Мошенник Николай Рогожин блокирует аккаунты в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение ftime » 10 мар 2015, 21:18

я дал определение из права рф, а даль дает 5 значений, зачем же вы даете рубленого даля кого ты хочешь обмануть сопляк)

КОРЫСТЬ

КОРЫСТЬ ж. (корысть и хоругвь Шимкевичем отнесены к корню корить?) страсть к приобретекию, к поживе; жадность к деньгам, к богатству, любостяжание, падкость на барыше. || Выгода, польза, барыш; || рост, проценты; || нажива, пожива, добыча или захваченные богатства. Его корысть одолела, ни спать, ни петь не дает. Без корысти торговать нельзя. И всего-то корысти по десяти копеек с рубля. Старость не радость, а смерть (а горб) не корысть (не находка). Неправедная корысть впрок нейдет. В зависти нет корысти. Зависти по корысти, а корысть от зависти. На старости жениться, не себе корысть. На корысти сижу, а корысти жду. За ревнивым мужем быть, не в корысти свою молодость износить. Не из корысти собака кусает, из лихости. Корыстный, корыстлавый, о человеке: жадный к богатству, к деньгам; о деле: выгодный, прибыльный, даюший барынии; о вещи: хороший, лучший, годный, красивый. Не корыстен сон, не хорош. Не корыстно живет, бедно. Корыстоватый, корыстный, в меньшей степени. Не запрос корыстен, а подача. Хоть не корыстно, да и необидно. Корыстен сон, так было зачураться. Пришла свинья некорыстна, сьела зернышко пшенично, о плохом женнхе. Не корыстна, а завистна. Хоть Кузминична, да не корыстна, и Ивановна, да нам надобна. Корыстность ж. корыстолюбие ср. корысть, в знач. любви к богатству, как свойство человека. Корыстолюбивый человек, любостяжатель; || мздоимец. Корыстник м. —ница ж. корыстолюбец, — ца, страстный искатель богатства, и неразборчивый на средства к наживе. Корыстничать, быть корыстником. Корыстоваться чем, брать в свою пользу, получать выгоду, пользу, барыши. Корыститься за чем, гнаться, жадно кидаться для добычи; || на что, завидовать, завистливо смотреть. Корыстованье ср. действ. по знач. глаг.


Яндекс.Словари › Толковый словарь Даля. — 1863—1866
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 11 мар 2015, 15:16

Пока тишина)

11 мартаДобрый день. Уже 18 дней прошу разблокировать мой аккаунт или пояснить
конкретно о какой торговле аккаунтами вы говорите и при чём тут мой
аккаунт? Логин gold_master.

10 мартаДобрый день. Уже 17 дней прошу разблокировать мой аккаунт или пояснить
конкретно о какой торговле аккаунтами вы говорите и при чём тут мой
аккаунт? Логин gold_master.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 12 мар 2015, 10:03

ftimeя дал определение из права рф, а даль дает 5 значений, зачем же вы даете рубленого даля кого ты хочешь обмануть сопляк)
...
КОРЫСТЬ ж. (корысть и хоругвь Шимкевичем отнесены к корню корить?) страсть к приобретекию, к поживе; жадность к деньгам, к богатству, любостяжание, падкость на барыше. || Выгода, польза, барыш; || рост, проценты; || нажива, пожива, добыча или захваченные богатства.
Яндекс.Словари › Толковый словарь Даля. — 1863—1866

Долбоёбина, тут всё про деньги и стяжательство, если ты не понял.

Нетрудно догадаться, что Макс этим занимался по другой причине — работа у него такая. И собственно неважно было, дело в 3 золотых, 300 золотых, или 30000 золотых.

После того, как его два йуных гения, гудсмайл с хытём, на этом форуме послали с его пожеланиями и начали придумывать утопический феерический бред, как они сами всех защитят от мошоночников, он этим не занимается. А очернять людей, которых не знаешь, не обосновывая свои слова — много ума не надо, да, долбоёбина? :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение ftime » 12 мар 2015, 11:18

Понятно, что корысть подразумевает не только деньги, это сказано и в праве рф и у даля -

Корыстничать, быть корыстником. Корыстоваться чем, брать в свою пользу, получать выгоду, пользу, барыши.

Например корысть, как определенные связи, протекция итп.. во многих случаях, это никак не будет касаться денег.. но у ограниченных индивидов, вся жизнь сводится к деньгам, поскольку других ценностей, в силу убогости, они не воспринимают
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 12 мар 2015, 14:49

ZaeroПосле того, как его два йуных гения, гудсмайл с хытём, на этом форуме послали с его пожеланиями и начали придумывать утопический феерический бред, как они сами всех защитят от мошоночников, он этим не занимается. А очернять людей, которых не знаешь, не обосновывая свои слова — много ума не надо, да, долбоёбина? :)

Я его не посылал и не придумывал никакой бред) Ну и оскорблять людей, которых не знаешь, тоже много ума не надо, заканчивай с этим заер, а то опять тебя придётся в безмолвные добавлять :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 12 мар 2015, 22:08

GoodSmile
ZaeroПосле того, как его два йуных гения, гудсмайл с хытём, на этом форуме послали с его пожеланиями и начали придумывать утопический феерический бред, как они сами всех защитят от мошоночников, он этим не занимается. А очернять людей, которых не знаешь, не обосновывая свои слова — много ума не надо, да, долбоёбина? :)

Я его не посылал и не придумывал никакой бред) Ну и оскорблять людей, которых не знаешь, тоже много ума не надо, заканчивай с этим заер, а то опять тебя придётся в безмолвные добавлять :)

ой, напугал-напугал )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 12 мар 2015, 22:09

GoodSmileа то опять тебя придётся в безмолвные добавлять :)

или ты это придумал, чтобы мне на светлые бумаги не платить? )))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 12 мар 2015, 22:15

ftimeПонятно, что корысть подразумевает не только деньги, это сказано и в праве рф и у даля -

Корыстничать, быть корыстником. Корыстоваться чем, брать в свою пользу, получать выгоду, пользу, барыши.

Например корысть, как определенные связи, протекция итп.. во многих случаях, это никак не будет касаться денег.. но у ограниченных индивидов, вся жизнь сводится к деньгам, поскольку других ценностей, в силу убогости, они не воспринимают

Долбоёбина, ты очень красиво виляешь своей тупорылой жопкой, уходя от первоначальной темы (ну, начать с того, что ты, псевдовысокоморальное хуйло, за глаза, не зная броду, оскорбляешь человека, который тебе не ответит).
Но даже здесь, как бы ты не съезжал с темы, ты продолжаешь нести хуйню. Ну теперь определение слова "выгода" ещё почитай. Оно тоже в основном про получение прибыли.

Кроме прибыли... Про какую протекцию ты говоришь? Приходит нуб 3-го левела к хелпмаксу и такой говорит "у меня король дрочии спиздил акк". А хелпмакс ему такой, "нет, нуб 3-го левела, не сделаю я тебе ничего, пока мне протекцию не окажешь?". Какая там протекция, какая там польза, какие там барыши?

Какие могут быть корыстные интересы у человека, делающего свою работу?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144


Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Rebellion4U » 13 мар 2015, 04:29

ZaeroКакие могут быть корыстные интересы у человека, делающего свою работу?

Откаты никто не отменял, особенно в нашей стране :) В теории.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron