Мошенник Николай Рогожин блокирует аккаунты в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение ftime » 10 мар 2015, 19:11

давай-давай, жги, клоун )))
у тебя корысть это строго деньги, поразительный болван
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 10 мар 2015, 19:13

Zaeroну как-то так

Не совсем так, просто пришли к приемлемому варианту и все возможности были сохранены)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 10 мар 2015, 19:37

GoodSmile
Zaeroну как-то так

Не совсем так, просто пришли к приемлемому варианту и все возможности были сохранены)

Эт как? Просьбу изменить форум не выполнили, зато начали бред нести, как без макса будете защищаться от мошоночников? )))

может, для вас с хытём это и приемлемо было, но все игроки пострадали
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 10 мар 2015, 19:38

ftime
давай-давай, жги, клоун )))
у тебя корысть это строго деньги, поразительный болван

долбоёбина, словарь-то открой, почитай определение слова "корысть".
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 10 мар 2015, 20:07

ZaeroЭт как? Просьбу изменить форум не выполнили, зато начали бред нести, как без макса будете защищаться от мошоночников? )))

может, для вас с хытём это и приемлемо было, но все игроки пострадали

Это так, просьбу частично выполнили, возможности продавать аккаунты, выдавать кредиты и торговать золотом остались, проблемы с мошенниками как были так и остались и никто не пострадал)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 10 мар 2015, 20:17

GoodSmile
ZaeroЭт как? Просьбу изменить форум не выполнили, зато начали бред нести, как без макса будете защищаться от мошоночников? )))

может, для вас с хытём это и приемлемо было, но все игроки пострадали

Это так, просьбу частично выполнили, возможности продавать аккаунты, выдавать кредиты и торговать золотом остались, проблемы с мошенниками как были так и остались и никто не пострадал)

Только Макс открестился, что он этими продажами и кредитами заниматься не будет. А до того - занимался. Те же аккаунты маги всякие пилил.
Действительно, "никто не пострадал". У тебя не тымчук фамилия? Потерь нет! (с)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение ftime » 10 мар 2015, 20:21

Корысть — в уголовном праве РФ один из возможных мотивов преступления, характеризующийся стремлением извлечь материальную (см. материализм) или иную выгоду имущественного характера либо намерением избавиться от материальных затрат. Относится к обязательным (подмена голосов на выборах, умышленно-ложная реклама) или квалифицирующим признакам некоторых составов преступлений (убийство, насилие).

хотя когда человек плохо соображает, то вряд ли цитаты помогут.. ну у него же батраки на ауке клонов скупают
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 10 мар 2015, 20:27

КОРЫСТЬ ж. (корысть и хоругвь Шимкевичем отнесены к корню корить?) страсть к приобретекию, к поживе; жадность к деньгам, к богатству, любостяжание, падкость на барыше.

Даль.
Читай букварь, долбоёбина, это твой уровень
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение Zaero » 10 мар 2015, 20:28

P.S. Выбирай тот, что с картинками.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 10 мар 2015, 20:46

ZaeroТолько Макс открестился, что он этими продажами и кредитами заниматься не будет. А до того - занимался. Те же аккаунты маги всякие пилил.
Действительно, "никто не пострадал". У тебя не тымчук фамилия? Потерь нет! (с)

Ну и мёд раньше вкуснее был, всё же меняется и это его дело, да и сомневаюсь что даже если бы мы добавили в название форума одно слово, то он бы с радостью продолжил распутывать запутки) У него там раньше ещё претензии по оскорблениям были, вот тебя бы за оскорбления он наверно предложил бы наказать, да и не просто наказать, а в суд бы позвал отстаивать честь и достоинство) Фамилия у меня другая)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron