Введение официальной продажи аккаунтов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение Accord » 27 фев 2015, 13:58

kazakhstanec
Зачем убрали обмен золота на клонеро 1к1? ввели работоспособность как обязаловку, теперь с минусом фиг выведешь

Зачем ты задаешь этот вопрос, если знаешь на него ответ? Если даже этот ответ и не огласят! :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение GoodSmile » 27 фев 2015, 14:29

Грошей нема, не мучайте Максима всякими дурацкими вопросами, тут вам не оф)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение pretor » 27 фев 2015, 14:44

polarisА таких будет очень много если только в течении месяца с гос придприятей ушло 15-20 тысячь
И все в минус работают. Отличный пиар ход они сделали.


Вот как раз это и ждём чтоб з.п. на госах увеличилась и они стали хотя бы в ноль отбиваться, но увы где те 10-15 тыс клонов ушедших с госов? А нет их, с госов в реальности ушло всего несколько тыс. клонов. Остальные ждут пока уйдут другие. И да есть как минимум одно предприятие которое себя отбивает даже без доп знаний, это мельница.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение Zaero » 27 фев 2015, 16:02

polarisСейчас это стало так не можешь продать либо вливай денег либо иди отсюда и через год мы отожмем все что ты нам влил.
А таких будет очень много если только в течении месяца с гос придприятей ушло 15-20 тысячь
И все в минус работают. Отличный пиар ход они сделали.

ну почему, чёрный рынок аккаунтов всегда был ))) как-то продавали же аккаунты всё время до этого.
Ты может, не в курсе, но во время посольской цепочки, наклепали примерно 200 тысяч ненужных экономике рабов. И на них платили экономически необоснованное пособие. К слову, 0.0024 в сутки :-) Сначала.

Самоотрегулируется это всё, может, через полгода - посольские акки скорее всего подохнут, если им не придумают какую-то поблажку (а скорее, придумают - чудо света там построить, или ещё какую индульгенцию купить у коляна). И если будет экономически обоснованное соотношение, как раньше задумывалось коляном - грубо говоря, на 100000 рабочих - 33333 крестьянина, 11111 мещан и т.п. - то, наверное, экономика должна нормализоваться )

Наклепай из этих рабов крестьян - они будут на мельнице работать в плюс, делать дешёвый хавчик и т.п.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение shum » 27 фев 2015, 17:05

Ну эти тысячи и последнее время свое пособие с военного блока регулярно имели.
Постоянно ж победы в основном были тысчей -другой-третей клонов на которых вебмену патронов не хватало.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение Zaero » 27 фев 2015, 17:15

shumНу эти тысячи и последнее время свое пособие с военного блока регулярно имели.
Постоянно ж победы в основном были тысчей -другой-третей клонов на которых вебмену патронов не хватало.

Может быть, я тыщиклонов продал уже к тому моменту (.
До того - приворовывали неплохо, я много денег наворовал оравой, прежде чем её продал )).
Но теперь эти акки обуза уже, да :( Не представляю, куда и как их приткнуть.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение ftime » 27 фев 2015, 19:24

не несите чепухи - в собственность уходят акки с незаполненными данными после года простоя.
да вы правы

что касается объединения мелких для продажи крупного - маловероятно, т.к. объединение стоит 30 монет..., если только очень много мелких и их все объединят за 30з.
имелось ввиду что и обьединять и продавать будет администрация, им это не стоит ничего
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение ftime » 27 фев 2015, 19:39

думаю, когда правильно писать дилетантский будете, тогда и придет понимание как "анализировать" сложные системы, например, как игра в клоны..
Макс я за эти дни понял ваше "обращение" ко мне тогда.. вас просто задел мой анализ и вы пришли "культурно" указать на ошибки, но ошибок не нашли и отвалили)) А сейчас тоже классика, не найдя ничего, цеплятесь за орфографию.. классический колхоз

И да, дело не в орфографии
Тем не менее, себя вы охаректиризовали.. хотя к вашей чести вы конечно намного культурнее многих присутствующих..

а малоинформированности про саму систему
ну так проинформируйте.. раскройте.. если вы не раскрываете, но пишите о моей не информированности, это говорит о том что мой анализ был вполне точен и он точен.. да я не знаю мелких деталей тут вы правы, но в целом на сегодня я вашу игру понял, это не вопрос мнений, это уже вопрос практики.. поэтому иллюстрировать будет проще

на поверхности только 50% информации, маловато для анализа, надо все изнутри прочувствовать, со всеми циферками ознакомиться, во все блоки поиграть, все подводные камни почувствовать.
у вас блоков не работающих процентов 80% чего в них играть)) но вы абсолютно правы, что я знаю мало цифр и знаю далеко не все механизмы, на что я вам отвечу что если бы я их знал я бы давал все еще более точно, но в целом к чему это? все общие моменты ясны, теперь за вами действия, которые уже лягут в тот или другой сценарий

Тогда и стратегия ясна станет и логика развития.
все ваши перспективы вполне ясны
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение ftime » 27 фев 2015, 19:45

kazakhstanecМакс и в чем логика нынешней политики администрации ? В чем суть ограничений для игроков со стороны администрации? И как будут новые игроки или старые вливать новые деньги в проект, или уже ЭК уходит из экономической составляющей в развлекательную тематику с лотереями, конкурсами и прочей лабудой интересной только детям и домохозяйкам ? Почему усложнили вывод денег с проекта? почему вставляют палки в колеса тем кто хочет продать свои активы? делают все, чтобы как можно больше усложнить процесс вывода денег с проекта? (а если нельзя вывести, то зачем вводить?)
вы попали в точку) как раз то о чем он мне пишет, что я должен понять, но сам он вряд ли сможет ответить.. думаю они запутались и на сегодня еще не решили что делать дальше..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Торговля игровыми аккаунтами за золото

Сообщение ftime » 27 фев 2015, 19:52

Я про ограничения, усложняют процесс выхода из игры, вывода денег, и т.п чего раньше не было. Зачем убрали обмен золота на клонеро 1к1? ввели работоспособность как обязаловку, теперь с минусом фиг выведешь что-то, остальное не помню, т.к. в проекте провожу меньше времени чем год назад.
Поскольку проект уже падает... не блоки падают, а он падает в целом, девальвировать начало все.. Максу хотят помочь, а он по глупости не понимает этого.. Ответ в том, что если анализ не пригодится этому проекту, он пригодится другому, поскольку закономерности общие
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов