Отчет по взлому, клон mazumoto

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение mazumoto » 21 фев 2015, 14:48

Пишу это что бы у вас была инфа о том. что такое бывает. Сам в это не верил, однако случилось. 20.02.15 меня взломали. Кто был на форуме я тут пошумел малость. Админы через пару часов только ответили. Акк заблокировали. До сегодня разбирались. Выслал им копию паспорта, еще какую то инфу. Вообщем итог: взломщики вывели 130 золота, продали все в половину, ну вы наверно видели на фондовой бирже выброс.. админы причины не знают, валят на мои вирусы в компе, ну и бог с им судья. Кому нужен акк, готов отдать в хорошие руки по символической цене. Выставлен в разделе viewtopic.php?f=25&t=5985. кому интересно пишите. Жаль что на такой ноте заканчивать приходится, однако нету к игре больше доверия.
5 лет успешной работы на Форекс. Только иностранные брокеры. Инвестиции.
 
Сообщения: 25
Регистрация: 12 фев 2012
Репутация: 0

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение pretor » 21 фев 2015, 15:37

так на фондовой слили в принципе только акции мельни, остальное ты можешь назад снять или уже дождаться пока продастся, дороже другие акции всё равно не спихнёшь. А вообще радуйся что хоть доступ восстановили, тут бывало народу который аки продаёт блочили вообще все аки, если узнавали что они что то продали.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение mazumoto » 21 фев 2015, 15:42

да просче уже распродать.. вон по акциям тема новая... все верно пишет умирает все.. спасибо!
5 лет успешной работы на Форекс. Только иностранные брокеры. Инвестиции.
 
Сообщения: 25
Регистрация: 12 фев 2012
Репутация: 0

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Анлокер » 21 фев 2015, 15:44

А вы случайно сюда не захаживали на днях? viewtopic.php?f=49&t=6005
(по тому адресу что на скрине указан?) Не голосовали за Nikolay80?

Когда Вы опубликовали тему о продаже аккаунта, кто-нибудь выходил на связь с Вами, интересовался покупкой?
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Иван Иваныч » 21 фев 2015, 17:17

mazumotoвзломщики вывели 130 золота

А как можно за пару часов вывести золото? Или у вас клонеро на счету было?
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19 июл 2012
Репутация: 29

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение aminatep » 21 фев 2015, 17:19

Иван ИванычА как можно за пару часов вывести золото? Или у вас клонеро на счету было?

вы ещё не понял, что шаромыжник пишет?
мне вот золото дня три в минимуме выводить приходится. а у него за пару часов.
красавчик.
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение ftime » 21 фев 2015, 17:27

Иван Иваныч
mazumotoвзломщики вывели 130 золота

А как можно за пару часов вывести золото? Или у вас клонеро на счету было?


1 ставишь золото на продажу по низкой цене.. первый раз мою ставку не ставили дня 2 но все последующие разы она появлялась мгновенно
2 покупают его тоже мгновенно, если разница например в 0,5 золотого
3 через банк выводишь, если банкир на месте, то времени надо 10-15 минут
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение aminatep » 21 фев 2015, 17:32

ftime первый раз мою ставку не ставили дня 2 но все последующие разы она появлялась мгновенно

вы опять брешешь?
одобрение заявок идёт двое суток минимум. в реальности чаще дольше.
я сам пытался вывести быстрее. писал админам - мне объяснили, что для исключения мошенничества существует этот временной интервал.

брехло вы.
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Accord » 21 фев 2015, 17:36

aminatep
ftime первый раз мою ставку не ставили дня 2 но все последующие разы она появлялась мгновенно

вы опять брешешь?
одобрение заявок идёт двое суток минимум. в реальности чаще дольше.
я сам пытался вывести быстрее. писал админам - мне объяснили, что для исключения мошенничества существует этот временной интервал.

брехло вы.


Когда только появилась биржа, заявки обрабатывали за 20-30 мин! И в правилах сказано, обработка может быть до 3х суток, а не минимум двое!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение ftime » 21 фев 2015, 17:38

одобрение заявок идёт двое суток минимум. в реальности чаще дольше.
я сам пытался вывести быстрее. писал админам - мне объяснили, что для исключения мошенничества существует этот временной интервал.
я пишу как было, я выводил деньги раз 5, первый раз висело, все последующие, заявка появлялась мгновенно.. может быть дело в стоимости, у меня была низкая стоимость.. я не знаю, может кто ее одобрял сам ее и скупал)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron