Не пора ли начать резать императорские акки?

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение Zaero » 22 фев 2015, 13:24

ftime
ZaeroКонечно, ведь всё в твоей ничтожной жизни измеряется деньгами, не правда ли?
ну приятно что ты такой возвышенный..

кстати, насчет игровых денег до тебя дошло "специалист"? не оч понятно, как ты взрослый человек и разработчик не понимаешь простых вещей

Я не "возвышенный", я обычный. Это ты какой-то гнилой.

додик, уровень моего профессионализма не тебе оценивать, а другим профессионалам.
чего конкретно из твоего бреда до меня было дойти, и с какой стати - лично мне неведомо.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 22 фев 2015, 13:28

Я не "возвышенный", я обычный. Это ты какой-то гнилой.
чет ты стал в ряд хамов, типа авторитета

додик, уровень моего профессионализма не тебе оценивать, а другим профессионалам.
ну я понял у вас тут был в том числе междусобойчик из 3х крестян где вы мнили себя великими специалистами)) ну я просто удивился, ты иногда писал верные вещи, а тут глупость сморозил
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение Zaero » 22 фев 2015, 13:36

ftime
Я не "возвышенный", я обычный. Это ты какой-то гнилой.
чет ты стал в ряд хамов, типа авторитета

Ну, авторитет, наверное, твою гниловатую сущность пораньше раскрыл, только и всего. А хорошее к себе отношение - ты ещё заслужить должен. Никто не обязан тебя уважать, сюсюкать с тобой, и в жопку тебя целовать.

додик, уровень моего профессионализма не тебе оценивать, а другим профессионалам.
ну я понял у вас тут был в том числе междусобойчик из 3х крестян где вы мнили себя великими специалистами)) ну я просто удивился, ты иногда писал верные вещи, а тут глупость сморозил[/quote]
ты, видимо, читаешь как-то плохо. Приведёшь с собой профессионала какого-нибудь - оценивай мой профессионализм сколько влезет :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 22 фев 2015, 13:44

Ну, авторитет, наверное, твою гниловатую сущность пораньше раскрыл, только и всего. А хорошее к себе отношение - ты ещё заслужить должен. Никто не обязан тебя уважать, сюсюкать с тобой, и в жопку тебя целовать.
ну я рад что твои глаза открылись широко) можешь не уважать, хамить зачем? не, ты пойми меня правильно, ты хами, если тебе так хочется.. просто не ожидал

ты, видимо, читаешь как-то плохо. Приведёшь с собой профессионала какого-нибудь - оценивай мой профессионализм сколько влезет :)
ты не понял золотой, я не про игру писал, а понял отчего тут так некоторые всполошились.. а специалисты не нужны, если ты пишешь что внутри игровые деньги, равны реальным введенным деньгам, это как говорит мой друг Авторитет - школота.. ну может ты картинки хорошо рисуешь.. я не против, возможно в этом ты мастер.. ну или прогу какую то там пишешь.. в игре много аспектов)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение nurik-ana » 22 фев 2015, 13:51

как отношение имеет тема "Не пора ли начать резать императорские акки?" к междусобойчикам?
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 22 фев 2015, 14:05

ftime....это как говорит мой друг Авторитет...

родной..ты не ахуел?)))...когда это мы успели подружиться?)))..не вспоминай меня больше...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 22 фев 2015, 14:07

АВТОРИТЕТ
ftime....это как говорит мой друг Авторитет...

родной..ты не ахуел?)))...когда это мы успели подружиться?)))..не вспоминай меня больше...
не друг? боже мой, какое разачарование)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение Zaero » 22 фев 2015, 18:27

nurik-anaкак отношение имеет тема "Не пора ли начать резать императорские акки?" к междусобойчикам?

Ну какое-то хуйло возомнило себя императором, и пошло обсуждать.
Я слышал, в палате №6 его дружбан лежал, император всея Франции, Наполеон
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение ftime » 22 фев 2015, 18:52

Zaero
nurik-anaкак отношение имеет тема "Не пора ли начать резать императорские акки?" к междусобойчикам?

Ну какое-то хуйло возомнило себя императором, и пошло обсуждать.
Я слышал, в палате №6 его дружбан лежал, император всея Франции, Наполеон
Плохо, когда нет аргументов и тебя щелкают по носу.. оттого вы на маты и переходите специалисты))
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Не пора ли начать резать императорские акки?

Сообщение GoodSmile » 23 фев 2015, 01:10

Да уж, такая неуёмная реакция и беспардонные оскорбления лишний раз подтверждают насущность порезки императорских активов, доходов и отчислений) По сути императоры превратились в паразитов, которые высасывают последние соки из игры. К сожалению, возможно уже поздно что-либо исправлять(
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов