Мошенник Николай Рогожин блокирует аккаунты в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Мошенник Николай Рогожин блокирует аккаунты в Эпохе Клонов

Сообщение GoodSmile » 21 фев 2015, 22:49

Вот сидел я спокойно в игре, бац меня выкинуло, а при попытках зайти обратно пишет "Ваш аккаунт заблокирован" :D Не знаю связано ли это с моей активностью на форуме, но сигнал явно какой-то не здоровый, как думаете?

Результат на 24.03.2015
В течение 30 дней я так и не получил конкретных разъяснений, на основании чего заблокировали мой аккаунт. К сожалению, считаю, что мой аккаунт украл лично мошенник Николай Рогожин. Переписку с отвратительной, медленной и игнорирующей службой поддержки прекращаю.
Правка 2: GoodSmile » 25 мар 2015, 12:56 » Добавил результат
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение ftime » 21 фев 2015, 22:52

скорее всего.. судя по тому, что на заметку об императорах, на другой день уже стоял ответ в их стенгазете.. я не советую им так волноваться, ибо этот форум небольшой, а соц сети намного больше)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 21 фев 2015, 23:00

Ну как-то странно, вроде они раньше себе такого не позволяли, или я не замечал или стало всё действительно плохо)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение ftime » 21 фев 2015, 23:05

GoodSmileНу как-то странно, вроде они раньше себе такого не позволяли, или я не замечал или стало всё действительно плохо)
у них безусловно проблемы, а типо кто то виноват или от злости забанили.. но есть и вторая причина - популярность их форума оч упала.. я как то не обращал внимание, сегодня зашел посмотрел

да лан, они всегда вели себя вполне нагло, они же хозяева.. ну вот им придется и хлебать, а людьми лучше не разбрасываться
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 21 фев 2015, 23:09

Ну насчёт форума они сами постарались, всегда всем рот затыкали, ещё и потом поставили новомодный форум, который тормозной и неудобный) А людей им не жалко, ох чую грядут тёмные времена)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение ftime » 21 фев 2015, 23:14

GoodSmileох чую грядут тёмные времена)
судя по бану, плана у них никакого толкового нет.. они тебя банят, а потом будут вводить часть из того, что тут написано.. выхода то все равно нет.. глупый ослизм..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 21 фев 2015, 23:22

Типа того) Просто они в последние годы как-то не горят желанием общаться совсем, на оф. форуме очень редко к народу выходят, я уж не говорю о том, чтобы сюда прийти открыто и продвигать свою позицию, только подсматривают через щель)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение ftime » 21 фев 2015, 23:38

GoodSmileТипа того) Просто они в последние годы как-то не горят желанием общаться совсем, на оф. форуме очень редко к народу выходят, я уж не говорю о том, чтобы сюда прийти открыто и продвигать свою позицию, только подсматривают через щель)
Когда я писал там, у них была надежда сначала на нефть, а потом на военный блок.. нефть пролетела, не дала почти ничего, ибо блоки, как структурная единица, уже изжиты практически полностью.. война тоже самое, погоды не сделала.. поэтому выход один - резать, резать все, что понастроено) ну сейчас порезали князей, изменит ли это ситуацию? скорее всего нет, отсюда и злость.. надо резать дальше)) где там императоры..))

да пришли бы сюда или свой форум открыли..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение GoodSmile » 21 фев 2015, 23:49

Да вот резать императоров это пожалуй единственное что им и осталось) Они бояться отпугнуть последних своих приверженцев, но суровая реальность не оставит им другого выхода. Это единственная золотая монета, которая ещё слабо поблёскивает в этой куче старого мусора, в виде убыточных блоков, которые бесполезной объёмностью своих текстов отпугивают новичков, даже не поднимая желания взять в руки калькулятор) Однозначно нужно резать императоров, что тут ещё говорить то)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Заблокировали мой аккаунт

Сообщение ftime » 21 фев 2015, 23:53

GoodSmileДа вот резать императоров это пожалуй единственное что им и осталось) Они бояться отпугнуть последних своих приверженцев, но суровая реальность не оставит им другого выхода. Это единственная золотая монета, которая ещё слабо поблёскивает в этой куче старого мусора, в виде убыточных блоков, которые бесполезной объёмностью своих текстов отпугивают новичков, даже не поднимая желания взять в руки калькулятор) Однозначно нужно резать императоров, что тут ещё говорить то)
вместо того, что бы блокировать твой акк)) на кого злятся, сами же понаделали
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron