Мошенник Николай Рогожин блокирует аккаунты в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 02 мар 2015, 18:18

Ну а что делать, качество работы поддержки ничтожное)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 02 мар 2015, 21:04

GoodSmileНу а что делать, качество работы поддержки ничтожное)

Нет, это ты мазохист. Есть вполне чёткое действие, которое может помочь, но ты выбрал другое действие.

Это примерно как удалять гланды через жопу.

Максу напишешь - всё решится быстро. Без прослойки техподдержков.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение MIRSADI » 03 мар 2015, 04:49

Я еще больший мазохист! Уже 10 - ый день с ними толдычусь. Эти из так называемой поддержки ЭК мониторят форум, они все читают, просто издеваются. Заранее зная, что в мой аккаунт в 2009 году были внесены не настоящие данные, они продолжают требовать паспорт, не реагируя на приводимые им сведения из аккаунта, о номере счета, информации о кошельках на которые выводились средства в течении последних лет, о своем провайдере, о региональных ip -адресах, с которых я заходил годами, о просьбах авторизации через, соц. сети, попытка выйти на форум эк, это еще больший мазахизм, там этот психопат педоль, как был ебнутым так и остался скоро смо себя в бан отправит!
Да и уже не верю, что можно восстановить аккаунт, они его отжали и продали скорее всего, не случайно мне попало якобы по ошибке сообщение о платной смене персональных данных в аккаунте, кому то уже спихнули.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 03 мар 2015, 10:21

Прекрасно, просто прекрасно :). В твоём очень сложном случае разобраться вообще никаких проблем.

Конечно, разумеется, однозначно - администрация просто должна все аккаунты с любыми данными взять и переписать на тебя :-) Хоть с моими, хоть с Иванова Иван Иваныча.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение MIRSADI » 03 мар 2015, 12:04

А, как тогда подтверждать легальность акакунта? Если данные все эти годы не давали возможности хотя бы один раз сменить? Я неоднократно об этой ситуации сообщал, но в ответ тишина. Была функция редактирования данных, а воспользоваться ей нельзя было. Да и пох, просто отжали и прикрылись своими правилами.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 03 мар 2015, 13:15

MIRSADIА, как тогда подтверждать легальность акакунта? Если данные все эти годы не давали возможности хотя бы один раз сменить? Я неоднократно об этой ситуации сообщал, но в ответ тишина. Была функция редактирования данных, а воспользоваться ей нельзя было. Да и пох, просто отжали и прикрылись своими правилами.
Так было написано, что данные можно заполнить только один раз, и что персональные данные всячески защищают аккаунт.
Функции редактирования данных не было, оно сразу было "засерено" (disabled).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение MIRSADI » 03 мар 2015, 13:43

Проблема в том, что 2009 году когда я проходил регистрацию предупреждения об этом не было, оно появилось через год или два.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 03 мар 2015, 15:51

ZaeroНет, это ты мазохист. Есть вполне чёткое действие, которое может помочь, но ты выбрал другое действие.

Это примерно как удалять гланды через жопу.

Максу напишешь - всё решится быстро. Без прослойки техподдержков.

Да не) Это чёткое помогательное действие нигде на описано, а я же как добропорядочный игрок действую по правилам) Обращаюсь в поддержку, а там глухая стена, это разве нормально?)

3 мартаДобрый день. Прошу разблокировать мой аккаунт.
Правил не нарушал, ничего никому не продавал.
Логин gold_master.

2 мартаДобрый вечер. Прошу разблокировать мой аккаунт, логин gold_master.
Правил не нарушал, ничего никому не продавал.

Пишу новое письмо, т.к. предыдущие мои послания Андрей Полканов
игнорирует уже 9 дней. Прошу другого сотрудника поддержки рассмотреть
мой вопрос) Спасибо.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 03 мар 2015, 18:20

GoodSmile
ZaeroНет, это ты мазохист. Есть вполне чёткое действие, которое может помочь, но ты выбрал другое действие.

Это примерно как удалять гланды через жопу.

Максу напишешь - всё решится быстро. Без прослойки техподдержков.

Да не) Это чёткое помогательное действие нигде на описано, а я же как добропорядочный игрок действую по правилам) Обращаюсь в поддержку, а там глухая стена, это разве нормально?)

Это как раз удаление гланд через жопу.
Без прослойки в виде техподдержки - всё быстро и хорошо, и неважно, насколько ты там добропорядочный. Через Макса быстрее.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 03 мар 2015, 22:37

Да не, это как раз обычный прямой путь, предусмотренный в игре. Ну и мне же быстрее не надо, мне хоть бы и медленно, но пока вообще никак)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron