Отчет по взлому, клон mazumoto

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Rebellion4U » 24 фев 2015, 20:24

То ли он украл, то ли у него, но забанить всех и конец тикету :)
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Zaero » 24 фев 2015, 20:48

Rebellion4UТо ли он украл, то ли у него, но забанить всех и конец тикету :)

Да ладно :) Обычно бывает так, что "на поверхности" лежат не все данные. А разузнаешь, чего на самом деле - может даже оказаться, что белые и пушистые не только лишь все.
Хотя этим конкретным случаем я не интересовался ) Очевидно, чтобы во всём для себя разобраться - нужна точная хронология от лица всех участников событий (кто что когда сделал, кто что кому когда сказал, кто что куда когда вывел, кто кого когда и за что забанил).

Я про топикстартера не буду, всё равно я про это дело не знаю ничего. Про себя скажу. У меня иногда бывает такое, что вроде говоришь о себе, например. Получается, что я весь из себя такой молодец, весь в белом, смелый и ловкий, и когда я ем - силён и быстр и дьявольски умён. А на деле - какие-то вещи делались из последних сил, во время каких-то чуть не обосрался, где-то от волнения чуть ли не поседел. А ещё я каждый день посрать хожу например, но о таких вещах же тоже не говорят. Возможно, чего-то об этом деле мы всё-таки не знаем :).

В сухом остатке и получается, что всех забанили, а когда, кого, за что, кто был в чём прав, кто в чём виноват - пока неизвестно.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение GoodSmile » 25 фев 2015, 15:22

ZaeroСерьёзно? Каждый вывод проверять будешь? :D
Хотя, конечно, я не очень в курсе, сколько там у тебя в день выводов )))
А если таких заявок в день будет несколько тысяч?

Серьёзно) А если будут тысячи, это будет уже другая история)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение GoodSmile » 25 фев 2015, 15:29

ZaeroТак а со второй частью вопроса-то что, если вдруг Zaero1 у меня всё-таки золото похитит, ты мне компенсировать его будешь? :-)

Да, хотя зависит от случая, но половину наверно всё-же компенсирую, если этот случай можно было засечь, но я его пропустил. Хотя у меня нигде и не написано, что есть какая-то проверка при выводе)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Zaero » 25 фев 2015, 18:48

GoodSmile
ZaeroТак а со второй частью вопроса-то что, если вдруг Zaero1 у меня всё-таки золото похитит, ты мне компенсировать его будешь? :-)

Да, хотя зависит от случая, но половину наверно всё-же компенсирую, если этот случай можно было засечь, но я его пропустил. Хотя у меня нигде и не написано, что есть какая-то проверка при выводе)

Да вот и я о том.
Мне теперь, когда я светлые бумаги кому-то передаю, получается, придётся покупателей морально готовить к тому, что их будут проверять. А про это так-то нигде не сказано, действительно %). Вишь, какая загогулина? :mrgreen:
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Zaero » 25 фев 2015, 18:55

GoodSmile
ZaeroСерьёзно? Каждый вывод проверять будешь? :D
Хотя, конечно, я не очень в курсе, сколько там у тебя в день выводов )))
А если таких заявок в день будет несколько тысяч?

Серьёзно) А если будут тысячи, это будет уже другая история)

Я б хотел такую историю послушать ))).
Представляешь, как здорово бы было, каждый день с утра до ночи шерудить истории, адреса, переводы )))
На тыщу переводов по 3 минуты на каждый - 3000 минут, или 50 часов. Помощников наймёшь, да?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение GoodSmile » 25 фев 2015, 22:08

Думаю покупатели светлых бумаг не сильно расстроятся от возможных компенсаций, хотя зачем им знать об этом) Ну а истории разные бывают, если вдруг, то расскажу как-нибудь, но пока хочется оставаться в рамках темы, где у нас история довольно простая, но вот компенсации так и нет)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Zaero » 26 фев 2015, 15:27

GoodSmileДумаю покупатели светлых бумаг не сильно расстроятся от возможных компенсаций, хотя зачем им знать об этом) Ну а истории разные бывают, если вдруг, то расскажу как-нибудь, но пока хочется оставаться в рамках темы, где у нас история довольно простая, но вот компенсации так и нет)

Что значит "так и нет"? Готов поспорить, что никогда и не будет.
Администрация удовлетворила вполне законный запрос - отчеканить клонеры
Клонеры украл злоумышленник
С чего бы кому-то это компенсировать? Денег нет, деньги у злоумышленника. В таком случае - делом правоохранительные органы занимаются уже.

Единственная платёжка, которая такое компенсирует - это VISA/Mastercard, которые в течение 30-60 дней очень оперативно обрабатывают чарджбэки. Грубо говоря, денег от платёжного шлюза, который принимает Visa/MC, в первый месяц не получить вообще никак. Дальше если жалоб на фрод нет, деньги эти всё-таки перешлют.

В случае моментальных переводов, таких как Webmoney, QIWI, Сбербанк - никто ничего не компенсирует.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение GoodSmile » 27 фев 2015, 14:00

Компенсировать с того, что пропустили криминал при проверке заявки на вывод) С платёжками нет смысла сравнивать, тут один перевод в сутки такой, а там триллионы)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Zaero » 27 фев 2015, 14:14

GoodSmileКомпенсировать с того, что пропустили криминал при проверке заявки на вывод) С платёжками нет смысла сравнивать, тут один перевод в сутки такой, а там триллионы)

почему один? Тут десятки тысяч конвертаций золото => алтыны в сутки
кое-кто даже играют, как на форексе, оказывается )))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов