Мошенник Николай Рогожин блокирует аккаунты в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 09 мар 2015, 20:20

Пока по одному в день вполне достаточно)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 10 мар 2015, 15:45

Вот никогда не понимал, зачем совершать бессмысленные, не приносящие результата поступки

Кому-то вот например нравится придти на форум, руками что-то там написать, получить бан пожизненный, уйти.
Какой в этом глубокий тайный смысл? Решительно никакого, только бездарно проёбанное время )).

Тут примерно то же самое. Напишешь максу - всё решится, не напишешь - будут мурыжить не пойми как +).
Смысл тратить впустую время (которое деньги)?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 10 мар 2015, 17:18

Мне же интересно как работает служба поддержки, на это и минуту в день потратить не жалко, хоть я и зарабатывают за эту минуту целый лимон баксов, но когда ещё такая возможность представится)

А потом хелп это же не служба поддержки игры, ну или если ты лучше знаешь, тогда напиши тут его email и скайп, я создам тему, что писать надо ему в проблемных случаях, а не в бессмысленную службу поддержки игры, не приносящую результата :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение ftime » 10 мар 2015, 17:25

А потом хелп это же не служба поддержки игры
факт состоит в том, что он все это читает, но ничем не помогает.. личная просьба может и сработает, но в этом случае, видимо это будет уже не бескорыстно
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 10 мар 2015, 17:46

да гудсмайл его просто нахуй послал в культурно-изощрённой форме ))
чем на самом деле очень сильно подставил массу игроков со всего этого форума, когда макс отказался рассматривать посты здесь в качестве каких-то подтверждений купли-продажи.
но вот теперь и до самого гдусмайла дошла волна, наверное %).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 10 мар 2015, 17:58

Не посылал я его никуда и не подставлял никого, ну или просто я не знаю о таких случаях) А так им же никогда не выгодна продажа была, поэтому и форум наш не любят, но тут уж ничего не сделаешь)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 10 мар 2015, 18:04

GoodSmileНе посылал я его никуда и не подставлял никого, ну или просто я не знаю о таких случаях) А так им же никогда не выгодна продажа была, поэтому и форум наш не любят, но тут уж ничего не сделаешь)

то есть ты не посылал его нах, когда он предложил убрать из названия форума про золотой клон и потребовал убрать материалы, на которые распространяется копирайт?
а после этого макс не объявлял, что с тех пор на этот форум он болт забил при расследованиях (хотя до того момента можно было к нему обратиться, опираясь на посты на этом форуме как доказательство)?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 10 мар 2015, 18:10

ftimeвидимо это будет уже не бескорыстно

давай-давай, жги, клоун ))) само собой, макс - он же беден как церковная мышь, только и думает, как бы с каждого обратившегося по полкопеечки-то смандить ))) давай - больше выдумывай про незнакомых тебе людей и ситуации.

Было дело, его можно было сюда скастовать в течение нескольких минут, чтобы какого жулика словить.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 10 мар 2015, 18:42

Zaeroто есть ты не посылал его нах, когда он предложил убрать из названия форума про золотой клон и потребовал убрать материалы, на которые распространяется копирайт?
а после этого макс не объявлял, что с тех пор на этот форум он болт забил при расследованиях (хотя до того момента можно было к нему обратиться, опираясь на посты на этом форуме как доказательство)?

Нет, мы с ним вроде всё конструктивно обсудили, я в правила добавил пояснения, картинку поменял, чтобы у людей не возникала мысль, что этот форум как-то официально связан с игрой, а в конечном итоге у нас даже название сейчас другое, ну если не брать заголовок, который пока двойной) А если он болт и забил, так это от того, что запуток было много и распутывать их, видимо, для него было накладно.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 10 мар 2015, 18:54

GoodSmile
Zaeroто есть ты не посылал его нах, когда он предложил убрать из названия форума про золотой клон и потребовал убрать материалы, на которые распространяется копирайт?
а после этого макс не объявлял, что с тех пор на этот форум он болт забил при расследованиях (хотя до того момента можно было к нему обратиться, опираясь на посты на этом форуме как доказательство)?

Нет, мы с ним вроде всё конструктивно обсудили, я в правила добавил пояснения, картинку поменял, чтобы у людей не возникала мысль, что этот форум как-то официально связан с игрой, а в конечном итоге у нас даже название сейчас другое, ну если не брать заголовок, который пока двойной) А если он болт и забил, так это от того, что запуток было много и распутывать их, видимо, для него было накладно.

viewtopic.php?f=7&t=1711&start=20#p25104
ну как-то так
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron