Отчет по взлому, клон mazumoto

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение GoodSmile » 27 фев 2015, 14:32

Откуда десятки тысяч, источник? Ну и когда новый ак продаёт 130 золота - это разве не один уникальный случай в день)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Gondn1 » 27 фев 2015, 15:28

Были бы лишние 100 золотых я бы тоже понаркоманил чуток:) заодно обороты бы оценил дневные
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29 янв 2015
Репутация: 0

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Zaero » 27 фев 2015, 15:49

GoodSmileОткуда десятки тысяч, источник? Ну и когда новый ак продаёт 130 золота - это разве не один уникальный случай в день)

это домыслы, нет источника - как нетрудно видеть, эта часть довольно закрыта и причина вроде тоже понятна ).
но даже я, который в игре мало чего делает - я клонеры периодически переставляю по нормальным курсам.
и например не гнушаюсь тем, чтобы по 0.80 купить и по 0.85 продать, "когда-нибудь".
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Gondn1 » 27 фев 2015, 15:50

Zaero
GoodSmileОткуда десятки тысяч, источник? Ну и когда новый ак продаёт 130 золота - это разве не один уникальный случай в день)

это домыслы, нет источника - как нетрудно видеть, эта часть довольно закрыта и причина вроде тоже понятна ).
но даже я, который в игре мало чего делает - я клонеры периодически переставляю по нормальным курсам.
и например не гнушаюсь тем, чтобы по 0.80 купить и по 0.85 продать, "когда-нибудь".

Долго лоты по 0,84-0,85 висят до реализации?
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29 янв 2015
Репутация: 0

Re: Отчет по взлому, клон mazumoto

Сообщение Zaero » 27 фев 2015, 15:55

Gondn1
Zaero
GoodSmileОткуда десятки тысяч, источник? Ну и когда новый ак продаёт 130 золота - это разве не один уникальный случай в день)

это домыслы, нет источника - как нетрудно видеть, эта часть довольно закрыта и причина вроде тоже понятна ).
но даже я, который в игре мало чего делает - я клонеры периодически переставляю по нормальным курсам.
и например не гнушаюсь тем, чтобы по 0.80 купить и по 0.85 продать, "когда-нибудь".

Долго лоты по 0,84-0,85 висят до реализации?

Надо было по 0.84 вешать последний, а не по 0.85
Вообще у меня "стреляли" лоты в течение месяца, меня такой вариант устраивал.
Хотя что-то и не удаётся, например у меня висит лот с ценником 0.88 (покупал я наверно по 0.83, добавил надбавочку, перевыставил). Вот до сих пор жду, пока сработает ((( Может, даже в минусе, например, останусь =) кто ж меня знает.

У меня мало сейчас золота осталось, я пока курсы были заоблачными, продал прилично )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron