Не пора ли начать резать императорские акки?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 19 фев 2015, 15:55

Как говорится, ни дня без обмана) На короткий вопрос - "Окупаются ли вложенные средства?", "один из мудрейших и самых развитых в нашем виртуальном мире - император Lord_UNlockER" ответил "Все, что вложено, давным-давно окупилось.." Понятно, что когда пирамида игры росла, некоторые окупили вложенные средства... и как верно ответил мудрейший, все это было давным давно) Но вопрос стоял несколько иначе - окупаются ли они сейчас?

Ответа по сути не было.. хотя кто знает, может и сейчас, императорские владения окупаются.. спорить не буду, ибо не знаю.. с другой стороны, если, как они говорят, все давно окупилось, не пора ли начать резать императоров? И что то мне подсказывает, что как только начнут резать императорские акки, вдруг.. нежданно.. всплывет другая истина, что их акки не окуплены.. и снова слезы, слезы.. Хотя император единица возможно и твердая и без всяких там слез и стенаний, они забросят в игру еще пару миллионов денег.. а хорошо бы)) Хотя по правде сказать, мне лично, все равно)

С другой стороны, если импо акки "давным давно окуплены" с чего тогда администрация все время подкидывает бонусы именно в ту сторону? Что то тут не стыкуется.

Ну и пока из стенгазеты игры, льется бравурная музыка "каквсехорошо", "надотольковремя", продолжается дальнейшее нарезка княжеских аккаунтов, обьем производства хлеба сокращен в 10 раз.. ну так по мелочи.. в случае невыкупа производство падает ну и проч.. и я сразу почему то вспоминаю многие императорские мудрости типа - "Самое главное в проекте - это его стабильность" аха .. оч это верно вы сказали)) было бы хорошо, что бы эта самая "стабильность" проехалась и по вам мудрейшие)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение GoodSmile » 19 фев 2015, 16:30

Пора резать, давно пора, срочно всё порезать)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 19 фев 2015, 16:37

GoodSmileПора резать, давно пора, срочно всё порезать)
на самом деле, это не предложение, а по сути будущий факт, поскольку деваться администрации некуда.. сейчас обработка князей, это лишь начало, арт подготовка, по раскулачиванию всех крупных акков (ну с мелкими уже и так ясно).. может быть, единственная причина, по которой императоров могут щадить, это если часть их акков не окуплена и админам будет совестно перед людьми.. хотя, если по деньгам прижмет, все равно все будет как всегда.

я не знаю устройство всех этих княжеских, императорских систем, так бы можно было примерно вычислить такие события.. пока что идет вырезание производственных мощностей по еде.. но должны быть еще какие то изменения, поскольку расход работоспособности-продуктов, все равно мал.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение Alexander » 19 фев 2015, 17:16

ftime"я не знаю устройство всех этих ... систем"

Я вот тоже не знаю устройство всех этих систем, но пытаюсь узнать. Читаю этот форум давно для этого. Но товарищ забивает новые посты форума со страшной силой. Только его и приходится читать, а он ещё и устройства не знает :) Это уже не раздел "Всё о клоне", а всё о философиях эфтайма. Причём, когда товарища призывают к конструктивности, например: при его попытке прогноза указать время наступления прогнозируемого, то он уходит от ответа. Может, добавим конструктива?
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01 май 2013
Репутация: 1

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 19 фев 2015, 17:23

AlexanderПричём, когда товарища призывают к конструктивности, например: при его попытке прогноза указать время наступления прогнозируемого, то он уходит от ответа. Может, добавим конструктива?
эм.. пишу столько сколько считаю нужным.. это обычное дело, когда пишешь, всегда вылезают недовольные) я не про вас) причем те, кого никогда и видно не было) и это снова не про вас, поскольку я не знаю, были вы тут видны или нет) так.. мысли в слух

конструктив можете добавить сами, надеюсь, я вам не мешаю в этом)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение GoodSmile » 19 фев 2015, 17:33

А вообще интересно наблюдать как мы тут пропагандируем перемены, а пропаганда с другой стороны пытается убеждать, что всё стабильно :D Аналогия с майданом прослеживается, хотя я вроде всегда на другой стороне был и за стабильность выступал и за закон. Эх...

phpBB [media]
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 19 фев 2015, 17:41

GoodSmileА вообще интересно наблюдать как мы тут пропагандируем перемены, а пропаганда с другой стороны пытается убеждать, что всё стабильно :D Аналогия с майданом прослеживается, хотя я вроде всегда на другой стороне был и за стабильность выступал и за закон. Эх...
Ну интерес администрации в том что бы пресекать весь негатив и постоянно закачивать людей "позитивом" понятен.. с одной стороны, а что им делать, если это метод изьятия средств у населения) с другой стороны, местами это приобрело слишком гротескную форму и все же ври ври да не завирайся))

про политику отчасти умолчу, а то начну писать и снова в чем то обвинят) с майданом часть была ясна в конце 13 года и все стало ясно в феврале 14 года.. нация добровольно пошла на развал собственной страны.. украину убивает ес и это ясно из документов ес и было понятно еще при януке, в чем суть договора с ес.. война на донбассе берет конечно силы и средства, но на порядки меньшие, чем договор
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение Zaero » 20 фев 2015, 10:35

Ну я в принципе уже предлагал изменение, чтобы все у кого в нике нет слова Zaero, башляли тем, у кого есть в нике слово Zaero. Всё честно, есть полно клонов с именами вида RabOtZaero, я даже не один в плюсе окажусь. Шучу, конечно. Хотя изменение, вроде, неплохое.

Так-то за время игры я видел не один десяток людей, которые из чистейших и гуманнейших побуждений хотят каких-то изменений.

Надо раскулачить бояр! - кричит ремесленник.
Надо раскулачить князей! - кричит не-князь.
Военных на мыло! - кричит не-военный.
Большие клоны зарабатывают слишком много, надо облегчать условия заработка новичкам! - кричит человек с 10000 свежесклёпанных клонов на аккаунте.

Те же, кто говорит "надо больше выдавать рабочим", "надо больше выдавать ещё кому-то" - ещё хуже. Очевидно, количество денег - оно того, ограниченное. Если начать выдавать деньги, которых нет - это как-то неудобненько может получиться. Не, ну самые продвинутые пирамиды конечно живут 2-3 года, но всё-таки зачем убивать курицу, которая начала нести серебряные яйца вместо золотых? :) Сделайте свою курицу, с платиновыми яйцами и люди к вам потянутся )))

Резюмирую. Это очень хорошая и похвальная идея, переделать всю экономику игры таким образом, чтобы ваш аккаунт остался в плюсе, за счёт остальных, которые в минусе ))). Но напомню, что всю жизнь идея была как раз в обратном. Админы меняют правила, цель эти правила "понять", прочувствовать куда ветер дует, и маленько на этом заработать.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 20 фев 2015, 12:24

Резюмирую. Это очень хорошая и похвальная идея, переделать всю экономику игры таким образом, чтобы ваш аккаунт остался в плюсе, за счёт остальных, которые в минусе ))).
Мне лично все равно, кого будут резать, материального интереса в игре у меня почти нет) Однако...) Императоров так или иначе будут ущемлять, поскольку там уже помоему ущемлять уже больше некого)

Админы меняют правила, цель эти правила "понять", прочувствовать куда ветер дует, и маленько на этом заработать.
Это верно.. однако поскольку правила меняют бессистемно, назвать это игрой уже сложно, ну будем надеятся что когда нибудь она обретет какое то вменяемое качество)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 21 фев 2015, 07:07

пилять))) ...гражданин...наверное я зря в репу плюсанул)) ..
сам-то себя слышишь?
"резать императорские акки" - если чо,то "императорский акк" это вполне реальные вложения миллионов..вполне реального человека.. и ты предлагаешь чего-то с ними сделать?.. а ты кто? ...по сути можешь предложить пойти в банк и отнять там чуток монет... Клон давно уже не игра, а реальный (может не совсем легальный) бизнес... так что уймись...лучше спляши.. всё толку больше...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron