю что старожилы согласяться что мощный аккаунт с развитой экономикой который просто автономно
приносит ну как пример 10000 руб в месяц, никто менее чем за 100000 рублей непродаст! за редким исключением когда человек действительно хочет уйти из игры!

А бывают такие аккаунты(поэтому и вопрос к старожилам!было время когда было это не запрещено)
где есть развитая экономика но без АЕ-княжества?
ну допустим редкие профессии там управы, или акк с сильно прокачанными клонами?
Чтобы человек имеющий платформу не покупал тупо себе князьков и чесал репу че мне с пустыми княжествами в количестве 5 штук делать) а допустим акк за 300 золота с большим количеством прокачанных клонов.30 голда доплатил и они вливаються на основной акк где уже есть своя экономика!

если непонятно выразился то попроще.Старожилы подскажите ваше мнение,естьли в наличии у игроков такие аккаунты как написал выше!филе так сказать,не суповой набор :.grin:
особенно интересно как ответят такие игроки как например Zaero

кстати может кто по правилам этим новым просвятить на моем примере чтобы я понимал!
вот у меня оценка учетной записи 20000 золота
я правильно понял что покупателю надо будет вывалить админам 2000 золота и допустим я сошел с ума и прошу 100 золотых за учетку!
тоесть выглядит все так я продавец я продаю за 100 золотых всю учетку! покупатель говорит оке беру!тему на форуме(официальном) создаем-админы контролируют! он переводит админам :!: 2100 золота(2000 налог 10% 100 зол мне админы на пустую учетку(на которой еще надо взрастить рема и даже ему яйцо сунуть)
в итоге ему передают полностью доступ над данной записью с его персональными данными+ за 30 золота уже с его золотых ему могут объединить аккаунт!

Я верно схему описал или где ошибся?можно на вышеуказанном примере если что поправить?
и вот пункт
Дополнительно сервис (по желанию) «сопровождение сделки купли/продажи» - контроль проведения сделки (в золотых монетах) - стоимость 5% от стоимости продажи аккаунта в золотых монетах (оплачивает продавец)

тоесть это уже % от реальной стоимости продажи а не от оценки учетки?тоесть 5 золотых а не 1000 будет.верно?
P.S-по мне админы просто сделали королевский подарок если разобраться!
аук полностью под ними! учетки там непродаються! а человек хочет все и сразу! следовательно даже если я с ума сойду государство поможет тем кто останеться 10% стоимости аккаунта себе в карман на усладу.
а сытые админы добрые,еще мослами кидаться начнут! ведь ониже четко прописали что мы пока незнаем как такую корову делить пока 100% от суммы которая идет как налог она в государство(тобишь админам) по мне так впринципе админы этим нововведением никого неущемляют поэтому справедливо бы было все им а уже из того что им они самостоятельно решают основываясь своими принципами!могут пропить а могут немного в остановившиеся фонды подбросить! по мне нелохобы чтобы в производство доминиканы(нетолько в какао) вкладывались а часть прибыли шла бы в фонд активных игроков!
с глубоким уваажением
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение pretor » 28 фев 2015, 08:16

не...мне кажется что 5 % за гарнтию будут считать от 2100 золота, потому что фактически ты продаешь ак за 2100, при этом как пишут админы ты сразу сможешь договориться на какую систему или карту тебе вышлют твоё бабло (без промежуточного рема), ну и естественно это будет меньше 100 золотых
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение DARKCAT1989 » 28 фев 2015, 08:44

про карту это впервые слышу
Дополнительно сервис (по желанию) «сопровождение сделки купли/продажи» - контроль проведения сделки (в золотых монетах) - стоимость 5% от стоимости продажи аккаунта в золотых монетах (оплачивает продавец)

а сам лот
В случае передачи игрового аккаунта(дарение, продажа), необходимо подать заявление, приложить копию паспорта владельца аккаунта (заполненные персональные данные в игре должны совпадать) и копию паспорта лица, которому передается игровой аккаунт. Государственный налог за этот сервис составляет 10% от оценочной стоимости игрового аккаунта (но не менее 30 золотых и не более 10 000 золотых).

вот реально сидишь и считаешь)у них пипец так обтекаемо в юридической форме написано! далибы пояснение! на оф. форуме пока тишина.ниодной сделки купли-продажи еще незафиксировано! думаю на днях узнаем поскольку сейчас полно "обиженных" последними изменениями
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27 мар 2012
Репутация: 2

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение Rebellion4U » 28 фев 2015, 09:00

А точно налог от оценочной стоимости акка взимается с покупателя? :)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение pretor » 28 фев 2015, 09:04

DARKCAT1989про карту это впервые слышу
Дополнительно сервис (по желанию) «сопровождение сделки купли/продажи» - контроль проведения сделки (в золотых монетах) - стоимость 5% от стоимости продажи аккаунта в золотых монетах (оплачивает продавец)

Николай на офе писал что договориться без пролблемм
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение pretor » 28 фев 2015, 09:06

Rebellion4UА точно налог от оценочной стоимости акка взимается с покупателя? :)

налог могут взять как с покупателя так и с продавца, это как договоритесь (на офе про это есть)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение Rebellion4U » 28 фев 2015, 09:09

pretorна офе про это есть

Не читаю этот заповедник жополизов :)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов