Введение официальной продажи аккаунтов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение Aleksa » 28 фев 2015, 11:31

Никаких продажей аккаунтов при налогообложении в 10% от учетки не будет. Если оценка у автора 20 000, то там ничего супер-пупер нет...И такой акк стоит максимум 500 золота. Где найти идиота, чтобы он заплатил только налога на 2000? Эта планка специально сделана, чтобы продавать было невозможно. Теоретически продажа есть, а практически идиотов нет :.smile:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение pretor » 28 фев 2015, 11:45

Rebellion4U
pretorна офе про это есть

Не читаю этот заповедник жополизов :)

читать не обязательно :) , но иногда там проскакивают ответы на некоторые вопросы, возникающие у людей при кривом написании новостей
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение kazakhstanec » 28 фев 2015, 12:01

все будет актуально если оценку сделают ближе к реальности
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение Zaero » 02 мар 2015, 13:50

kazakhstanecвсе будет актуально если оценку сделают ближе к реальности

Там всего-ничего надо сделать, влияние опыта на оценку урезать почти до нуля.

Ну и всё-таки надо учитывать, что рынок аккаунтов здесь и рынок аккаунтов там, где его несколько лет не было - это разные рынки. Не все про этот форум знают, не все ориентируются в местных ценах. Да, может быть 2500 "там" против 500 тут - это перебор и не прокатит, но 1000 "там" против 500 тут - вполне может прокатить.

Если у аккаунта оценка 10000, за него хотят 1000 и 1000 за переоформление - всё равно не самая плохая сделка. А для мелочи непригодно как было, так и будет.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение Rebellion4U » 02 мар 2015, 19:43

ZaeroЕсли у аккаунта оценка 10000, за него хотят 1000 и 1000 за переоформление - всё равно не самая плохая сделка.

С большой долей вероятности 9000 из 10000 будут висяком, непригодным для извлечения прибыли после кучи изменений правил.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение Zaero » 02 мар 2015, 21:00

Rebellion4U
ZaeroЕсли у аккаунта оценка 10000, за него хотят 1000 и 1000 за переоформление - всё равно не самая плохая сделка.

С большой долей вероятности 9000 из 10000 будут висяком, непригодным для извлечения прибыли после кучи изменений правил.

Если ты вдруг не заметил, похоже, что админы всячески пытаются вернуться к старой модели, когда каждый должен выстроить свои бизнес-процессы, как было раньше. Ну правда когда-то давно всё просто продавалось дороже номинала, поэтому своё производство дешевле номинала было выгодно. Сейчас дешевле номинала просто невозможно продать, только произвести можно )).

Ну и основное в оценке - это то, что НОВЫЙ аккаунт такой же - создать 10000. Если ты его покупаешь за 2000 - это экономия. Если даже тебе из аккаунта надо всего лишь на 2500, а больше купить негде - это уже интересная сделка. Пока, конечно, аукцион всё портит :(.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение Rebellion4U » 03 мар 2015, 04:52

Хороший акк с полностью актуальными 10000 вряд ли будут продавать.
Сама оценка устарела, многое в ней нужно девальвировать до текущих показателей при таком налоге.
ZaeroЕсли ты его покупаешь за 2000 - это экономия. Если даже тебе из аккаунта надо всего лишь на 2500, а больше купить негде - это уже интересная сделка.

Только что-то не берут интересности с окупаемостью больше года :)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение Zaero » 03 мар 2015, 10:20

Rebellion4UХороший акк с полностью актуальными 10000 вряд ли будут продавать.
Сама оценка устарела, многое в ней нужно девальвировать до текущих показателей при таком налоге.
ZaeroЕсли ты его покупаешь за 2000 - это экономия. Если даже тебе из аккаунта надо всего лишь на 2500, а больше купить негде - это уже интересная сделка.

Только что-то не берут интересности с окупаемостью больше года :)

Это *ЗДЕСЬ* не берут. Пока.
Что за привычка всё мерить исходя из того, как было раньше.
Рынок стал чуть шире, кому надо будет - возьмут. Хоть за 1000 "по-чёрному", хоть за 2000 "по-белому".

Аккаунты ВСЕГДА не берут из-за того, что продавец и покупатель не сходятся в оценке лота. Но это ж не плохо, это просто жизнь такая. Продавец хочет получить больше, покупатель заплатить меньше. Не сторговались - ну, есть ещё другие покупатели и продавцы. Я свой акк вон года три пытался продать, не находится покупатель и всё тут. Мне ж это не мешает с аккаунта получать прибыль и радоваться жизни, например ))).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение Rebellion4U » 03 мар 2015, 10:38

ZaeroЭто *ЗДЕСЬ* не берут. Пока.
Что за привычка всё мерить исходя из того, как было раньше.

Привычка в другом, что интернеты приносят гораздо больше стандартной еврорентабельности в 5-10%. А если снизится до этого же уровня - нафиг эти риски.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Введение официальной продажи аккаунтов

Сообщение Zaero » 03 мар 2015, 10:58

Само собой. Только времена как бы меняются, нет? Когда-то, буквально 2-3 года назад, я бы посмеялся, если бы мне предложили в клоне вложить под 20% годовых, а сейчас - уже не смеюсь. Это не мешает мне желать купить/продать акк с рентабельностью 200% годовых (как я привык), просто предложение и спрос под эту рентабельность ограничены. Очевидно, чтобы продать аккаунт, мне надо за него запросить хотя бы годовую прибыль (и то не факт, что возьмут), но МНЕ такая сделка неинтересна. Я хочу - 200%, иначе буду играть аккаунтом сам.

Но это же не проблемы игры, что я дорого хочу за свой аккаунт, не так ли?
Покупатель хочет ROI в 1 год или меньше, это тоже замечательно, но ведь это не проблемы игры, что не каждый готов продать ему? )))

Есть полно всяких разных других проектов: взять те же ПАММы. В 2011 или 12, что ли, когда я их первый раз попробовал, мне стало смешно - какие-то копейки, 50-100% годовых. Когда доходность клона упала до этого уровня, я немножко то там то сям влошил. Теперь же - хорошо хоть своё успел забрать оттуда, у меня примерно -300 в одном брокере, +200 в другом. В альпари минус 100 "торговых", это я тоже вытащил, и вот когда подобьётся баланс и все выводы мне придут (если придут), будет как раз либо по нулям, либо 100$ прибыли.
Где сейчас эти прибыли НАМНОГО ВЫШЕ 8%? ))) Влошил бы я 1,5-2 года назад ту же пятёру в клон, прибыль была бы больше )))

Есть огромное количество мест, куда можно вложить свои деньги - никто ж не заставляет никого вкладываться именно в клона, именно под упомянутые проценты. Клон в отличие от этих трупов, вместо того чтобы умирать, каждый раз перерабатывает схему финансовых потоков, и в очередной раз остаётся на плаву ))). Ну, когда-нибудь, наверное, он тоже сдохнет (просто потоки между игроками прекратятся, и каждый будет варить у себя в горшочке замкнутый цикл), но это будет совсем другая история... Игра как игра всё равно не сдохнет, просто у тебя не будет золота, а будет тонна дерева, 10 тонн камня и 18 тонн говна, которые нах никому не нужны. Абсолютно никому. А без спроса - не переделать ресурс в золото.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron