Введение официальной продажи аккаунтов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение Tuneydec » 25 фев 2015, 22:59

Новости проекта Читайте официальные новости игры и будьте всегда в центре событий
25 февраля
Торговля игровыми аккаунтами за золото


Уважаемые игроки! Мы успешно завершили все необходимые работы и можем официально объявить о возможности дарения и продажи игровых аккаунтов.

- В случае передачи игрового аккаунта(дарение, продажа), необходимо подать заявление, приложить копию паспорта владельца аккаунта (заполненные персональные данные в игре должны совпадать) и копию паспорта лица, которому передается игровой аккаунт. Государственный налог за этот сервис составляет 10% от оценочной стоимости игрового аккаунта (но не менее 30 золотых и не более 10 000 золотых).

- Дополнительно сервис (по желанию) «сопровождение сделки купли/продажи» - контроль проведения сделки (в золотых монетах) - стоимость 5% от стоимости продажи аккаунта в золотых монетах (оплачивает продавец). На форуме создан соответствующий раздел для размещения информации о продаваемых игровых аккаунтах.

- Корректировка введенных персональных данных с ошибками(именно ошибки, а не смена данных) - стоимость 10 золотых.

- Объединение игровых аккаунтов 30 золотых.

Решение всех этих вопросов, через систему технической поддержки(support@ageofclones.com) и согласно регламенту описанному в пользовательское соглашении. :unknown:
Похоже,что Администрация проекта хочет этим поднять свое нищеннское благосостояние на должный уровень.А что на этот счет думаем Уважаемые Форумчане,прощу присоединиться к дискуссии... :ugeek:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение ftime » 25 фев 2015, 23:02

может я нагнетаю, но такие вот новости как то настораживают (а раньше такую продажу было сделать не возможно да?).. вспоминаю распродажи клонов по 1 зол, потом закрытие продаж вообще, а теперь введение ежедневной работоспособности на каждого клона.. помню как кое кто из админов писал на форуме - "пользуйтесь возможностью".. ага))) пока, на мой взгляд, все носит хаотичный характер и впечатление подчищения "хвостов" и продажи всего что можно продать, для сьедания золотых процентами сборов..

в связи с этой новостью еще как то вызывает вопросы блокировка за пару дней двух акков игроков (покр мере то что мы знаем по форуму)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение Tuneydec » 25 фев 2015, 23:07

настораживает,то что,как это было быстро преподнесено,после всех блокировок,да мы пока знаем тут только о двух,а сколь уже людей кричат на проекте,что их акки вдруг стали как то не доступны,и та же тех поддержка вдруг легла на дно.Вообщем странно все это,и есть переплетения,и настороженность еще более усиливается...
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 25 фев 2015, 23:09

ftimeпока, на мой взгляд, все носит хаотичный характер и впечатление подчищения "хвостов" и продажи всего что можно продать, для сьедания золотых процентами сборов..

Да просто разрослось это болото слишком, что-то интересное сделать уже сложно, а где не интересно, туда деньги не несут. Плюс ещё энергия и бабло в ранчу ушли, игру выдоили и теперь по остаточному принципу, поэтому изменения не хаотичные, а только самые необходимые для снижения вывода или увеличения ввода, наверно)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение ftime » 25 фев 2015, 23:26

GoodSmileтеперь по остаточному принципу, ... снижения вывода
да, такая тенденция очевидна.. все это выглядит так - есть игра с фантиками и есть счет, где находятся реальные деньги и администрация смотрит за движением потоков денег на счету и как выход растет или приход недостаточный, начинает резать) поскольку игра за все время потеряла стройность и превратилась в кашу из блоков и проч, поэтому думаю никто уже не может точно сказать, что произойдет при тех или других изменениях в игре и аккуратно срезают лишнее и проч

а хаотично, я имел ввиду что пока четкой последовательности нет.. пока лишь 2 вещи были более менее внятными - введение ежедн работоспособности и нарезка князей, но исходя из коментов это была корректировка.. если будет следующий подобный ход, значит не корректировка, а последовательно срезание мощностей.. ну по сути, это неизбежно
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение Rebellion4U » 26 фев 2015, 16:36

Больше всех влетят те, кто не подумав объединит акки :)
TuneydecГосударственный налог за этот сервис составляет 10% от оценочной стоимости игрового аккаунта

В текущей ситуации налог может составлять ещё большую сумму, чем вырученная фактически сумма от продажи :lol:
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение ftime » 26 фев 2015, 17:04

ключевая фраза -
Объединение игровых аккаунтов
так обьединив несколько мелких акков можно сделать более менее солидный аккаунт и продать его.. или разыграть на аукционе.. если таких предложений будет много, значит так оно и есть
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение Rebellion4U » 26 фев 2015, 18:22

ftimeобьединив несколько мелких акков можно сделать более менее солидный аккаунт

Или запороть их абоненткой. И да, судя по количеству хвалебных речей и оправданий ты вполне возможный сотрудник клона :)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение ftime » 26 фев 2015, 18:29

Rebellion4U
ftimeобьединив несколько мелких акков можно сделать более менее солидный аккаунт

Или запороть их абоненткой.
да и это тоже.. все же думаю именно отсюда пошли блокировки, а оправдания законами ЦБ!!))) выглядят не убедительно

ну и так же я нашел еще один пункт правил, что после года простоя, любой акк переходит в собственность администрации.. таким образом 2 цели - первое забираются акки, второе продаются после обьединения.. ну как бы мне лично все равно, но выглядит мелко)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение ftime » 26 фев 2015, 18:35

И да, судя по количеству хвалебных речей и оправданий ты вполне возможный сотрудник клона :)
вау))) я тайный работник клона) в чем же моя миссия)
моя работа, это аналитика сложных систем, а клон для меня это игра, развлечение) с другой стороны, такие делитанские проекты, а Клон делитанский со всех сторон и игра с этим выциганиванием аккаунтов, клонов и проч, и доминикана тоже) но такие проекты живые и могут иметь интересное развитие, именно из за делитанства.. я не хочу обидеть админов экскьюзми.. собственно это мне и нравится
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron