Мошенник Николай Рогожин блокирует аккаунты в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение DenArt » 23 мар 2015, 21:28

Ну, это, конечно, ерунда, на мой взгляд... Это не был штрейкбрехер... Главным инициатором был сам понимаешь кто... Но это касаемо только твоего аккаунта... Твой сайт - и антиреклама проекту, и одновременно оздоровительный электрошоковый удар... Он очень нужен проекту, поэтому и Макс здесь, и админы тоже шуршат по-тихому... Поэтому надеюсь, что тебя в игре восстановят, да и всех вообще...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение ftime » 23 мар 2015, 21:46

Насчёт приколов кстати, прямо перед баном моего ака, мне по почте в игре написал кто-то с вопросом можно ли у нас на форуме выложить все тайны и доказательства страшных инсайдерских преступлений в эпохе клонов и не удалят ли их у нас)
Эх не понял ты.. это был твой последний шанс.. написал бы в ответ - "да что вы друзья, любую порочащую (правдивую) информацию я порежу так же шустро, как вы режете у себя на форуме".. и обиделись админы.. и конфисковали твой акк.. выглядит это все конечно оч мелочно..

Понимаешь, неприятная это вещь, остаться на доминике без денег .. ну и правда.. не работать же им на плантациях)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение DenArt » 23 мар 2015, 21:59

Админы обиделись и конфисковали акк с 3 ремами и 8 золота? Не кроши их так мелко... Это была инициатива, 99%, кота-мутанта... Представляю, как он там расписал - да вот, сайт есть, где ЗК с какашкой смешивают, а, бяки какие! А меня, модера офф-форума, там вообще ненавидят, а админом там - Смайл! И привет... Я вот тоже на оффе правду писать пытался - смотри мою подпись... Поиздевались - не удалили профиль, а сделали вот такую бяку...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Мошенник Николай Рогожин заблокировал мой ак в Эпохе Кло

Сообщение GoodSmile » 24 мар 2015, 12:51

В течение 30 дней я так и не получил конкретных разъяснений, на основании чего заблокировали мой аккаунт. К сожалению, считаю, что мой аккаунт украл лично мошенник Николай Рогожин. Переписку с отвратительной, медленной и игнорирующей службой поддержки прекращаю.

Ну и прикрепил темку и поправил её название ;)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Мошенник Николай Рогожин заблокировал мой ак в Эпохе Кло

Сообщение stels » 24 мар 2015, 13:01

У кинутых рогоженцами можно выделить психологические стадии как у больных раком:
Отрицание и шок.
Гнев и злость.
Выпрашивание.
Депрессия.
Принятие.
Ты прошёл через все стадии. Теперь мучения для тебя окончены. Ты справился, поздравляю :lol: :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Мошенник Николай Рогожин заблокировал мой ак в Эпохе Кло

Сообщение ПРАВЪ ДА » 24 мар 2015, 13:47

Отлично! Техподдержка наконец-то вздохнула свободно :D :good: . Ну теперь можно и акк с ремом начать развивать (который забыли заблочить) :mrgreen:
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Мошенник Николай Рогожин заблокировал мой ак в Эпохе Кло

Сообщение GoodSmile » 24 мар 2015, 15:52

Да, как же тяжело было поддержке закрывать один мой тикет каждый день. Наверно это был самый тяжёлый из их ежедневных 15 новых запросов)

Про оставшийся ак я вроде уже говорил, что с мошенниками больше не играю, пусть их кормят наивные новички. А забыли его заблочить или нет вы откуда знаете? Или вы у них адвокат или поддержка? Может правду лучше под своим основным аком тут писать, а не от правдивых клонов?)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Мошенник Николай Рогожин заблокировал мой ак в Эпохе Кло

Сообщение Tuneydec » 25 мар 2015, 09:12

Вот и я сегодня столкнулся с такой проблемой,три акка и все заблокированны по айпи адресу,к чему бы это........
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Мошенник Николай Рогожин заблокировал мой ак в Эпохе Кло

Сообщение ftime » 25 мар 2015, 10:30

TuneydecВот и я сегодня столкнулся с такой проблемой,три акка и все заблокированны по айпи адресу,к чему бы это........
а на аккаунтах разные личные данные?
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Мошенник Николай Рогожин заблокировал мой ак в Эпохе Кло

Сообщение Jimmy » 25 мар 2015, 10:46

нужно же чьих то клонов на ауке продавать
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26 сен 2014
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron