Мошенник Николай Рогожин блокирует аккаунты в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение stels » 23 мар 2015, 20:36

DenArtОтсюда мораль - не регьте акки на одно имя... :) Если собираетесь фигнёй страдать... :)

От сюда мораль - нужно зарегать акк с 1 ремнём, вбить туда персональные данные Максимки и продать его :lol: Пускай потом банят все акки с соответствующими данными :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение DenArt » 23 мар 2015, 20:39

Стелс, мысль... :) Но всё равно Макс Питерский этого не пропустит... :) Как ты вообще, борешься? Держись, я скрестил пальцы за тебя! будет очень обидно, если тебя кинут... Мне две недели мозги полоскали, даже после письма Максу...
Правка: DenArt » 23 мар 2015, 20:41
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение ПРАВЪ ДА » 23 мар 2015, 20:40

GoodSmile Ну пусть хелп сам ответит где он их продавал)

А зачем ему нужно что-то отвечать? Если Вы знаете где он продавал акки напишите (с доказательствами естественно), интересно посмотреть.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 23 мар 2015, 20:41

stels
DenArtОтсюда мораль - не регьте акки на одно имя... :) Если собираетесь фигнёй страдать... :)

От сюда мораль - нужно зарегать акк с 1 ремнём, вбить туда персональные данные Максимки и продать его :lol: Пускай потом банят все акки с соответствующими данными :lol:

Ну не факт что забанят, мой же второй ак с одним ремом и моими данными почему то не забанили, что уже не вписывается в теорию правды :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение ПРАВЪ ДА » 23 мар 2015, 20:43

GoodSmileНу не факт что забанят, мой же второй ак с одним ремом и моими данными почему то не забанили, что уже не вписывается в теорию правды :D

Наверное дали шанс начать все с чистого листа...Развивайтесь! :lol:
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение DenArt » 23 мар 2015, 20:43

Смайл, ну, на мой взгляд, это просто поиздевались... Вот тебе акк с 1 ремом - ебись как хочешь... Там тоже люди, и они тоже любят прикалываться... Психология - великая штука...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение stels » 23 мар 2015, 20:44

Ну и так, чтоб поддержать разговор по поводу святости Хелпа...
За 10 дней до того, как Максим начал банить всех кто продавал акки и заявлять, что все, кто продавал - злостные нарушители:
Изображение
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 23 мар 2015, 20:46

ПРАВЪ ДАА зачем ему нужно что-то отвечать? Если Вы знаете где он продавал акки напишите (с доказательствами естественно), интересно посмотреть.

А мне это зачем?) Я помню обсуждали тут, что он продаёт, кто-то к нему посылал за покупками, какие доказательства) Мне как-то никто никаких доказательств не предъявлял или я не заметил?)

ПРАВЪ ДА
GoodSmileНу не факт что забанят, мой же второй ак с одним ремом и моими данными почему то не забанили, что уже не вписывается в теорию правды :D

Наверное дали шанс начать все с чистого листа...Развивайтесь! :lol:

В другой жизни, я с этими мошенниками больше не играю)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение DenArt » 23 мар 2015, 20:51

stelsНу и так, чтоб поддержать разговор по поводу святости Хелпа...
За 10 дней до того, как Максим начал банить всех кто продавал акки и заявлять, что все, кто продавал - злостные нарушители:
Изображение

Ой, а вы уже таки хотите сказать, что я уже не помню эти весы в значке аккаунта и не помню, что они и как писали? :) У меня все значимые ходы записаны с момента вступления в игру... Только вот одно могу сказать, к сожалению: Quod licet Jovi, non licet bovi.
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 23 мар 2015, 21:14

DenArtСмайл, ну, на мой взгляд, это просто поиздевались... Вот тебе акк с 1 ремом - ебись как хочешь... Там тоже люди, и они тоже любят прикалываться... Психология - великая штука...

Насчёт приколов кстати, прямо перед баном моего ака, мне по почте в игре написал кто-то с вопросом можно ли у нас на форуме выложить все тайны и доказательства страшных инсайдерских преступлений в эпохе клонов и не удалят ли их у нас) Я ответил конечно можно, вот в разделе о клоне пожалуйте, а тот чувачела говорит создай для меня темку с названием примерно "все тайные писи писи и каки каки эпохи клонов" и я выложу такое, что весь рунет содрогнётся :D Я говорю, рунет уж точно не проявит интерес к этому, ну и зачем бы мне за него тему создавать, говорю сам и создавай. И вот на этом наше общение прекратилось и мой ак заблокировали, я так и не понял кто это прикалывался :?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов