Обесценивание ценных бумаг

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Обесценивание ценных бумаг

Сообщение pretor » 22 фев 2015, 05:41

aminatep
pretorпросто в последние пару лет это ускорилось быстрее чем я ожидал.

сам то понял, чего написал?)
как может ускориться в "последние пару лет"? мне вот не понятно, о чём речь идёт ...

полагал что не так быстро почити все акции станут по номиналу и выплаты по ним сильно упадут.....так понятнее?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Обесценивание ценных бумаг

Сообщение aminatep » 22 фев 2015, 06:13

pretor.....так понятнее?

конечно.) теперь всё стало понятнее.))
шучу.
странно, ты ж вроде не юнец, а иронии не уловил ...
90% ноне живущих занимаются лишь тем, что "играют" в перераспределение "сложностей" и "ништяков" между собой. кстати ноне именно это и называется - жизнью. вот акции - наглядный пример именно этого.
"высокие выплаты" - они и были, как раз таки той "заманухой", которая вообщем то и сделала клон тем, чем он теперь является. тогда - видимо им это было нужно. сейчас - это уже никому не нужно.
почитай вон Анатоля - он вполне здраво об этом написал.

на сегодняшний день никому не нужно рисковать устойчивостью ...
клон уже состоялся, и меня вот больше интересует куда он дальше в реале начнёт двигаться..
для кого-то он останется "игрой", для кого то - это нечто большее, в котором ещё есть возможность застолбить себе "место под солнцем" ... причём не нужно "никого отталкивать".))
наверно такие возможности будут и потом, но скорее - они станут дороже ...

мне лично нравится наблюдать за его трансформацией. стало больше открытости, и меньше рисков ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Обесценивание ценных бумаг

Сообщение Zaero » 22 фев 2015, 18:35

ftime
ZaeroА какая разница, какие деньги - заработанные в игре или введённые?
Чем-то введённый золотой хуже, чем заработанный? Золотой он и есть золотой, он не пахнет.
разница принципиальная, поскольку вывести денег из игры можно лишь то количество, которое ввели.. а что там в игре фантики печатаются, само по себе, ценности не имеет

1 золотой на счету игры, заработанный и 1 золотой на счету игры, введённый извне, абсолютно и совершенно равнозначны между собой. Стоят они абсолютно одно и то же количество денег. Если у меня на счету 100 золотых заработанных, а у кого-то 100 золотых введённых, мы их выведем и получим одни и те же деньги. На данный момент - каждый из нас получит 84 клонеро, которые выведет по 64 рубля и получит 5376 рублей.

Кто сколько денег ввёл и вывел - никакой разницы нет. Я из игры вывел, мягко говоря, в несколько раз больше, чем в неё ввёл, что не мешает и не мешало мне золотые обналичивать на общих основаниях. Раньше я реализацией золота занимался самостоятельно (в большинстве случаев, но если скапливались излишки - мог вывести тысчонку через админов), но после того, как мне начали вставлять палки в колёса - мне проще их вывести через клонеро и банкиров.

Не гнал бы ты, пиздобол. Вывести можно сколько угодно золота, независимо от того, сколько ввёл.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Обесценивание ценных бумаг

Сообщение ftime » 22 фев 2015, 18:50

1 золотой на счету игры, заработанный и 1 золотой на счету игры, введённый извне, абсолютно и совершенно равнозначны между собой. Стоят они абсолютно одну и то же количество денег. Если у меня на счету 100 золотых заработанных, а у кого-то 100 золотых введённых, мы их выведем и получим одни и те же деньги. На данный момент - каждый из нас получит 84 клонеро, которые выведет по 64 рубля и получит 5376 рублей.


Заеро и после этого ты претендуешь на знание игры) Упрощенно - ты купил фабрику за 5 золотых, фабрика производит доски стоимость каждой 1 золотой и делает их 100 штук.. вопрос тебе, сколько ты сможешь вывести денег из игры? Для тупых - 1 вариант - 5 золотых, второй вариант - 100 золотых.. при твоем подходе, получается игровые деньги создают реальные деньги) Я понимаю, может ты где то сечешь "купить-продать" локально, но в игре в целом ты не понимаешь основного. Сейчас в Клоне как раз и проблема, что виртуальных денег больше, чем реальных.. отчего и режут блоки, что бы привести все в нек соответствие. Вывести из игры ты можешь не больше того, что ввводят. поскольку только введенные деньги обеспечивают фантики на твоем счету..

Кто сколько денег ввёл и вывел - никакой разницы нет.
Напиши это Колняу)) Никакой разницы нет... выводи все)))

Я из игры вывел, мягко говоря, в несколько раз больше, чем в неё ввёл, что не мешает и не мешало мне золотые обналичивать на общих основаниях. Раньше я реализацией золота занимался самостоятельно (в большинстве случаев, но если скапливались излишки - мог вывести тысчонку через админов), но после того, как мне начали вставлять палки в колёса - мне проще их вывести через клонеро и банкиров.
так или иначе спасибо за ответ.. я оценил твой такт (это мое право).. хотя его причина вполне понятна
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Обесценивание ценных бумаг

Сообщение oldman » 22 фев 2015, 19:03

:popkot:
"If voting made any difference they wouldn't let us do it."
(Mark Twain)
 
Сообщения: 56
Регистрация: 01 фев 2014
Откуда: V.Novgorod
Репутация: 1

Re: Обесценивание ценных бумаг

Сообщение Zaero » 22 фев 2015, 19:07

ftimeвопрос тебе, сколько ты сможешь вывести денег из игры? Для тупых - 1 вариант - 5 золотых, второй вариант - 100 золотых..

84 клонеры, пиздоболишка.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron