Не пора ли начать резать императорские акки?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение GoodSmile » 23 мар 2015, 20:01

Даже на переаттестацию не решаются, а надо же резать и резать, но Рогожин сладко обещает повысить императорские фонды в 10 раз :lol: И конечно отбирать и понижать это не их методы, а аки отжимает и золото обесценивает кто-то другой наверно)

уполномоченный Государственного кабинета

Уважаемые представители элиты Эпохи Клонов! Дело в том, что отбирать что-то или понижать в чем-то - это не наши методы.

Чтобы стать императором, необходимо выполнить определенные требования - дворец, город… Далее идет император нефтяной эры, там необходимы постройки этой эпохи. Далее пойдет следующая эпоха, туда не смогут попасть императоры, не имеющие городов и не перешедших в эпоху нефти. Далее последует новая эпоха + возможность развития аккаунта путем объединения нескольких собственных империй (в случае наличия таковых на одном аккаунте), такое объединение будет не просто так, оно будет давать новые возможности и дополнительную высокую прибыльность. Основные императорские фонды уже сейчас разделяются между императорами в зависимости от уровней развития, а он, в свою очередь, растет как раз от наличия различных построек - чудес света, великих построек, городов, предприятий, империи.

Теперь немного о текущем моменте… На данный момент Земле Клонов почти 8 лет. Фактически, за это время мы сумели создать лишь платформу, фундамент. Те доходы, что есть - это же слезы, размер нашей активной части аудитории проекта - слезы. Все самое основное, вкусное и доходное ожидает нас впереди. Посмотрите, мы едва успели за все это время придать некий вид законченности именно в техническом плане (т.е. отработали надежность самой системы, переписали огромное количество кода с целью его оптимальности, тексты описаний, сменились несколько версий игры, внешний вид, юзабилити - и работы еще не окончены). Основные инвестиции направлялись именно на развитие проекта в целом.

У кого-то из императоров нет города - это абсолютно не страшно, и от этого он не перестает быть императором, тут речь о «габаритах», о «массе» императора. Кого-то устраивает доходность 10 золотых в сутки, кого-то - 100, а кому-то желательно 1000 и выше. Развитие клона само по себе зависит от действий и возможностей его хозяина - игрока. Кто-то предпочитает реинвестировать и еще более «прокачивать» свой аккаунт, кто-то предпочитает достигнуть намеченной высоты и наслаждаться результатом - это абсолютно индивидуально и дело каждого. Мы с вами именно это и наблюдаем сейчас - «вес» императоров очень сильно различается, доходы, соответственно, тоже. Заставлять развиваться - неблагодарное дело. Чтобы игроку было интересно и он стремился к развитию - нужна мотивация - это самый лучший двигатель. Как на любом рынке есть игроки, продающие активы, и есть покупающие (это зависит от их анализа текущей ситуации) - так и в нашем случае - кто-то из игроков остановил свое развитие, а кто-то развивается дальше. Кто-то видит перспективы, кто-то их не видит. Правильность принятого решения игрок сможет выяснить не сегодня, а скажем, через год, два, три. Сколько тысяч игроков закончили играть 7 лет назад, и сколько из этих тысяч стали императорами. Зачем они это сделали, и есть ли в этом смысл? Давайте спросим у текущих императоров. Но, думаю, каждый из них уже сейчас окупил свое развитие и сумел заработать достаточно сверх того.
С годами НЕ развиваемый клон определенного уровня развития имеет доход все меньше и меньше, мы с вами видим это абсолютно очевидно. Почему так - потому что есть конкуренция, идет время, появляются новые игроки, они двигаются по пути развития и являются прямыми конкурентами. Легче всего развиваться в отсутствии конкуренции, оно и дешевле, менее хлопотно. Сейчас именно то время - слабая конкуренция + кризис. Но когда она усилится, а она непременно усилится с первыми значительными ростами фондов (ну представьте - основные фонды императоров увеличатся для начала раз в 10) – безусловно, начнется ажиотаж, в эту пору будет значительно сложнее пробиться наверх. С другой стороны, в это время будут сверхприбыли для тех, кто добился высот в спокойное время. Это и будет время подведения очередных итогов нашего с вами развития – тогда-то мы с вами поймем, чей анализ «текущего дня» был верным, кто будет прав - тот, кто продал активы, или тот, кто их нарастил.

Резюме по законопроекту - он не ведет к достижению цели, которая была заложена в него; скорее, ведет к переживанию игроков.

23 марта 2015 г. 14:12:31 UTC
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение DenArt » 23 мар 2015, 20:23

Почитал я этот бред... В своё время несколько раз перезаряжал свой несчастный струйный принтер, чтобы распечатать тысячи "Постановлений о признании потерпевшим" по абсолютно аналогичному делу... Кудрявый Серёжа практически один в один своё обращение по МММ-2 писал... Даже некоторые фразы абсолютно идентичны. Ну, посмотрим...
PS: нет, ну не удержался - "заставлять развиваться - не наш метод" - а введение абонентки в виде работоспособности - это какой метод? :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 23 мар 2015, 21:41

Прям поэма целая

Те доходы, что есть - это же слезы


Исходя из написанного, на новых людей они особо не рассчитывают, а хотят доить и дальше старичков по мелочи, ну или как знать, может кто то из старых игроков вдохновится и вкинет в игру денег побольше.. Но пока игра идет явно на спад, валюта медленно, но идет вниз... Очередное увеличение работоспособности, увеличит цены на бирже, но так же приведет к снижению количества боев или величины дохода с боя.. ну а цены на продукты все равно упадут.. и судя по скорости падения цен и количества нововведений в игре, все пока достаточно дохло.. Даже введенный насильственный расход продуктов, ситуацию особо не меняет и оно понятно, поскольку мощностей настроено много.. надо бы сразу - построил курятник и ушел в минус с ним, это бы дало приток денег, правда в такой ситуации, курятники вряд ли будут строить)

Так или иначе, пирамидщикам приходится врать, ну и оно понятно, проблема лишь в том, что построенная за 6 лет пирамида уже года две идет в тупик, а нововведения слишком хаотичны, для какой то осознанной стратегии в игре.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение tataro4ka_ » 23 мар 2015, 22:16

ftimeпроблема лишь в том, что построенная за 6 лет пирамида уже года две идет в тупик, а нововведения слишком хаотичны, для какой то осознанной стратегии в игре.


Прошу прощение, что не в тему, но все же спрошу... Ты ведь играешь в Клон, судя по твоей осведомленности о жизни игры, какие успехи у тебя там? Мне почему то закрадывается мысль, что у тебя нехрена не получается... Может я смогу чем помочь? Не сама так подскажу к кому можно обратиться...
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 мар 2015, 23:56

tataro4ka_
ftimeпроблема лишь в том, что построенная за 6 лет пирамида уже года две идет в тупик, а нововведения слишком хаотичны, для какой то осознанной стратегии в игре.


Прошу прощение, что не в тему, но все же спрошу... Ты ведь играешь в Клон, судя по твоей осведомленности о жизни игры, какие успехи у тебя там? Мне почему то закрадывается мысль, что у тебя нехрена не получается... Может я смогу чем помочь? Не сама так подскажу к кому можно обратиться...

:.grin: фтайм, ты даже девушку затрахал в моск свое нытливой тупостью :.grin: чуешь как элегантно тебя она нахуй послала? :.grin:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 24 мар 2015, 08:19

Прошу прощение, что не в тему, но все же спрошу... Ты ведь играешь в Клон, судя по твоей осведомленности о жизни игры, какие успехи у тебя там? Мне почему то закрадывается мысль, что у тебя нехрена не получается... Может я смогу чем помочь? Не сама так подскажу к кому можно обратиться...
нормально все идет, почему вас это беспокоит.. я просто пишу о событиях, как они есть, я не против вашего мнения, что клон процветающая игра, и так же я не против того, что гениальные админы все исправят, хорошо если так.. но пока это не так, вам это не очевидно?

я не играю в клон ради денег, еще в самом начале, я написал на оф форуме эту нехитрую мысль, можете ее прочитать.. деньги как игровой бонус, чем то неплохо, но те, кто пытаются "зарабатывать" в клоне, с моей точки зрения, несчастные люди
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 24 мар 2015, 08:24

:.grin: фтайм, ты даже девушку затрахал в моск свое нытливой тупостью :.grin: чуешь как элегантно тебя она нахуй послала? :.grin:
видимо большинство игроков очень заточены на "результат" в игре и их раздражают пессимистические новости) ну покр мере она наивно, по женски, решила мне помочь) ценю)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 мар 2015, 11:35

ftime.... но те, кто пытаются "зарабатывать" в клоне, с моей точки зрения, несчастные люди

ты точно конченый дибилоид... эти совсем несчастные, сумели сотни тысяч заработать..и им похую твои пессимистичные или ебанутые прогнозы :.grin:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 24 мар 2015, 11:41

АВТОРИТЕТ
ftime.... но те, кто пытаются "зарабатывать" в клоне, с моей точки зрения, несчастные люди

ты точно конченый дибилоид... эти совсем несчастные, сумели сотни тысяч заработать..и им похую твои пессимистичные или ебанутые прогнозы :.grin:
таких людей немного и заработать пару сотен за 5 лет ну может для тебя это круто) мои прогнозы такие какие они есть, напиши другие, тебе никто не мешает.. осчастливь мир хоть чем то, кроме твоего убого мата
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 мар 2015, 11:49

ftime
АВТОРИТЕТ
ftime.... но те, кто пытаются "зарабатывать" в клоне, с моей точки зрения, несчастные люди

ты точно конченый дибилоид... эти совсем несчастные, сумели сотни тысяч заработать..и им похую твои пессимистичные или ебанутые прогнозы :.grin:
таких людей немного и заработать пару сотен за 5 лет ну может для тебя это круто) мои прогнозы такие какие они есть, напиши другие, тебе никто не мешает.. осчастливь мир хоть чем то, кроме твоего убого мата

пилять...какой же ты тупой..тебя все нах шлют, а ты упираешься...иди уж..не стесняйся)))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron