Отчет по взлому, клон mazumoto

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение GoodSmile » 24 фев 2015, 15:03

ZaeroКак делать? Ну ты ж вроде не дурачок какой, у тебя вон форум есть например.
Откуда ты знаешь, например, сколько у меня аккаунтов на этом форуме? Может, 88?
Может, я все светлые бумаги форума контролирую и со всех 88 аккаунтов заказываю выводы со светлых бумаг, а ты и в ус не дуешь? )))

Ха ха ха) Насчёт СБ я знаю всё, уж поверь)

ZaeroИ ты правда уверен, что борьба с криминалом - это не компетенция милиции, а игры ? )))
Даже сбербанк с кивей таких не ловят

Правда уверен, если под криминалом понимать конкретно этот случай, для этой цели в игре и предусмотрена задержка вывода)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Zaero » 24 фев 2015, 15:18

GoodSmile
ZaeroКак делать? Ну ты ж вроде не дурачок какой, у тебя вон форум есть например.
Откуда ты знаешь, например, сколько у меня аккаунтов на этом форуме? Может, 88?
Может, я все светлые бумаги форума контролирую и со всех 88 аккаунтов заказываю выводы со светлых бумаг, а ты и в ус не дуешь? )))

Ха ха ха) Насчёт СБ я знаю всё, уж поверь)

Ну так вот например, если я сейчас заведу аккаунт Zaero1, передам на него десяток светлых бумаг, а назавтра закажу Zaeroй1 вывод на другой номер - что случится, ты мне в выводе откажешь или что?
Я могу предъявлять к тебе претензии потом, если ты в выводе не откажешь?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение pretor » 24 фев 2015, 15:20

Zaero
GoodSmile
ZaeroКак делать? Ну ты ж вроде не дурачок какой, у тебя вон форум есть например.
Откуда ты знаешь, например, сколько у меня аккаунтов на этом форуме? Может, 88?
Может, я все светлые бумаги форума контролирую и со всех 88 аккаунтов заказываю выводы со светлых бумаг, а ты и в ус не дуешь? )))

Ха ха ха) Насчёт СБ я знаю всё, уж поверь)

Ну так вот например, если я сейчас заведу аккаунт Zaero1, передам на него десяток светлых бумаг, а назавтра закажу Zaeroй1 вывод на другой номер - что случится, ты мне в выводе откажешь или что?
Я могу предъявлять к тебе претензии потом, если ты в выводе не откажешь?

он у тебя контрольное слово спросит :) (типа переданное на старый ник)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение GoodSmile » 24 фев 2015, 15:22

ZaeroНу так вот например, если я сейчас заведу аккаунт Zaero1, передам на него десяток светлых бумаг, а назавтра закажу Zaeroй1 вывод на другой номер - что случится, ты мне в выводе откажешь или что?
Я могу предъявлять к тебе претензии потом, если ты в выводе не откажешь?

Я проверю, ну и наверно спрошу у Zaero зачем бы ему это?)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение GoodSmile » 24 фев 2015, 15:24

Кстати наверно лучше сразу золото передавать, а не бумаги)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Zaero » 24 фев 2015, 16:36

GoodSmile
ZaeroНу так вот например, если я сейчас заведу аккаунт Zaero1, передам на него десяток светлых бумаг, а назавтра закажу Zaeroй1 вывод на другой номер - что случится, ты мне в выводе откажешь или что?
Я могу предъявлять к тебе претензии потом, если ты в выводе не откажешь?

Я проверю, ну и наверно спрошу у Zaero зачем бы ему это?)

Серьёзно? Каждый вывод проверять будешь? :D
Хотя, конечно, я не очень в курсе, сколько там у тебя в день выводов )))
А если таких заявок в день будет несколько тысяч?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Zaero » 24 фев 2015, 16:38

GoodSmileКстати наверно лучше сразу золото передавать, а не бумаги)

Да без разницы, ну золото передам.
Так а со второй частью вопроса-то что, если вдруг Zaero1 у меня всё-таки золото похитит, ты мне компенсировать его будешь? :-)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Zaero » 24 фев 2015, 16:49

GoodSmileЯ проверю, ну и наверно спрошу у Zaero зачем бы ему это?)


Да, кстати, все дружно покупаем у меня Светлые бумаги!
Вы, правда, золото вывести не сможете из кабинета, пока я вам не разрешу - потому что если вы вдруг у меня чего купили, вы автоматически под подозрением. И гудсмайл сразу будет спрашивать меня, а чёй-та клон, ну скажем, mazumoto, купил у тебя бумаги и золото выводит. А не охуел ли он? Но такую хуйню Goodsmile задумал не для того, чтобы напрячь пользователей светлых бумаг, а для вселенского бобра и щастья.

И только после того как я скажу, что нет, ну скажем, mazumoto у меня всё честно купил и не охуел - вам выведут золото. С задержкой в сутки, во имя вселенского бобра и щастья опять же.

Эмм... Кажись, зря я слона ругаю. Не продам :-(
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение mazumoto » 24 фев 2015, 17:04

Ладно парни.. всем спасибо... теперь меня просто забанили.. )))) даже разбираться не буду.. что за люди.. а ведь правильно у них на вывести так и написано: «Эпоха Клонов» — виртуальный мир, постоянно развиваемый его жителями и государством, здесь всё так же, как в реальном мире!

а реальном мире все так и происходит. власть имеет все что снизу.. так что поаккуратней ;)

всем удачи .. и добра!
5 лет успешной работы на Форекс. Только иностранные брокеры. Инвестиции.
 
Сообщения: 25
Регистрация: 12 фев 2012
Репутация: 0

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение ftime » 24 фев 2015, 17:13

Ладно парни.. всем спасибо... теперь меня просто забанили.. )))) даже разбираться не буду.. что за люди..
зачем они это делают.. это что от озлобленности или от бардака? или мания величия у них?
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron